Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

3 минуты назад, meatboy сказал:

именно по этому мониторишь форум л2 на работе? Видать не очень какая то важная работа(

ну по факту кто что на что учился, я могу себе позволить на работе сидеть и мониторить форум. Вообще то тебя это не должно *бука*ь. 

Link to comment
7 минут назад, meatboy сказал:

у вас плохие регрупы из-за того что я занимался рекрутингом? Странно, что вы так сильно зависите от моих решений.

 

можешь пожалуйста мне написать все условия, при которых тебе будет интересно играть, я обязательно постараюсь это учитывать (нет)

 

и что? Зачем ты вообще слушаешь, что ты мы там говорим, тебе не все равно? Может вам лучше сфокусировать на своих словах и действиях а не на наших?

ты что ебанат? что хочу то и слушаю на стриме, я тебе говорю о том что ты базюзабол дырявый который пытается кому то что то доказать в игре. Собирай зерг дальше и будете стоять на епиках дрочить в 80 рыл. Ты просто пишешь какой-то бред когда тебе дают конкретные ответы с цифрами и пруфа. Я написал сообщение и предоставил пруфы что вас на 18 человек было больше и вы умудрялись соснуть хуйца, а ты здесь начал писать какую-то дичь, о том где у меня хранятся скрины и о моей работе. Ты не долбись в глаза и головой об стену, а читай что написано. С такими деградами как ты не буду общаться, не хочу опускаться к твоему уровню. Поставлю свечку за твой упокой.

Link to comment
6 минут назад, Lacost сказал:

ну по факту кто что на что учился, я могу себе позволить на работе сидеть и мониторить форум. Вообще то тебя это не должно *бука*ь. 

ппц ты не заменимый получается

Link to comment
17 минут назад, GryzzlyBear сказал:

А почему все стремятся всегда на равные цифры в цц? да какая разница сколько людей в цц, если пвп идут равные? вроде как вчера поглядывал стрим, то выигрывали и таруки и АВ масспвп. 

К примеру когда играл на классике, у нас были замесы допустим 100-120 на 160-180. Да люди ругались из-за разницы в цц, но пвп были на равных +/- из-за разницы в бусте. Например в меньшем по кол-ву цц алли были кор паки перебущенные и остальные среднячок, а у большего кол-ва по цц почти все среднячок. По итогу игра была интересной.

вчера былы более менее интересные файты, я не за вчерашний день говорю) я в общем привел пример что ав говорят что нас в цц одинаково, а по факту их всегда где то на 3 пака больше. Ну и деграду( говнобою) предоставил пруфы что он базюзабол, а он начал съезжать с темы.  Ну вчера файты были более менее равны. 

Link to comment
2 минуты назад, Lacost сказал:

ы базюзабол дырявый который пытается кому то что то доказать в игре

как именно я тебя обманул и что я и кому пытаюсь доказать в игре? А что еще делать в игре то?

 

3 минуты назад, Lacost сказал:

Собирай зерг дальше и будете стоять на епиках дрочить в 80 рыл.

постом выше нас было 60-70

 

3 минуты назад, Lacost сказал:

Ты просто пишешь какой-то бред когда тебе дают конкретные ответы с цифрами и пруфа.

какой именно? покажи мой пост с бредом, мне кажется ты себе что то сам надумал

 

4 минуты назад, Lacost сказал:

Я написал сообщение и предоставил пруфы что вас на 18 человек было больше и вы умудрялись соснуть хуйца

ты вроде как предоставил пруфы сколько было именно нас, а сколько было вас еще нет, ты пока на работе, а пруфы дома

Link to comment
1 минуту назад, Lacost сказал:

я в общем привел пример что ав говорят что нас в цц одинаково,

можешь пожалуйста скинуть пруф или как ты любишь говорить "по факту" где мы такое говорим?

Link to comment
22 часа назад, Zarruba сказал:

Был у нас когда-то разговор такой с таруками, мол оставьте нам хотя бы жрецов мы мидлами пофанимся хоть с дрифтерами на тот момент или с бразильцами или пунишера(ну правда у пунишеров вообще все печально)так как биг вар не тянем,на что был ответ нет…

Да они просто на тот момент обидку на нас держали) Я даже смысла разговаривать не видел.

Link to comment
14 минут назад, Александр Петров сказал:

митбой, скажи, ты мазохист ? тебе по кайфу когда на тебя харкают или что ?

ничего такого ни разу не увидел

Link to comment
Только что, Александр Петров сказал:

всмысле не увидел ? ты каждым сообщением на форуме кого-то провоцируешь

если ты посмотришь внимательнее, я всегда только отвечаю на агрессивные сообщения в свою сторону

Link to comment
Только что, Александр Петров сказал:

вот я и спрашиваю - зачем ? тебе по кайфу когда на тебя харкают ?

я не очень понимаю, что значит харкают в данном контексте. Какая то сложная для меня метафора. Зачем я отвечаю кому то на форуме? Ну да мне нравится общаться с людьми из игры в которую играю. 

Link to comment
15 минут назад, Александр Петров сказал:

всмысле не увидел ? ты каждым сообщением на форуме кого-то провоцируешь

тебя тоже чем-то спровоцировал?

или ты такой же, доебался, а потом тебя мол спровоцировали?

Link to comment
3 часа назад, Lacost сказал:

просто оставлю это здесь) на стриме еще говорится что что нету сегодня 2 паков, ахахаха) думаю у вас точные информаторы по количеству людей в цц у нас?)интересно слушать беню, когда он говорит что нас одинаково))  если нет то смогу скинуть пруфы) просто ебаный зергач…

9D36F378-93FF-4832-A4E5-BC8430B4F73B.jpeg

BC55AA67-A90C-44B0-8509-D7345AAB4B65.jpeg

а вот и пруфы того что шрыйны на подсосе у ав

приятного что кто то смотрит, лайк хоть поставил бы, насчет количества всегда плавущий режим лето молодой человек, а то что у вас не хватает людей когда мы в фул сборе это проблема вашего рла который клит люди на сервере есть было бы желание этим заниматься.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉