Jump to content

Великая Олимпиада

klauseee

Recommended Posts

1 минуту назад, rfg сказал:

что за дурачок тебе сказал, что не влияет? влияет, просто объясните, как быть фармером олимпа в нынешних условиях без клинса, где апнули практически всех оли фармеров, и даже бдшка будет просто передамаживать еешку без клинса?

Я думаю овер и варк тоже будет отлично себя чувствовать с клинсом. Почему бы и нет,саммонерам давай тоже добавим,а то дебафы же проходят теперь лучше
Думаю и фир + прокидка + неуяз с рестором на дестров уже завезти в таком случае пора

Link to comment
1 минуту назад, rfg сказал:

что за дурачок тебе сказал, что не влияет? влияет, просто объясните, как быть фармером олимпа в нынешних условиях без клинса, где апнули практически всех оли фармеров, и даже бдшка будет просто передамаживать еешку без клинса?

Дак может тебе ещё Уд дать на 30 секунд? Может тебе ещё блинк дать? Скажи что тебе ещё нужно капризный ребенок ?

Link to comment

Возьмём ситуацию с мержем, когда нас обьеденяли речь шла об регулировки баланса, к тем реалиям которые есть на Хай-лвл, а именно под: 82 лвл, Династи и Фул эпика. Обьеденив, сходу посчитали нужным фиксануть тиров - фиксанули (я как играющий на данной профе, ни слова не сказал, т.к. если обьективно, нужно было резать Бизона ).

Что имеем сейчас:

1. Фикс тиров (одна из двух проф, которые могли прожать бернера в равном бусте, при условии, если успеть это сделать в первые 40 секунд после начала Оли, пока есть лимиты) - это сьели.

2. Ментал в пасивках, так и не вернули - и это сьели, ок. Но теперь из за этого Дагера не прожмут бернера, ибо за бой - минимум 3-4 слипа (по фулл эпику+Дино рар сету).

P.S. из двух проф, которые могут прожать ЕЕ'х, сейчас этого сделать не смогут по причине отсуствия ментала в пасивке и Клинсу (диссбалансный, обьективно рисованный скил)

В итоге: получаем очередное обновление под ЕЕ'х. Где у всех проф нет Ментала, где у сапорта есть клинс. Каждый месяц на сереве меняеться баланс в сторону Бернеров, что бы не делали - единственная профа которая только буститься с появлением обнов - это бергер, а конкретно ЕЕ'шки. 

Зачем играть на сервере сапортов?

Довавлю: что по параличу с ЛСа? Почему, у @Refi, овер-забущеный Некр с заточенным паралом нихера не проходит, но зато у словив ЛС, каждый первый/второй каст будет успешный? Что же это за баланс такой на сервере? (Вопоос к @Balance @Frenz)

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment
Только что, LightFantasy сказал:

Дак может тебе ещё Уд дать на 30 секунд? Может тебе ещё блинк дать? Скажи что тебе ещё нужно капризный ребенок ?

так это нытье вы же и начали, бестолочи

Link to comment
3 минуты назад, rfg сказал:

что за дурачок тебе сказал, что не влияет? влияет, просто объясните, как быть фармером олимпа в нынешних условиях без клинса, где апнули практически всех оли фармеров, и даже бдшка будет просто передамаживать еешку без клинса?

Да раскажи мне на некре как фармить олимп если всех апнули а некру помимо члена еще яйца засунули в рот ?

  • Like 1
Link to comment
Только что, blesssed сказал:

1. Фикс тиров (одна из двух проф, которые могли прожать бернера в равном бусте, при условии, если успеть это сделать в первые 40 секунд после начала Оли, пока есть лимиты) - это сьели.

????????

вспомни наш бой, когда ты за 60 секунд до конца матча выписал мне 9.2к с дальнего нюка под новым клевеньким просветом, плиз?

Link to comment
2 минуты назад, Refi сказал:

Да раскажи мне на некре как фармить олимп если всех апнули а некру помимо члена еще яйца засунули в рот ?

некра порезали, это согласна

Link to comment
6 минут назад, rfg сказал:

????????

вспомни наш бой, когда ты за 60 секунд до конца матча выписал мне 9.2к с дальнего нюка под новым клевеньким просветом, плиз?

Что вспоминать? Это была окрытая арена, где я 3 минуты тебя догнать не мог (под зайцем+зил+Орф+Кости на хаст/бег) и в моменте, подкатом (который сейчас откатываеться 20 секунд) подлетел и дал крит с 8'ми зарядки + финал сикрет + Дино кости +14'е (с ДМ пасивом). На 9к, что тут не обьективно?

А теперь вопрос, любая арена с препядствиями - луз, ибо ты клинсишь крип (единственный скил который дает шанс подойти вблизь). Я тебя с трудом прожал на открытой (повезло) и никогда не прожму на препядствиях из-за клинса, так жп как и лббая профа. Включи голову, изя. 1 крит датт за весь бой, в котором невозможно догнать сапорт. Тебе выслать скрины дпса с того боя? Где я наношу по 700-1.5к урона? О чём ты?!

Link to comment
Только что, blesssed сказал:

Что вспоминать? Это была окрытая арена, где я 3 минуты тебя догнать не мог (под зайцем+зил+Орф+Кости на хаст/бег) и в моменте, подкатом (который сейчас откатываеться 20 секунд) подлетел и дал крит с 8'ми зарядки + финал сикрет + Дино кости +14'е (с ДМ пасивом). На 9к, что тут не обьективно?

А теперь вопрос, любая арена с препядствиями - луз, ибо ты клинсишь крип (единственный скил который дает шанс подойти вблизь). Я тебя с трудом прожал на открытой (повезло) и никогда не прожму на препядствиях из-за клинса, так жп как и лббая профа. Включи голову, изя. 1 крит датт за весь бой, в котором невозможно догнать сапорт. Тебе выслать скрины дпса с того боя? Где я наношу по 700-1.5к урона? О чём ты?!

очень жаль, что я не зафрапсила тот бой. считаешь, ваншот на фулл хп от класса, у которого чуть ли не кап атак спида, балансным? 

Link to comment
20 минут назад, rfg сказал:

очень жаль, что я не зафрапсила тот бой. считаешь, ваншот на фулл хп от класса, у которого чуть ли не кап атак спида, балансным? 

Как жаль, что ты не зафрапсила тот бой и следующий (в котором, я тебе до пол хп так и недошёл, на арене, где должен был догонять и прожимать)

Как жаль, что ты не фрапсишь все параличи, которые каждый раз заходят.

Как жаль, что нкт фрапсов, где Дагера в фулл бусте стоят в слипе.

Как жаль, что забущенные дестры имеют нуливой шанс хоть как-то тебя догнять и нанести урон.

Как жаль, что ты провоцируешь "Удалением клиента", когда и так при любой возможности уйдешь на очередное открытия помойного бье(#говносерв)да (ибо там платят за часы олимпа)

Как жаль, что у каждой профы на сервере, есть анти-класс, но у ЕЕ'х сейчас отсуствует такой, ибо, как жаль, но: Цепки - вам вернули, Ресованый клинс - оставили, Ментал пасивный - всем профам убрали.

---

Знаешь, в чем проблема? В том, что того-же тиранта, прожмет:

Средний по бусту(имея меньше буста чем тирант) Паладин и это факт, Дагер (в частности ПВ) - и это факт, и даже, это нормально, т.к. эти профы для тиров - АНТИКЛАСС.

Равный по бусту: Дестр, ШК, БД, Бернер, Дагер.

И так, можно расписать каждую профу, но только не про бернеров, в частности ЕЕ, против них, не остались шансы ни у одной профы. Только ЕЕ'шки с каждой обновой бустяться со стороны проэкта - и это факт. Я могу сейчас каждую профу расписать и напомнить кому и что бустили/а что фиксили - итог будет один: ищменяли всем баланс (в частности к худшему), улучшали лишь ЕЕ'шек.

 

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment
15 минут назад, rfg сказал:

очень жаль, что я не зафрапсила тот бой. считаешь, ваншот на фулл хп от класса, у которого чуть ли не кап атак спида, балансным? 

Слушай, а че ты на ТК не играешь, щаз бы с таким бустом, как у тебя, те же 700 птс бы делала. Хотя ТК слишком ущербен тут. Может лучше ХК? А не там по 1 бафу клинс ТоД, пантера, крушак. Знаешь, забей, на ее тебе самое место, потому что класс настолько ущербен, что только твои прямые лапки и овербуст помогают тебе шотать весь олимп.

Link to comment
1 минуту назад, Xlll сказал:

Слушай, а че ты на ТК не играешь, щаз бы с таким бустом, как у тебя, те же 700 птс бы делала. Хотя ТК слишком ущербен тут. Может лучше ХК? А не там по 1 бафу клинс ТоД, пантера, крушак. Знаешь, забей, на ее тебе самое место, потому что класс настолько ущербен, что только твои прямые лапки и овербуст помогают тебе шотать весь олимп.

круто, почему алкахе на текиле эта имба профа не помогает

Link to comment
6 минут назад, Xlll сказал:

Слушай, а че ты на ТК не играешь, щаз бы с таким бустом, как у тебя, те же 700 птс бы делала. Хотя ТК слишком ущербен тут. Может лучше ХК? А не там по 1 бафу клинс ТоД, пантера, крушак. Знаешь, забей, на ее тебе самое место, потому что класс настолько ущербен, что только твои прямые лапки и овербуст помогают тебе шотать весь олимп.

Она этого не поймет, т.к., когда начинаешь аргументировать в чем проблема и доказывать фактами, она тут же говорит: "о, как жаль".

Конечно, жаль, что играешь на сервере, который превращаеться в игру за саппорт.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉