Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

57 минут назад, Benettonets сказал:

приятного что кто то смотрит, лайк хоть поставил бы, насчет количества всегда плавущий режим лето молодой человек, а то что у вас не хватает людей когда мы в фул сборе это проблема вашего рла который клит люди на сервере есть было бы желание этим заниматься.

У нас нет КЛ-а который бы мог чем-то таким заниматься, у нас некоммерческий проект :)
И этим хорош клан и сервер, все на чистом энтузиазме :) Ну или почти все :)

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, Заварка сказал:

У нас нет КЛ-а который бы мог чем-то таким заниматься, у нас некоммерческий проект :)
И этим хорош клан и сервер, все на чистом энтузиазме :) Ну или почти все :)

как связаны эти вещи? Для общения с другими игроками не обязательно нужен отдельный кл, любой кто хочет интересной игры справится с этим.

Link to comment
Только что, Benettonets сказал:

ооо да это так сложно собрать людей в 1 пак..

Захотят сами соберутся в пак, сами организуются и т. д. Не захотят, значит будем играть тем что есть. Вряд ли у нас кто-то захочет заморачиваться за состав клана и паков

Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

Захотят сами соберутся в пак, сами организуются и т. д. Не захотят, значит будем играть тем что есть. Вряд ли у нас кто-то захочет заморачиваться за состав клана и паков

ну дак дело вообще не в кле или чем то комерческом. Вам просто лень

Link to comment
21 минуту назад, Заварка сказал:

Захотят сами соберутся в пак, сами организуются и т. д. Не захотят, значит будем играть тем что есть. Вряд ли у нас кто-то захочет заморачиваться за состав клана и паков

ну тогда не нужно ныть за количество раз такое пишите.

тут как понимаю клан общих знакомых кто давно играет наверное так и получаеться, а то читаю посты лакоста все хуевые только вы хорошие.

Link to comment
4 часа назад, meatboy сказал:

можешь пожалуйста скинуть пруф или как ты любишь говорить "по факту" где мы такое говорим?

зайди на ласт стрим и услышишь, там это не раз упоминалось. Вот пруф вчерашнего количество цц, тот что я обещал. 

DD7A2561-CF34-42AD-8717-9A2D425D3505.jpeg

Link to comment
44 минуты назад, Benettonets сказал:

ну тогда не нужно ныть за количество раз такое пишите.

тут как понимаю клан общих знакомых кто давно играет наверное так и получаеться, а то читаю посты лакоста все хуевые только вы хорошие.

а где я такое писал, что все хе, а мы хорошие? я только тыкнул тупобоя в его же *ой*. Где он рассказывает о одном количестве, а по факту имеем другое. 

Link to comment
4 минуты назад, Lacost сказал:

зайди на ласт стрим и услышишь, там это не раз упоминалось. Вот пруф вчерашнего количество цц, тот что я обещал. 

DD7A2561-CF34-42AD-8717-9A2D425D3505.jpeg

в идеале конечно скидывать еще какие то ссылки и таймкоды, но я поищу сам, мне не сложно

Link to comment
10 минут назад, Lacost сказал:

я только тыкнул тупобоя в его же *ой*. Где он рассказывает о одном количестве, а по факту имеем другое. 

я ошибся на 5 человек, это прям так критично? ну ты красава проучил меня

Link to comment
15 минут назад, Lacost сказал:

а где я такое писал, что все хе, а мы хорошие? я только тыкнул тупобоя в его же *ой*. Где он рассказывает о одном количестве, а по факту имеем другое. 

так возьмите еще 1 пак, там хидаку по шапке пусть займеться кланом

будет же всем интересней играть 

Link to comment
30 минут назад, Xepakuji сказал:

рили сет и браслет даст 10к хп мне ?)))

Рили. +2 кон оригинальный тарас, +2 кон ольф 10-й,  +1000++ хп от сета по сравнению с +6, браслет, саб скил на хп, палка на хп, 1 место олимпиады, бафы - это все перемножается

  • For Odin! 1
Link to comment
20 минут назад, Lacost сказал:

зайди на ласт стрим и услышишь, там это не раз упоминалось.

просмотрел все видео, не разу такого не услышал. Получается ты опять наврал?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉