Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

15 минут назад, Frenz сказал:

На сервере онлайн только растёт в последнее время. Сейчас если ввести ещё новые локи, многие скорей негативно воспримут чем позитивно. Это очередное новшество к которому могут игроки быть не готовы. Так что пока что вроде хватает контента. Или мало, можем ещё завести) 

Контента для развития достаточно, но сам процесс этого развития очень вялый и заканчивается на ВЛЕ. Я думаю можно было бы пообщаться со всеми или сделать какой-то опрос и ввести партийные локи, люди в клане будут объединятся, соло игроки смогут найти себе пати. За эти споты будут пвп и тд.. те кто не хотят в этом учавствовать,  займут ХБ как мало актуальный спот. 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 минуту назад, speedo сказал:

Контента для развития достаточно, но сам процесс этого развития очень вялый и заканчивается на ВЛЕ. Я думаю можно было бы пообщаться со всеми или сделать какой-то опрос и ввести партийные локи, люди в клане будут объединятся, соло игроки смогут найти себе пати. За эти споты будут пвп и тд.. те кто не хотят в этом учавствовать,  займут ХБ как мало актуальный спот. 

Хорошо, я учту это при вводе нового контента. Но это будет не совсем скоро.

  • Like 1
  • Fire! 1
  • Bomb! 1
Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

На сервере онлайн только растёт в последнее время. Сейчас если ввести ещё новые локи, многие скорей негативно воспримут чем позитивно. Это очередное новшество к которому могут игроки быть не готовы. Так что пока что вроде хватает контента. Или мало, можем ещё завести) 

Вы Нью с Унтом не путаете?

Как по мне спешить действительно не нужно, мы ещё эти нововведения  перевариваем и с онлайном не очень хорошо...

Link to comment
2 минуты назад, Emerald сказал:

А за счёт кого растет онлайн? Приток новичков, или старички выкачивают твинов? 

За счёт полудурков которые не отличают UNT от NEW.

  • Fire! 2
Link to comment
1 час назад, Metis сказал:

За счёт полудурков которые не отличают UNT от NEW.

? каждый старт new заходят залётные,ещё на второй или третьей вальке просил что бы написали как заходить на нью,никому нет дела,а заблудившиеся какждый старт

Link to comment
7 часов назад, Frenz сказал:

Хорошо, я учту это при вводе нового контента. Но это будет не совсем скоро.

Сделайте возможным рарные А и Ы пушки за виннеры делать, что ли...

  • Fire! 1
Link to comment
9 часов назад, Frenz сказал:

На сервере онлайн только растёт в последнее время. Сейчас если ввести ещё новые локи, многие скорей негативно воспримут чем позитивно. Это очередное новшество к которому могут игроки быть не готовы. Так что пока что вроде хватает контента. Или мало, можем ещё завести) 

???????

онлайн вырос на коэффициент k в минус первой степени ахахахахахаха

Edited by pwnzTOP1 (see edit history)
Link to comment
10 часов назад, Заварка сказал:

Вполне понятно что онлайн растет, люди играют больше чтобы сделать дино. Онлайн и количество живых игроков - разные вещи. 

Количество живых выросло но дальше гремлинов они не идут когда видят в чате куплю, продам Дино или рар стоуны. Ну как бы и эвент хоть он и косячный приподнял онлайн, но нерф таликов распугал остатки бомжей из варов, сложно драйверить на 5 вальке и по зову орка регрупаться на олде в бомжешмоте.

Edited by CTEJIJIA (see edit history)
Link to comment
  • Curator L2R UNT
14 часов назад, Заварка сказал:

Вполне понятно что онлайн растет, люди играют больше чтобы сделать дино. Онлайн и количество живых игроков - разные вещи. 

Я как за уникальных пользователей, так и за онлайн в целом.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
18 часов назад, BuN1Ng сказал:

что ближайшее в планах?

Кроме фрей пока что не чего не будем вводить. Будем делать наработки только и мелкие фиксы.

Link to comment
Только что, Frenz сказал:

Кроме фрей пока что не чего не будем вводить. Будем делать наработки только и мелкие фиксы.

я правильно понял, хотите ввести фрею? Новый эпик эт прикольно, а будет ли добавлена фэйковая фрея за осколки?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉