Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

7 часов назад, PuVo сказал:

Да тут только таруки или вороны хиро. Да кого не возьми дозальете)

Да на самом деле всё в руках каждого , если соло тяжелей будет дольше но будет , это не игра где всё зависит от команды , можно соло фармить оли ,фармить просто , крафт итд , а уже замки эпики ну простите  в л2 всегда было так ,что замки и эпик сильнейшим 

Link to comment

Я понимаю, что обещанного 3 года ждут, но всё же, когда нам ждать приведения цен за юниты к адекватному показателю внутри игры? Месяц, год...

И чтобы 2 раза не вставать: трейд зона в гиран харборе, объясните мне пожалуйста, уважаемый Френз, почему там налог всё ещё 15%, об этом ведь уже неоднократно вам писали, но пока что кроме игнора ничего не получили.

Link to comment

Ну и главное: давайте вы как-то заранее будете предупреждать о важных изменениях как то: изменения механик, изменение скилов. Потому как пригорает именно потому, что вы просто объявляете: "завтра мы вам срежем 150 атрика, кто не подготовился - сам виноват"

  • Like 1
  • Fire! 1
Link to comment
  • Curator L2R UNT
В 06.04.2021 в 15:57, Заварка сказал:

А я имею. Как буститься людям которые не имеют желания или возможности фармить ночами? Биржу нам не завезли. Если цена на юнит упадет, то топовый буст будет слишком дорогой, он итак уже слишком дорогой, с вводом новых изменений. Надеюсь ув. Администрация обратит внимание ) 

 

Дело в том что есть 2 проблемы. И тут важно найти золотую середину для всех.

1. Нет контента чтобы бустится.

2. Его сильно много что сложно бустится.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 час назад, Виталий Кохнович сказал:

@Frenz 

Обновление на нью :

Комплект Драконьей Кожи : Сопротивление Отрицательным Эффектам увеличено с 5% до 20%

Можно Нам?

Сделаем

Link to comment
31 минуту назад, Frenz сказал:

Дело в том что есть 2 проблемы. И тут важно найти золотую середину для всех.

1. Нет контента чтобы бустится.

2. Его сильно много что сложно бустится.

Ну у нас его не сильно много,просто скуден спектр добычи - это для соло игроков/работяг. Для пачек и кланов - нормально.

Соло игрок,который пришел сюда поиграть в 3-4 окошка по паре часов вечером - не сможет нюхать новый контент.

Тут все по большей части для задротов, и кланов. 

Я не осуждаю,просто веду диалог.

 

Edited by Виталий Кохнович (see edit history)
Link to comment
  • Curator L2R UNT
Только что, Виталий Кохнович сказал:

Ну у нас его не сильно много,просто скуден спектр добычи - это для соло игроков/работяг. Для пачек и кланов - нормально.

 

Актуализируем ещё локи для соло игроков.

Link to comment
2 часа назад, Frenz сказал:

Дело в том что есть 2 проблемы. И тут важно найти золотую середину для всех.

1. Нет контента чтобы бустится.

2. Его сильно много что сложно бустится.

Ой, ну не надо передёргивать. Когда вы ввели дино сеты, почти все это восприняли положительно, ну кроме парочки ортодоксальных интерлюдодрочеров. Неготование масс произошло тогда. когда вы контент начали для 70% игроков сужать в пользу оставшихся 30%. Да, этим 30% (топам) контента прибавилось, им стало хорошо. Но за счёт остальных, именно это я пытался до вас донести своей критикой. Может, я плохо объяснял, хз.

Сложно буститься, опять же, как раз потому, что контент ограничен. Надеюсь, анонсированные изменения скорректируют этот перекос.

Вот вам, кстати, идея нашару, только что в голову пришло: придумайте автоивент, например раз в месяц, за победу в котором безлимитную карту получить можно.
То, что подруга наныл такую карту за 1000ю это, конечно, тот ещё рофл)) Я, как старый тролль, оценил)

  • Like 1
Link to comment
  • когда отключат рефлект у плащей? (против тхшек с миражом не удобно)
  • когда уберут лишнюю кнопку у олимпиад менеджера? (Upgrade Jewelry)
  • когда пофиксят квест за камалоку в хейне? (сейчас шкуры сдать нельзя)
  • когда добавят иконку на фрагменты элементальной энергии? (черная - не особо красивая)
  • когда в макросы можно будет пихать сам шмот, а не фиктивные кнопки действий, которые потом заменяются шмотом? (рокировки делать не люблю)
  • когда можно будет апнуть большого волка в фенрира? (надоело на фиолетовых лошадей смотреть. хочу на волке кататься)
  • когда пофиксят осадную зону возле замков? (с неё должно выбрасывать атакующих чаров, если они находятся в ней до начала осады/тв)
  • когда пофиксят ловушки в замках? (я о тех, которые должны замедлять ход вражеских чаров)
  • когда поправят цены на итемы в олимпиад шопе? (сейчас они не особо актуальны)
  • когда завезут новые скины на плащи? (старые надоели)
  • когда пофиксят иконки новых скиллов, которые завезли на 82 лвле? (сейчас некоторые из них светятся, как неактивные, хотя юзать их можно.  Crushing  Pain у дестра, к примеру)
  • когда можно будет объединять талисманы? или повысить запас маны (покупать новые после 3х раз использования просто задрало)
  • когда завезут иконки для таликов? (как на нью сейчас)
  • когда пофиксят показатель MEN у серьги закена? (у фейк Ы показатель MEN +1, а у настоящего зака 3 лвла там его вообще нет)
  • когда пофиксят откат инстанса у близов? (в табличке нет, а войти нельзя)
  • когда сервер перестанет крашиться после олимпа по субботам? (ну камон)


и помимо этого всего есть одно предложение - сделать осады/тв еженедельными. Но это требует опроса игроков.
@Frenz

Edited by 4svh8r (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment
1 час назад, 4svh8r сказал:
  •  

и помимо этого всего есть одно предложение - сделать осады/тв еженедельными. Но это требует опроса игроков.
@Frenz

Вот это точно нафиг. Уже олимп каждую неделю начинает парить, а ты предлагаешь единственный выходной в месяц отобрать.

  • Fire! 1
Link to comment
6 минут назад, Metis сказал:

Вот это точно нафиг. Уже олимп каждую неделю начинает парить, а ты предлагаешь единственный выходной в месяц отобрать.

Вот-вот. У игроков такого сервера как унт должно быть время на личную жизнь хотя бы денёк в 2 недели)

А насчёт шмоток в макросе большой +, панелек вечно не хватает. Ток же не буду против, если вернут дополнительные 2 панельки...

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉