Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

@Frenz  

А вы не хотите порезать атаку сферы в 2 раза,как это сделали с защитными талисманами? Сколько стоит сделать сферу и ствол 300, а сколько стоит заатрибутить целый сет,разница колоссальная.

Link to comment
2 минуты назад, Виталий Кохнович сказал:

@Frenz  

А вы не хотите порезать атаку сферы в 2 раза,как это сделали с защитными талисманами? Сколько стоит сделать сферу и ствол 300, а сколько стоит заатрибутить целый сет,разница колоссальная.

Впервые на сервере вижу подобные  талисманы ✊? Их ввели теперь не знают что с ними делать ?

Link to comment
12 минут назад, Costya сказал:

Кому как( ну вот потратил я 1500 кол на открывание золотых букетов - один са выпал, и один рецепт. Офигенный профит :)

Ну пару баев, AQ, фринт, дино пух.  много приколюх крутых  достали. И потратили не особо много 

Link to comment
57 минут назад, aloHaQQGuys сказал:

Расскажи это миликам, которые из за особенностей сборки, даже обгоняя противника не могут по нему ударить. 

Тут плюсану - сборка калл. В угоду мнимой "производительности" получили кривейшую геодату и несостоятельность миликов

Link to comment
4 часа назад, Frenz сказал:

Атака

  • 1) 0 аттрибута или атака скиллом не имеющим аттрибута: урон базовый (х*1)
  • 2) 20 аттрибута или атака магическим скиллом: урон с 8% бонусом.
  • 3) Линейный рост урона при повышении аттрибута от 20 до 90.
  • 4) 90~149 аттрибута дают неизменный бонус 40% базового урона.
  • 5) 150~299 аттрибута дают неизменный бонус 70% базового урона.
  • 6) 300 и более аттрибута дают неизменный бонус 100% базового урона.

Это точная информация? А то ведь насколько я помню, 150-299 атрибута дают 70% или 300+ дают 100% урона на таких хрониках как ГФ, ГЕ. У нас механика ХФ, что нам толсто намекает на то, что при 150-299 должен быть бонус 40%, а при 300+ - 70% урона.
 

Теперь насчёт магов и не только. Ничего не хочу доказать или опровергнуть, просто для понимания страждущих:

У магов есть селф на повышение атрибутной атаки. Каждый атрибутный нюк имеет 20 атрибута (гидробласт, промик, хурик, кость). Заточка на атрибут даёт по 1 атрибуту за каждую заточку. Т.е. промик +20 на атрибут имеет 40 атрибута, а сорк с селфом и 20-м нюком имеет 360 атакующего атрибута при использовании этого скила и пушки 150, и 510 при использовании пушки 300, соответственно. Это не считая дебафов на понижение атрибута (ещё -20 атрибута при вортексе и 40 при вортекс+сурендер, если пройдут оба) и возможности заточить скил на +30.

Защитный атрибут имеет 1 изъян: атрибутов 6 (чётное число) а вещей 5 (нечётное число). В итоге 3 атрибута можно вставить в 3 вещи, а 3 - лишь в 2.
В первом случае мы имеем следующую картину: 150 атрибута даёт талисман, и 180 атрибута в 3 шмотках при атрибуте на 60, и 360 при атрибуте на 120. + книги с близов дают ещё 20 атрибутной защиты. Итого в условиях например, олимпа, мы имеем 150+180+20=350; и 150+360+20=530 соответственно.
Во втором случае имеем 350-60=290 и 530-60=470 соответственно.  В
Выводы сами делайте. С учётом заточек, сурендеров, бафов на атрибут и т.д.

Так что точите оконным ппшкам скилы господа, ну и втягивайтесь уже в реалии ХФ))

PS @Frenz, я ещё апи ещё на открытиях 3 и 4 ремастера просил, чтобы вы сделали тестовый сервер. ИЛИ, если уж нет на это денег у столь бедного сервера как Валгалла, хотя бы дайте протестить механики на ОБТ. Я бы, может быть, даже гайдик какой написал по результатам тестов. Но, как это не раз бывало и ранее, и впоследствии, услышан не был.

  • Like 1
Link to comment
20 минут назад, molodoj сказал:

Это точная информация? А то ведь насколько я помню, 150-299 атрибута дают 70% или 300+ дают 100% урона на таких хрониках как ГФ, ГЕ. У нас механика ХФ, что нам толсто намекает на то, что при 150-299 должен быть бонус 40%, а при 300+ - 70% урона.
 

 

attribute-system-breakpoints-post-freya.png

Link to comment
Только что, molodoj сказал:

я так и написал)

 

Только что, molodoj сказал:

ну и втягивайтесь уже в реалии ХФ))

Ага, только по факту сейчас так как написал Френз до 149  = + 40%  после 150  +70% Вот вам и H5 ?

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉