Jump to content

Великая Олимпиада

klauseee

Recommended Posts

1 час назад, YouDontStopMe сказал:

 

Но я  имею Н количество хп. после боя на олимпе я считаю по логу чата ( с помощью  калькулятора) сколько я получил урона. и почти всегда Урона я получаю по чату меньше чем у меня есть Хп. в некоторых случаях разница достигает 2к но при этом я умираю.

 

Свежий бой  9800 урона получено . по чату 6698  ?????????????????

Ну тут походу как плаеранонсбаттлграунд))) типо ты попал , а сервак нерегнул попадания и ДПС не прошёл)) 

Тока чуть наоборот) часть урона проходит , но не отображается

Link to comment

На рабочем ПК должен быть скрин интересный.

Олимп. ХП у меня 1к. Я наношу крит.урон около 4к и восстанавливаю за счет вамирика себе +2800 примерно. По итогу имеем около 3800 хп, но бой проигран так как получаю урон на ~1200 хп. По систем чату урон в меня прилетает после моего крита. Непоняточка. В итоге стою после боя с 3800 хп и вижу чот победил соперник.

Link to comment
9 часов назад, Xepakuji сказал:

Ну тут походу как плаеранонсбаттлграунд))) типо ты попал , а сервак нерегнул попадания и ДПС не прошёл)) 

Тока чуть наоборот) часть урона проходит , но не отображается

 

 

Мне кажется просто что то настроено через очко. 

 это 1 раз когад я начал сверять демагу... до этого я просто ахуевал как меня убивают с 2-3 ударов. а по чату смотрю 5-6 оказываться было. Странно это 5-6 ударв за 2 сек 

Link to comment
8 часов назад, molodoj сказал:

Может, рефлект?

там был какой то лоу бд. он даже не добежал. поэтому решил посчитать урон не в себя а в соперника и оказалось что он  тоже не сходиться с итогами которые показаны в табличке после боя 

Link to comment
2 часа назад, YouDontStopMe сказал:

там был какой то лоу бд. он даже не добежал. поэтому решил посчитать урон не в себя а в соперника и оказалось что он  тоже не сходиться с итогами которые показаны в табличке после боя 

У бд есть денс, дающий 20% рефлекта. На все виды урона.

Link to comment
5 минут назад, molodoj сказал:

У бд есть денс, дающий 20% рефлекта. На все виды урона.

я по нему бил.. в конце боя написало что я нанес 13 к а по чату я насчитал 12 .. если бы рефлект был то это урон был бы который нанес он мне , а не я ему.. или чо?) запутал)

 

Link to comment
49 минут назад, YouDontStopMe сказал:

я по нему бил.. в конце боя написало что я нанес 13 к а по чату я насчитал 12 .. если бы рефлект был то это урон был бы который нанес он мне , а не я ему.. или чо?) запутал)

 

Я чот думал, наоборот))
Ну тогда следует добиться от администрации, пишется в систем конечный урон, или тот, который считается до коре. Коре ы гр. даёт 10% резиста. Цифры всё равно не совсем сходятся, но уже что-то похожее становится.

Link to comment
4 минуты назад, molodoj сказал:

Я чот думал, наоборот))
Ну тогда следует добиться от администрации, пишется в систем конечный урон, или тот, который считается до коре. Коре ы гр. даёт 10% резиста. Цифры всё равно не совсем сходятся, но уже что-то похожее становится.

Возможно урон который отразился рефлектом в дамагера, считается в  статистике как полученный противником? А в чате пишется урон по противнику после применения рефлекта - это точно. 

 

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Возможно урон который отразился рефлектом в дамагера, считается в  статистике как полученный противником? А в чате пишется урон по противнику после применения рефлекта - это точно. 

 

Может, и так. Но я не об этом говорил. Возможно, в статистике считается входящий урон, не учитывающий множитель от колечка ядра.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉