Jump to content

Великая Олимпиада

klauseee

Recommended Posts

5 минут назад, Scenotaph сказал:

Наш и Ваш это кто?

Ники играют роль? ШК и ПАЛ - два актуальных танка в этой мете сервера, которые способны выдать тонну урона

Link to comment
2 минуты назад, lat сказал:

Ники играют роль? ШК и ПАЛ - два актуальных танка в этой мете сервера, которые способны выдать тонну урона

Просто урон настолько невероятный что поверить в него без скрина сложно. Может там Дестр макрос на снятие сэта кликнул случайно, а хилы в инвоке стояли)

Edited by Scenotaph (see edit history)
Link to comment
21 минуту назад, Scenotaph сказал:

Просто урон настолько невероятный что поверить в него без скрина сложно. Может там Дестр макрос на снятие сэта кликнул случайно, а хилы в инвоке стояли)

Икона по ХФу, агр на силу Крита, боль шилен - потенциал разгона силы Крита у ШК выше, чем у дестра

Link to comment
1 час назад, lat сказал:

Икона по ХФу, агр на силу Крита, боль шилен - потенциал разгона силы Крита у ШК выше, чем у дестра

Шк всегда были такими ребятами - вроде профа и танковая, но всыпать с руки может мама не горюй.

Link to comment
5 часов назад, LostHead сказал:

Как то бредово.., танк - это что бы танчить, держать урон, не наносить! , как лимитчик, я в шоке)

Держать урон танками это не про ремастеред... Тут не работают статы П дефа, М дефа, не работают УДы))) так что держать урон точно не к танкам. Наблюдая за оли, это больше к робам, где форсеры отрывают по пол лица танкам, но не могут прожать робы

Link to comment
17 часов назад, lat сказал:

Ники играют роль? ШК и ПАЛ - два актуальных танка в этой мете сервера, которые способны выдать тонну урона

Ну просто что то не сходится. Только что глянул на птс ШК. С таким уроном как ты говоришь, думаю они бы 100-200 фармили бы, а так там грусть печаль. 3е место - 63 птс. И "наш" и "ваш" я так понимаю это Dead1yRose и TAHK ? Один вообще в топ 3 не вошел. Что то не сходится

Link to comment
23 минуты назад, Scenotaph сказал:

Ну просто что то не сходится. Только что глянул на птс ШК. С таким уроном как ты говоришь, думаю они бы 100-200 фармили бы, а так там грусть печаль. 3е место - 63 птс. И "наш" и "ваш" я так понимаю это Dead1yRose и TAHK ? Один вообще в топ 3 не вошел. Что то не сходится

Шотный Шаддар под иконой выхиливается на фулку об моего танка. Урон можно прикинуть.

Link to comment
3 минуты назад, Metis сказал:

Шотный Шаддар под иконой выхиливается на фулку об моего танка. Урон можно прикинуть.

Так там же вампирика давай прикинем. 40% икона, по биже хз что там у него, но как минимум поддельные сережки это +8% с обеих, седьмой сэт еще +7%. То есть минимум 55% вампирика выходит. Сколько там у танка на оли ХП ? В районе 10к ? Шотный, это сколько у него оставалось, 500 хп пускай? За сколько он на фулку выхиливается, за все действие иконы или за какое то кол-во ударов?

Link to comment
18 минут назад, Scenotaph сказал:

Так там же вампирика давай прикинем. 40% икона, по биже хз что там у него, но как минимум поддельные сережки это +8% с обеих, седьмой сэт еще +7%. То есть минимум 55% вампирика выходит. Сколько там у танка на оли ХП ? В районе 10к ? Шотный, это сколько у него оставалось, 500 хп пускай? За сколько он на фулку выхиливается, за все действие иконы или за какое то кол-во ударов?

Даже 100% вампирика не смогут выхилять если нету урона.

Link to comment
19 часов назад, lat сказал:

Наш ШК по харчку - 8к Крит. ШК варов по нашему бишу/ше 10-11к крит

Что-то попахивает преувеличением. Моему не самому бущенному бишу дедлироуз очень быстро снёс хп на Оли, я даже прифигел, но посмотрев увидел урон 2-2,5к, 3 удара подряд. Хп у меня на тот момент было не фул, вот и закончилось оно быстро) 

Даже если ты говоришь о боях в поле, а не на олимпе, это кажется перебором.

Link to comment
4 часа назад, molodoj сказал:

Что-то попахивает преувеличением. Моему не самому бущенному бишу дедлироуз очень быстро снёс хп на Оли, я даже прифигел, но посмотрев увидел урон 2-2,5к, 3 удара подряд. Хп у меня на тот момент было не фул, вот и закончилось оно быстро) 

Даже если ты говоришь о боях в поле, а не на олимпе, это кажется перебором.

когда врубаешь икону и надеваешь дубину она дает дополнительно 100% силы крита,я тебя бил с меча,вот и урон + чар практически голый учитывая какой шмот был до мержа и сейчас. с хиро блантом в поле греймену максимум 17к выдавал, под выбитым КК 3 зарядкой иконой и прочьей шнягой. на олимпе заряженый шк с норм блантом и фулл эпиком с правильными тату и прочьим ,под иконой может вкинуть до 10-12к в робу.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉