Jump to content

Lzdrmr

Users
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    49,461 [ Donate ]

Everything posted by Lzdrmr

  1. Так по обещаниям он и новые локации будут до нового года введены. Просто копить ресурсы атт и заточки для новых сетов и усё.(понятное дело что не все игроки заходят на форум и им будет обидно наверное , поэтому их может как-нибудь в игре об этом обьявами предупредить)
  2. Да, вот только самон будет по 5 минут 1 химеру убивать) (ибо у них нет шанса крита вообще.)
  3. уже более 10 мин стоит так у стены афк, варк по кд ДС и БАФ дает и все))))
  4. Вот нашел в Dark Omens в самом начале сегодня с утра там стоит не отзывается проверяйте а то развелось ботодрочеров ух с***ка/ 100% ботяра на флаг за мной побежали и в коредоре залагал чекайте и в бан шмару!
  5. Да чет лаганул лаунчер походу, до 3 гб из 10 докачало и все можно играть... О чудо!)
  6. У всех обнова на 10.45 ГБ???)
  7. Целую ваши руки мадам
  8. Подскажите плис команду и игре или как настроить клиент игры чтобы убрать анимацию костюмов? За ответ заранее спасибо
  9. Ты хотел сказать пиксельё-способные?)))))))
  10. года через 3-4 возможно половина из перечисленного и будет)
  11. И все это под Gachi ремиксы обязательно проделывать)))))
  12. Жаль что так рассуждаете(, хотелось бы видеть олимп где состязание навыка прожатия кнопок решал а не забущенные пиксели. Но походу не зря в доту половина ленягеров играет чтобы компенсировать данный дефицит эмоций. ( ну с другой стороны понятно что при данном изминении ваш добытый упорным трудом и ресурсами пиксели могут в полной мере себя реализовоть, всё-таки линейка в корне своей игра где жепа часы и кошелек решают)
  13. пару скилов на +11 имеется прошу заметить на минуточку) так правильно уже пропость есть, убрать ограничение еще больше будет
  14. А мне не интересно будет летать на оли зная что претендовать на героя 0 шансов из-за разницы пикселей...( лол до этого не знал и ради квеста на оли летатл а так щас будет мотивация нормально прикупить таликов оли палки и побороться. Просто новичкам надо 2-3 года буститься чтобы догнать местных долгожителей данного проекта.
  15. бутиться ради пвп на осадах и епиках и спотах, а оли оставить так чтобы не перебущенные пиксельдр**ры 2-мя кнопками всех ложили подряд , а чтоб ручки были основным индикатором баланса на оли.
  16. Оставьте как есть, у потенциальных новичков будет больше шансов повоевать на оли за геройство) а то пропасть будет огогошеньки какая(
  17. и еще квест с этих мобов на есенсию(для плеча) быстро набивается ыыы
  18. Это в порядке вещей что на хб в деревне около демона по кд(оч быстро) фермеры ресаются???(они ватные и дроп норм) прост не местный не вкурсе
  19. Указал путь в папку с клиентом потом нажал обновить и вот оно просто зависло на 0% загрузки((((((
  20. И еще одно, при логине в лаунчер 1-2 раза просит повторно залогиниться. (то есть раз залогинился вошел в выбрал сервер юнит и потом вылогинивается и заного кликать все приходиться и так 1-2 раза частенько бывает.)
  21. В лаунчере пишит устанрвить и при нажатии начинает скорее всего скачивать заного клиент игры как я понял. Но клиент уже имеется, тоесть не получаеться прямо через лаунчер запустить игровой клиент. Как быть что делать: "Я овощ мне нужна помощь"!)
  22. попробуй маг пуху и маг соски
  23. А где достижения пропали???????
×
×
  • Create New...
🠉