Jump to content

Privet_Vam

Users
  • Posts

    377
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    32,625 [ Donate ]

Everything posted by Privet_Vam

  1. С возвращением, кста! Будем ждать(не затягивайте, лучше порциями выкладывайте)! P.S. Когда ЗБТ(и как попасть)?
  2. Всем, привет! Описание очень скудное, особенно касаемо "Нового в сезоне" - тренировочная зона, коллекции(нах они вообще и что это(в ессенсе не играл)), новые динамические локи, новые параметры заточки сетов! Отдельно хочу спросить про: "Новые вечерние боссы"! Смутило слово "новые", ведь это же старые Дейли РБ по уровням! Если я все правильно понял! Если это не они, то поясните! Это прикольно, но требуется подробное описание! @srh@Second @J.Di P.S. Когда ЗБТ(и как попасть)?
  3. С 4-ого открытия. Ностальгия, после возвращения в игру. Посоветовали глянуть. Для нового сервера еще не создавал ники. Пояс/плащ!
  4. Если перс, на оф торге, попадает под незапланированный рестарт - он может вообще вечно сидеть на оф торге! Некоторые торговцы еще с мержа сидят(пока их не разбудят, или не скупят все у них)! Баг, или фича!;-)
  5. Видимо это было очень давно, было бы не плохо!;-)
  6. Ты правда думал, что за Фуниты можно будет купить что-то в ЛК? :TrollFace:
  7. Они дописали к Ы грейду бонусы = добавить ctrl+C Ctrl+V к остальным грейдам не составит труда(кмк). На счет своих багов - пиши в СП = Profit! Тема равенства сетов, во всех грейдах - никак не мешает кодерам править баги!
  8. Тебе ничего не надо отвечать, интересует ответ администрации и интересны ли им новички в Д-Ц-Б-А, которые любят точиться!
  9. То есть, ты считаешь эти вещи как-то связаны? :TrollFace:
  10. Как же вы, старички, не понимаете прописных истин? Если бонус есть у Ы сета, то он должен быть и у Д! Это обычное равноправие игроков в разных грейдах, если кто-то фанат точиться - он будет и Б сет до +10 гнать, потому что хочет и должен иметь такую возможность!
  11. Если ты не в курсе - новички начинают, свой поход по серваку, с НГ сетов. Или ты думаешь, что Олд только для челиков в Династии? Мыслить шире - удел не многих...
  12. Спасибо за ответ и надежду на равенство грейдов!;-) Можно тему закрывать!
  13. На серваке есть игроки с Д-Ц-Б-А сетами. Мы хотим стимул, к заточке выше +8 на ВСЕ сеты в игре!
  14. Это уже следующий вопрос. Так как не вижу логики обделять все остальные грейды в игре.
  15. @Frenz Напишите пожалуйста - есть ли в планах добавить бонусы от +9+10 на все остальные грейды? На сколько это сложно для внедрения, или по какой-то иной причине это до сих пор не сделано? @api
  16. Это не много - это логично, сделать бонусы для всех грейдов! Иначе получается дискриминация.
  17. Привет! А почему не прикрутить ко всем сетам, с D грейда? Хочу бонусы на золотую бригу и БВ с Талумом!
  18. Собственно вопрос: На все другие сеты в игре, будет ли добавлен бонус +9+10? Или только Династия? @Frenz
  19. Не можете исправить - просто сделайте системку в чат с предупреждением, за пару часов до "не можем исправить" рестарта, это же Вы можете сделать(надеюсь)! И пусть она, каждые пол часа, повторяется! @Frenz
×
×
  • Create New...
🠉