Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

3 минуты назад, Заварка сказал:

Рили. +2 кон оригинальный тарас, +2 кон ольф 10-й,  +1000++ хп от сета по сравнению с +6, браслет, саб скил на хп, палка на хп, 1 место олимпиады, бафы - это все перемножается

я учитываю только то что можно сделать на оли по ХП , в дейли мне ваще насрать какой тут будет баланс)

Link to comment
4 минуты назад, Xepakuji сказал:

я учитываю только то что можно сделать на оли по ХП , в дейли мне ваще насрать какой тут будет баланс)

А что где-то была инфа что у ЕЕ на оли на 10к хп больше чем у ХК?

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Xepakuji сказал:

тысяча чертей!) кстати да)  тут подловила) 

но там явно поболее моего)

Тысяча чертей, точнись и у тебя будет "поболее твоего" которое сейчас! ?

Link to comment
Только что, Заварка сказал:

Тысяча чертей, точнись и у тебя будет "поболее твоего" которое сейчас! ?

я специально не доделываю буст) ведь 100% когда буст будет КАП , ты своим варком убьешь  меня чисто из за того, что на этом СЕРВЕРЕ не работает м деф  п деф) 

и мне  так же прилетит дрын на 4к)

Link to comment
Только что, Xepakuji сказал:

я специально не доделываю буст) ведь 100% когда буст будет КАП , ты своим варком убьешь  меня чисто из за того, что на этом СЕРВЕРЕ не работает м деф  п деф) 

и мне  так же прилетит дрын на 4к)

Мой варк убивает не только тебя если что ?  Упасть от моего варка  не стыдно ? Против танков у меня преимущество

Link to comment
27 минут назад, Заварка сказал:

Мой варк убивает не только тебя если что ?  Упасть от моего варка  не стыдно ? Против танков у меня преимущество

Поверь стыдно.... Это не нормально, варк убивающий танка.... Говорит только о том что ХК в полном дерьмище на сервере

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Заварка сказал:

Рили. +2 кон оригинальный тарас, +2 кон ольф 10-й,  +1000++ хп от сета по сравнению с +6, браслет, саб скил на хп, палка на хп, 1 место олимпиады, бафы - это все перемножается

фрея 1 кон добавляет

Link to comment
25 минут назад, Papillon сказал:

правильно делаю что на время лета решил отдохнуть от ла2. 2на2 пака эпик, представляю что творится на серве с онлайном

ну как бы нас только 9-10 пачек и варов тоже 5+. По кд замесы в дейли и на эпике

Link to comment
1 час назад, meatboy сказал:

ну как бы нас только 9-10 пачек и варов тоже 5+. По кд замесы в дейли и на эпике

по видео оценивал. А ты пластиковые трубы паять не умеешь случаем? Тут мне на днях предстоит, хз чо делать

Link to comment
3 минуты назад, Papillon сказал:

по видео оценивал. А ты пластиковые трубы паять не умеешь случаем? Тут мне на днях предстоит, хз чо делать

я все умею, главное чтобы тебе деняк хватило заплатить за работу

Link to comment
1 час назад, meatboy сказал:

я все умею, главное чтобы тебе деняк хватило заплатить за работу

да я в принципе за советами и все такое. Наемный труд не по карману сейчас. Главное не бздеть, как в танке?

Link to comment
5 часов назад, Papillon сказал:

правильно делаю что на время лета решил отдохнуть от ла2. 2на2 пака эпик, представляю что творится на серве с онлайном

Да людей хватает на самом деле. 80-100 персонажей для эпика достаточно для фана. Далее уже подлагивает, особенно на коре и баюме...

Edited by JWxa (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉