Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

  • 1 month later...

@Frenz
Еще не хватает актуализации базы знаний!
Например, я тут случайно узнал, что Легендарный плащ(кроме всего прочего) дает Reflect Damage, о чем нигде не упоминается даже:
https://valhalla-age.net/info/?show=enchantment_items
 

Соответственно, не зная даже о наличии такого буста в нем, человек купит(например) пве плащ, не зная про возможности Легендарного...
Исправьте базу, актуализируйте на текущий момент, отдельно для Олд сервера. Пропишите значения в %, на все уровни заточки, для умения Reflect Damage в Лег плаще.
Проверьте информацию по другим позициям в базе, чтобы она соответствовала действительности!

Link to comment
В 28.01.2021 в 01:19, Privet_Vam сказал:

Как на счет убрать налог на личные лавки(или, хотя бы снизить)

Согласен. Я, будучи бомжом, продал 2 лса сидячему гному. И офигел от того что  потерял 1/6 от продажи. Для новичка это как серпом по яйцам! (кстати о яйцах, кому не жалко присылайте на SA5M почтой).

  • For Odin! 1
Link to comment
  • 4 weeks later...

Добавлена система рангов олимпиады. Теперь при победе над противником с большим количеством очков вы будете получать дополнительные Марки Победителя.

1-99 Очков : 1 Марка Победителя.

100-199 Очков : 2 Марки Победителя.

200+ Очков : 3 Марки победителя.

Цены олимпиадного магазина немного скорректированы.

Обновлены иконки всех талисманов :

@Frenz

Screenshot_2021-02-28-12-47-28-120_com.android.browser.jpg

Edited by Виталий Кохнович (see edit history)
Link to comment

@Frenz, добрый день. Вы всё-таки подумайте над тем, чтобы сундучки дино сделать передаваемыми. Топ кланам лучше от этого не станет, они все на фармеров делают и инсты в соло закрывают и ХБ. То есть топам параллельно. А вот солоигрокам и  маленьким кланам не заработать на этом - мертвый груз получается. Ну упали мне в рандомпати эти сундучки в лабе, ну и что? Взять ничего не могу - их мало, продать не могу - непередаваемые, когда в следующий раз мне что-то упадет - не ясно ибо хожу солянками. 

Ребята, кто согласен - поддержите, а кто против - аргументируйте, может я не прав, хз....

Edited by Podruga (see edit history)
  • Bomb! 1
Link to comment

Сделайте уже, чтобы на ХБ не только химеры не разбегались по всему острову. А то мобы с самого 1-го спота добегают хоть до химер, хоть до скорпов, причём и через грин, и через гаменоломни. Та же песня и с мобами с грина. Со скорпами - хз, не сталкивался, но есть подозрение, что и там всё то же самое.

Link to comment
В 01.02.2021 в 14:00, Privet_Vam сказал:

Например, я тут случайно узнал, что Легендарный плащ(кроме всего прочего) дает Reflect Damage,

Я бы вообще удалил оттуда рефлект...

Link to comment
6 часов назад, Podruga сказал:

@Frenz, добрый день. Вы всё-таки подумайте над тем, чтобы сундучки дино сделать передаваемыми. Топ кланам лучше от этого не станет, они все на фармеров делают и инсты в соло закрывают и ХБ. То есть топам параллельно. А вот солоигрокам и  маленьким кланам не заработать на этом - мертвый груз получается. Ну упали мне в рандомпати эти сундучки в лабе, ну и что? Взять ничего не могу - их мало, продать не могу - непередаваемые, когда в следующий раз мне что-то упадет - не ясно ибо хожу солянками. 

Ребята, кто согласен - поддержите, а кто против - аргументируйте, может я не прав, хз....

Если сундуки будут передаваться, мы будем их скупать за копейки, в то время пока вы накрабите на рец у других будут рар сеты, что создаёт дисбаланс между игроками, мы начнём с твинков абузить лабу, зака. В день по пару Рецов точно будем делать. Сейчас чтоб делать подобное надо покупать повторную проходку в лабу, зака, и тд . 

  • Fire! 1
Link to comment
  • Curator L2R UNT
22 часа назад, molodoj сказал:

Сделайте уже, чтобы на ХБ не только химеры не разбегались по всему острову. А то мобы с самого 1-го спота добегают хоть до химер, хоть до скорпов, причём и через грин, и через гаменоломни. Та же песня и с мобами с грина. Со скорпами - хз, не сталкивался, но есть подозрение, что и там всё то же самое.

В задачах есть это.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
В 28.02.2021 в 12:45, Виталий Кохнович сказал:

Добавлена система рангов олимпиады. Теперь при победе над противником с большим количеством очков вы будете получать дополнительные Марки Победителя.

1-99 Очков : 1 Марка Победителя.

100-199 Очков : 2 Марки Победителя.

200+ Очков : 3 Марки победителя.

Цены олимпиадного магазина немного скорректированы.

Обновлены иконки всех талисманов :

@Frenz

Screenshot_2021-02-28-12-47-28-120_com.android.browser.jpg

Там другой магазин, а иконки да идея хорошая.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉