Jump to content

Вопросы по мержу

DualStorm

Recommended Posts

1 минуту назад, Заварка сказал:

Слушай никого не парит если челики там победили в 3-х месячной войне и на правах победителя собрали сливки. Мы волнуемся о том что лоу-сервер превращается в пвп-сервер, но Френз уже отписался по данному вопросу, будем надеяться на лучшее.

Чует моя 5-я точка, что на ОЛД идут не столько "победители", сколько "коммерсанты", чтобы подороже слить халявные итемы с ивента.

Link to comment
Только что, speedo сказал:

На нью есть 7 дино сеты.. и 8 сетов тут не так много... кому он нужен будет они сделают за первые 3 дня...

Ну да, не спорю. Но это будет 1-2 пака максимум, которые и ворвутся в бигвар на радость вам.

Только что, speedo сказал:

Мы мержились куда в худших условиях, нам с того мержа лсов так и не подвезли.. нью сюда идут с зуевой тучей ЛСОВ. я за то, чтоб челики сюда шли сильные, не с бустом.. но зачем наш буст обесценивать он нам не так легко достался. 

Ну давай так: вам не хватало лсов и атрибута. Чтобы сделать атрибут вам надо было точнуть сферы и талики, и сделать 900-е сеты.

Сейчас челики вон не знают, как делать сферы и талики (т.е. тоже их надо делать), и сеты им, чтобы встать на твой уровень буста, нужно сделать 1800.

Link to comment
3 минуты назад, Заварка сказал:

Слушай никого не парит если челики там победили в 3-х месячной войне и на правах победителя собрали сливки. Мы волнуемся о том что лоурейт-сервер превращается в пвп-сервер, но Френз уже отписался по данному вопросу, будем надеяться на лучшее.

Я всё понимаю, да и сам не раз указывал на то, что устраивать гонки на унте - путь в никуда.

Link to comment
Только что, molodoj сказал:

Ну да, не спорю. Но это будет 1-2 пака максимум, которые и ворвутся в бигвар на радость вам.

Ну давай так: вам не хватало лсов и атрибута. Чтобы сделать атрибут вам надо было точнуть сферы и талики, и сделать 900-е сеты.

Сейчас челики вон не знают, как делать сферы и талики (т.е. тоже их надо делать), и сеты им, чтобы встать на твой уровень буста, нужно сделать 1800.

В предпоследний день ивента, камни АТТ(не оскольки) по 300к можно было найти - с 1800 сетами там проблем не будет

Link to comment
1 минуту назад, lat сказал:

Чует моя 5-я точка, что на ОЛД идут не столько "победители", сколько "коммерсанты", чтобы подороже слить халявные итемы с ивента.

Вот я не пойму почему вы там волнуетесь из-за этого ивента, но сами его не фармили? Я точила эти тошнотные палки йоги по 8-10 часов каждый день. Я нормально с него вынесла, но блин и у нас за 4 дня гринда по 8-10 часов можно неплохо вынести.

Link to comment
2 минуты назад, molodoj сказал:

Ну да, не спорю. Но это будет 1-2 пака максимум, которые и ворвутся в бигвар на радость вам.

Ну давай так: вам не хватало лсов и атрибута. Чтобы сделать атрибут вам надо было точнуть сферы и талики, и сделать 900-е сеты.

Сейчас челики вон не знают, как делать сферы и талики (т.е. тоже их надо делать), и сеты им, чтобы встать на твой уровень буста, нужно сделать 1800.

Мы ворвались без сфер, таликов и атт.. в первые 2 дня если не ошибаюсь у гицу купил на 2 к кол и ещё у кого-то на 3 к кол ))) и осколки для сфер так же покупали... меня все устраивает, но вводить челикам дистракшен за Адену, практически бесплатно это ппц, ребятам сделали Х3.. нам сделали х3 спустя через неделю после мержа. 

Link to comment
6 минут назад, lat сказал:

В предпоследний день ивента, камни АТТ(не оскольки) по 300к можно было найти - с 1800 сетами там проблем не будет

И ты не прав. Я из этих 4-х дней камни гриндила больше половины времени чтобы сделать достаточно на 1800 сет.  С учетом вложений в колы на точки, фармить топ спот хб даже повыгоднее будет чем этот ивент, по количеству камней за час гринда. Просто 300к на нью в период ивента на адену - это не тоже самое что 300к на олде.
А еще там мало кто их фармил, все фармили дестракшн точки и блески випон на продажу.

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
Только что, Заварка сказал:

И ты не прав. Я из этих 4-х дней камни гриндила больше половины времени чтобы сделать достаточно на 1800 сет.  С учетом вложений в колы на точки, фармить топ спот хб даже повыгоднее будет чем этот ивент, по количеству камней за час гринда. Просто 300к на нью в период ивента на адену - это не тоже самое что 300к на олде.

Зашёл сегодня первый раз за все время на нью, посмотреть эвент и пожалел что не зашёл раньше. За ночь сделал пол сета 1800 это поиперно часов за 5.. адена у них падает так же как и на олде. Играя тут в 7-8 человек. С хорошим подходом, после такого эвента,  залететь можно было бы с бустом круче чем на олде. 

Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

И ты не прав. Я из этих 4-х дней камни гриндила больше половины времени чтобы сделать достаточно на 1800 сет.  С учетом вложений в колы на точки, фармить топ спот хб даже повыгоднее будет чем этот ивент, по количеству камней за час гринда. Просто 300к на нью в период ивента на адену - это не тоже самое что 300к на олде.

За 89 колов 10 ольфов 5 плащей 7 поясов(дестракш). Сделал за 5 часов, с учетом сьема свитков с твинков. Посохи на 7 оч. часто заходили. Где на олде можно 600кк в час соло сделать?

Link to comment

Вся проблема предмержевого ивента проистекает из настроек их эвента с шарами. Сделали бы как у нас награды - и было бы всё ок.

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Зашёл сегодня первый раз за все время на нью, посмотреть эвент и пожалел что не зашёл раньше. За ночь сделал пол сета 1800 это поиперно часов за 5.. адена у них падает так же как и на олде. Играя тут в 7-8 человек. С хорошим подходом, после такого эвента,  залететь можно было бы с бустом круче чем на олде. 

Это сколько камней? штук 800? 800 камней - это 800кк адены, на олде нельзя за 5 часов нафармить 800кк? 

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Это сколько камней? штук 800? 800 камней - это 800кк адены, на олде нельзя за 5 часов нафармить 800кк? 

Я за это время ещё 5 ольфов достал, 10 плащей и штук 10 поясов. 

Link to comment
3 минуты назад, lat сказал:

За 89 колов 10 ольфов 5 плащей 7 поясов(дестракш). Сделал за 5 часов, с учетом сьема свитков с твинков. Посохи на 7 оч. часто заходили. Где на олде можно 600кк в час соло сделать?

Точки на +14 выгоднее было фармить, если ориентироваться на цены олда, но я то говорила про камни. В час там фармилось не более 150 камней. Или ты думаешь что можно было продать точки по ценам олда и купить камни по ценам нью?

Link to comment

Ну может там в последний день шанс заточки повысили. Люди вон по 1.5к заточек вливали - точнуть ничего толком не могли.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉