Jump to content

Великая Олимпиада

klauseee

Recommended Posts

9 минут назад, blesssed сказал:

Как жаль, что ты не зафрапсила тот бой и следующий (в котором, я тебе до пол хп так и недошёл, на арене, где должен был догонять и прожимать)

Как жаль, что ты не фрапсишь все параличи, которые каждый раз заходят.

Как жаль, что нкт фрапсов, где Дагера в фулл бусте стоят в слипе.

Как жаль, что забущенные дестры имеют нуливой шанс хоть как-то тебя догнять и нанести урон.

Как жаль, что ты провоцируешь "Удалением клиента", когда и так при любой возможности уйдешь на очередное открытия помойного бье(#говносерв)да (ибо там платят за часы олимпа)

Как жаль, что у каждой профы на сервере, есть анти-класс, но у ЕЕ'х сейчас отсуствует такой, ибо, как жаль, но: Цепки - вам вернули, Ресованый клинс - оставили, Ментал пасивный - всем профам убрали.

---

Знаешь, в чем проблема? В том, что того-же тиранта, прожмет:

Средний по бусту(имея меньше буста чем тирант) Паладин и это факт, Дагер (в частности ПВ) - и это факт, и даже, это нормально, т.к. эти профы для тиров - АНТИКЛАСС.

Равный по бусту: Дестр, ШК, БД, Бернер, Дагер.

И так, можно расписать каждую профу, но только не про бернеров, в частности ЕЕ, против них, не остались шансы ни у одной профы. Только ЕЕ'шки с каждой обновой бустяться со стороны проэкта - и это факт. Я могу сейчас каждую профу расписать и напомнить кому и что бустили/а что фиксили - итог будет один: ищменяли всем баланс (в частности к худшему), улучшали лишь ЕЕ'шек.

 

@Frenz, @Balance, @srh конструктив для вас.

Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

Как жаль, что ты не зафрапсила тот бой и следующий (в котором, я тебе до пол хп так и недошёл, на арене, где должен был догонять и прожимать)

Как жаль, что ты не фрапсишь все параличи, которые каждый раз заходят.

Как жаль, что нкт фрапсов, где Дагера в фулл бусте стоят в слипе.

Как жаль, что забущенные дестры имеют нуливой шанс хоть как-то тебя догнять и нанести урон.

Как жаль, что ты провоцируешь "Удалением клиента", когда и так при любой возможности уйдешь на очередное открытия помойного бье(#говносерв)да (ибо там платят за часы олимпа)

Как жаль, что у каждой профы на сервере, есть анти-класс, но у ЕЕ'х сейчас отсуствует такой, ибо, как жаль, но: Цепки - вам вернули, Ресованый клинс - оставили, Ментал пасивный - всем профам убрали.

---

Знаешь, в чем проблема? В том, что того-же тиранта, прожмет:

Средний по бусту(имея меньше буста чем тирант) Паладин и это факт, Дагер (в частности ПВ) - и это факт, и даже, это нормально, т.к. эти профы для тиров - АНТИКЛАСС.

Равный по бусту: Дестр, ШК, БД, Бернер, Дагер.

И так, можно расписать каждую профу, но только не про бернеров, в частности ЕЕ, против них, не остались шансы ни у одной профы. Только ЕЕ'шки с каждой обновой бустяться со стороны проэкта - и это факт. Я могу сейчас каждую профу расписать и напомнить кому и что бустили/а что фиксили - итог будет один: ищменяли всем баланс (в частности к худшему), улучшали лишь ЕЕ'шек.

 

чел, на этом лимите ты нафармил на 3 птса меньше, чем я. просто покажи мне этих людей, которые убивают тира с его непереживаемым дамагом

Link to comment
7 минут назад, rfg сказал:

чел, на этом лимите ты нафармил на 3 птса меньше, чем я. просто покажи мне этих людей, которые убивают тира с его непереживаемым дамагом

>В равном, сложном для меня бою, имеющий меньше буст чем я - убил немезида за БД. Лилияви (практически не имеющий буст) делает для меня очень сложную игру.

>Убил Роллер (дестр) имеющий меньше буст.

.. это первые, кого я вспомнил, нужно смотреть по сталбу. 

- Убьет Стасис (пал, мы с ним в равных бусиах)

- Убьет Лайт (пал в среднем бусте)

- убьет ПВ (гитцу, 100%),

-есть хорошие шансы у ММ'а (если на него сядит таджик, думаю понимаешь о ком речь)

Link to comment
15 минут назад, rfg сказал:

чем, кстати, нерфили тиров?

Бизон можно было юзать вместе с другими тотемами - фикс который есть и его видно.

+Не доказанный, но дпс, который упал минимум на 30% в сравнении с дпсом который был до мержа. Из рубрики: "как жаль", я не знал, что так, в наглую будет фикс, поэтому фрапсов не покажу.. к сожалению.

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment

Еслиб админы к патч ноуту прикладывли, хоть минимальное обьяснение. Типо Мы решили так то так то, потому что.... И далее пояснение (хоть кратенькое) 

А пока получается все делается в тихую, естессно и люди начинают видить заговор какой то) Когда уже год весь Оли гнется под определённое кол-во персонажей, естессно пойдёшь за ответами на канал РЭН-ТВ

Link to comment
Только что, blesssed сказал:

>В равном, сложном для меня бою, имеющий меньше буст чем я - убил немезида за БД. Лилияви (практически не имеющий буст) делает для меня очень сложную игру.

>Убил Роллер (дестр) имеющий меньше буст.

.. это первые, кого я вспомнил, нужно смотреть по сталбу. 

- Убьет Стасис (пал, мы с ним в равных бусиах)

- Убьет Лайт (пал в среднем бусте)

- убьет ПВ (гитцу, 100%),

-есть хорошие шансы у ММ'а (если на него сядит таджик, думаю понимаешь о ком речь)

у мма никаких шансов прожать тира в нынешних условиях, поскольку мана шилд сейчас по нью и он всего лишь срезает входящий урон. мана шилд, через который ты шотаешь фул заряженного хиро мма. 

да, вероятнее всего, хороший пал убьет тира. у кабала даже с лайтом шансы 50/50, несмотря на некоторую тормознутость второго, но я не видела ни разу, чтоб тебя убивал стасис. 

нож прожмет и ее, если ее будет находиться в любом месте. предполагающим возможность стрейфить (п.с. это любое, кроме углов)

дестров, кстати, не было на этом лимите, но и сталкиваться с новым френзи, тоглом и просветом я не хочу, так что эту профу на новом "балансе" прокомментировать не могу

просто, черт возьми, почему ее, фармящая 670 птс - это не ок, а тир, фармящий 667 птс - это ок?

Link to comment
  • Curator L2R UNT

С мержем, многие скилы у многих профф стали работать по другому, баланс на олимпиаде изменился. Сейчас мы занимаемся тем что приводим скилы которые "поломались" при мерже в нормальное состояние. Сначала все писали о том у кого какой скил поломанный, теперь вы решили поговорить за баланс, на NEW и UNT они отличались. Да баланс стал другой как в поле так и на олимпиаде, это результат мержа серверов. Да он будет меняться но путём усиления персонажей которые слабей а не урезания тех кто сильней. Дайте нам закончить работу с мержом. 

  • Fire! 1
Link to comment
26 минут назад, blesssed сказал:

>В равном, сложном для меня бою, имеющий меньше буст чем я - убил немезида за БД. Лилияви (практически не имеющий буст) делает для меня очень сложную игру.

>Убил Роллер (дестр) имеющий меньше буст.

.. это первые, кого я вспомнил, нужно смотреть по сталбу. 

- Убьет Стасис (пал, мы с ним в равных бусиах)

- Убьет Лайт (пал в среднем бусте)

- убьет ПВ (гитцу, 100%),

-есть хорошие шансы у ММ'а (если на него сядит таджик, думаю понимаешь о ком речь)

spasibo za ohuennie shansi, otdav prosvet msh dp olfa,sbiv tebe dp lf ,ya snes tebe ful cp i 30 % hp, i poluchil nuke v ebalo pod zaicem prosvetom na tebe))

ohuennie shansi.png

Edited by somek (see edit history)
Link to comment
53 минуты назад, blesssed сказал:

>В равном, сложном для меня бою, имеющий меньше буст чем я - убил немезида за БД. Лилияви (практически не имеющий буст) делает для меня очень сложную игру.

>Убил Роллер (дестр) имеющий меньше буст.

.. это первые, кого я вспомнил, нужно смотреть по сталбу. 

- Убьет Стасис (пал, мы с ним в равных бусиах)

- Убьет Лайт (пал в среднем бусте)

- убьет ПВ (гитцу, 100%),

-есть хорошие шансы у ММ'а (если на него сядит таджик, думаю понимаешь о ком речь)

ubivaet tyra> pal, ee, pv, tyr

ubivaet ee> pw, th, tyr, dt, ee, mm, sh , sorc

p.s. pro rolera, mojesh ne pisat`, ovosh, harchok ne ubivaet, ne ub`et i roler.

to chto tam bd mogli ubit` ee, ili bd ubila tyra, eto 1 boi posle merge, i dalshe sdelav vivodi, takogo ne budet, nu libo mojesh pripisat` i tuda i tuda bd.

Edited by somek (see edit history)
Link to comment
8 минут назад, Frenz сказал:

С мержем, многие скилы у многих профф стали работать по другому, баланс на олимпиаде изменился. Сейчас мы занимаемся тем что приводим скилы которые "поломались" при мерже в нормальное состояние. Сначала все писали о том у кого какой скил поломанный, теперь вы решили поговорить за баланс, на NEW и UNT они отличались. Да баланс стал другой как в поле так и на олимпиаде, это результат мержа серверов. Да он будет меняться но путём усиления персонажей которые слабей а не урезания тех кто сильней. Дайте нам закончить работу с мержом. 

Почему танка в 3 уж прожимает каждый говнарь? Почему КД цепочки именно минута и самое главное что минута ещё и фиксированная, но при этом маги прыгают каждые 15 секунд, луки каждые 30 от тебя и ты не можешь догнать бо ущербный, в ШК сделали молнию физ скилом при котором молния моментально проходит,но она все же зависит от скорости каста,а не скорости атаки,где этот скил на классике практически моментально кидается,ещё и с КД 30 сек,хорошо хоть это не фиксированное, почему в УДшки вставляется 50% п дефа и м дефа, а не как по стандарту в пати УД 3600 п дефа и 2700 м дефа? На данной стадии игры где все оверзаряженные это много или что? Также и с хиро уд урезанным, люди бегают в Дино сетах, Дино стволах 300,фулл эпике, с улучшенными просветами,а вы все урезаете и урезаете закрывашки разных видов, откат пати УД 15 минут и 1 секунда, чтоб бесполезные танки не тащили на олимпе? Которые и так от 80% серва люлей получают, ещё и не точится данный скил, хотя на любом нормальном серве,пати УД на время ещё точится и у топчиков 30 сек весит и дают хоть какой-то буст паку. И танку на олимпе чтоб побеждать. 

Link to comment
21 минуту назад, Frenz сказал:

С мержем, многие скилы у многих профф стали работать по другому, баланс на олимпиаде изменился. Сейчас мы занимаемся тем что приводим скилы которые "поломались" при мерже в нормальное состояние. Сначала все писали о том у кого какой скил поломанный, теперь вы решили поговорить за баланс, на NEW и UNT они отличались. Да баланс стал другой как в поле так и на олимпиаде, это результат мержа серверов. Да он будет меняться но путём усиления персонажей которые слабей а не урезания тех кто сильней. Дайте нам закончить работу с мержом. 

Цепь вернётся?

Link to comment
34 минуты назад, somek сказал:

spasibo za ohuennie shansi, otdav prosvet msh dp olfa,sbiv tebe dp lf ,ya snes tebe ful cp i 30 % hp, i poluchil nuke v ebalo pod zaicem prosvetom na tebe))

ohuennie shansi.png

Ну держи, ДПС с того же боя. 


Буст тира:
Зил + Финал сикрет + 14'е кастеты дино с пассив ДМ + Актив ДМ + Драк рар сет +8 + Ольфь +10

1d12f75872ac.jpg

a41af5ea1353.jpg

497feebf4202.jpg

Нужно учесть то, что была ОТКРЫТАЯ арена и все равно никак я к ней подобраться немог. Крпи - клинс. Хекс - клинс. 

@Frenz @Balance вы видите, что происходит? Или недостаточно аргументов?

Link to comment
20 минут назад, Metis сказал:

Цепь вернётся?

Как вчера сказала Фриг...хотели бы вернуть уже вернули.

Хотя зачем нам по факту цепь, танки изи убивают 99.99% олимпа... А если серьезно, печально все это 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉