Jump to content

Вопросы по мержу

DualStorm

Recommended Posts

10 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

Ты опять путаешь мягкое с жидким. Я был только за то, чтобы эти точки доставались игровым путем. Не важно,олимп это или какие то другие методы. 
И  сейчас я говорю про то,что ввод ивента на нью с такой халявой,в очередной раз поводил у носа игрокам на олде. 

Посмотрев что и сколько падает на нью с эпиков,с других рб. Я был откровенно в ахуе. То что на олде кто то делал 2-3 месяца. На нью люди делают за пару недель 

Дроп одной из последних АК на сервере NEW

photo_2021-05-24_22-39-55.jpg

Улыбаемся и машем.... ?

Link to comment

Династи парты будут не передаваемыми или передаваемымим как на нью?покупка саба и нубла будет стоить так же как на нью или ценник изменится? @Frenz

Link to comment
19 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

Ты опять путаешь мягкое с жидким. Я был только за то, чтобы эти точки доставались игровым путем. Не важно,олимп это или какие то другие методы. 
И  сейчас я говорю про то,что ввод ивента на нью с такой халявой,в очередной раз поводил у носа игрокам на олде. 

Посмотрев что и сколько падает на нью с эпиков,с других рб. Я был откровенно в ахуе. То что на олде кто то делал 2-3 месяца. На нью люди делают за пару недель 

Дроп одной из последних АК на сервере NEW

photo_2021-05-24_22-39-55.jpg

Норм так дроп, с одного босса насыпало больше чем со всех эпиков падает за неделю фарма на ОЛДе...Красота

Link to comment
27 минут назад, Demonishe сказал:

Кто-то где-то кого-то наепует!!! 

ну это ж Валька)) описание не то, ну или механика не так, ну или все вместе, да и вообще, пишите тикет)))

Link to comment
1 минуту назад, netto сказал:

ну это ж Валька)) описание не то, ну или механика не так, ну или все вместе, да и вообще, пишите тикет)))

Ага, но все работает корректно!!!

Это у вас буста не хватает)))

Печально...

Link to comment
Только что, KINGKONG_aka_Dizo сказал:

а тикет попросить пруф.... а пруфа нет т.к. это ремастер, получается замкнутый круг

бинго!
 

 

Только что, Demonishe сказал:

Ага, но все работает корректно!!!

Это у вас буста не хватает)))

Печально...

тут все на одной волне))
и все уже так привыкли к такому

Link to comment
Только что, Papillon сказал:

прошлый мерж вспомни. Недоработок было столько что играть стало возможным только через пару дней

помню,врубили вечером и рестарты каждый час были

Link to comment
1 час назад, Demonishe сказал:

Подозреваю, что у них с гранд эпика падала не одна шмотка как у нас, а 5+

Во всяком случае, рар камней у них с эпа дропалось докуя...

Ну тогда понятно откуда такие мысли. У нас намного больше крафтилось.

Link to comment
1 минуту назад, Papillon сказал:

прошлый мерж вспомни. Недоработок было столько что играть стало возможным только через пару дней

Та все будет ОК!!! За неделю мж поудаляют скилы которых не должно быть, а потом начнут ребалансить профы. Повеселимся и забьем йух...

Link to comment
47 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

Ты опять путаешь мягкое с жидким. Я был только за то, чтобы эти точки доставались игровым путем. Не важно,олимп это или какие то другие методы. 
И  сейчас я говорю про то,что ввод ивента на нью с такой халявой,в очередной раз поводил у носа игрокам на олде. 

Посмотрев что и сколько падает на нью с эпиков,с других рб. Я был откровенно в ахуе. То что на олде кто то делал 2-3 месяца. На нью люди делают за пару недель 

Дроп одной из последних АК на сервере NEW

photo_2021-05-24_22-39-55.jpg

Ну щедро конечно щедро :) Особенно 4 рар стоуна...  Но с другой стороны, чтобы фармить таких рб надо было 3 месяца качаться с нуля, а потом халява на пару недель, возможно и справедливо.  Вот если после мержа такой дроп оставят, вот это будет номер..

Link to comment
1 час назад, SIlentKiller24 сказал:

Ну а ты хотел что бы мы с 150 атт и +6 плащами зашли к вам на сервак и 2 месяца не могли выйти из города или как?

Раньше так и было. Три недели, прийдя с нью, потели фармили, с дейли рб лутали осколки на сферы и талики стихий. Потом приоделись и смогли наконец в вар. Теперь, конечно, на нью просто *ой* как игрокам задницы лижут. С олдом не сравнить. Предлагаю вообще прошу меня забанить! нах, даже не пожалею своих вложенных пары косарей евро и пары лет времени. Просто задолбало уже нах в салат это всё. 

Link to comment
55 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

Ты опять путаешь мягкое с жидким. Я был только за то, чтобы эти точки доставались игровым путем. Не важно,олимп это или какие то другие методы. 
И  сейчас я говорю про то,что ввод ивента на нью с такой халявой,в очередной раз поводил у носа игрокам на олде. 

Посмотрев что и сколько падает на нью с эпиков,с других рб. Я был откровенно в ахуе. То что на олде кто то делал 2-3 месяца. На нью люди делают за пару недель 

Дроп одной из последних АК на сервере NEW

photo_2021-05-24_22-39-55.jpg

Жестяк. Я до сих пор не могу скрафтить сигиль и он НИГДЕ не дропается даже куски, только крафт через итемы и по цене в 2 раза дороже, чем на Нью. Пришли плакальщики, как они боятся из города выйти ?

Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

Ну щедро конечно щедро :) Особенно 4 рар стоуна...  Но с другой стороны, чтобы фармить таких рб надо было 3 месяца качаться с нуля, а потом халява на пару недель, возможно и справедливо.  Вот если после мержа такой дроп оставят, вот это будет номер..

Ах блин вангую так и будет... Какая печаль :( С таким дропом очень скоро будем династию на кристаллы бить.. Поздравляю, династия - это просто очередная стадия стартовой гонки по нью

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉