Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

5 минут назад, Lacost сказал:

просто оставлю это здесь) на стриме еще говорится что что нету сегодня 2 паков, ахахаха) думаю у вас точные информаторы по количеству людей в цц к нас?)интересно слушать бени, когда он говорит что нас одинаково))  если нет то смогу скинуть пруфы) просто ебаный зергач…

9D36F378-93FF-4832-A4E5-BC8430B4F73B.jpeg

BC55AA67-A90C-44B0-8509-D7345AAB4B65.jpeg

52 человека зергач?

Link to comment
5 минут назад, Lacost сказал:

просто оставлю это здесь) на стриме еще говорится что что нету сегодня 2 паков, ахахаха) думаю у вас точные информаторы по количеству людей в цц у нас?)интересно слушать беню, когда он говорит что нас одинаково))  если нет то смогу скинуть пруфы) просто ебаный зергач…

9D36F378-93FF-4832-A4E5-BC8430B4F73B.jpeg

BC55AA67-A90C-44B0-8509-D7345AAB4B65.jpeg

а вот и пруфы того что шрыйны на подсосе у ав

от какого количества начинается зергач? После какого количества людей в цц, родители варов превращаются в отцов геев? Как лично ты относишься к отцам геям? Почему ты так много говоришь о геях-отцах, но скипаешь о них вопросы? У тебя есть отец? один?

Link to comment
3 минуты назад, DarkDreams сказал:

52 человека зергач?

это вчера 52, ну и вчера из было на 18 человек больше чем нас. Я тебе об общей ситуации. На стриме разговор о том что еще нету 2 паков и еще шрайны не помогали( будем считать их пусть еще 2 пака). 

Link to comment
Только что, Lacost сказал:

это вчера 52, ну и вчера из было на 18 человек больше чем нас. Я тебе об общей ситуации. На стриме разговор о том что еще нету 2 паков и еще шрайны не помогали( будем считать их пусть еще 2 пака). 

На 14 вероятно

Link to comment
1 минуту назад, Lacost сказал:

это вчера 52, ну и вчера из было на 18 человек больше чем нас. Я тебе об общей ситуации. На стриме разговор о том что еще нету 2 паков и еще шрайны не помогали( будем считать их пусть еще 2 пака). 

дак и что? причем тут зергач? Можешь пожалуйста внятно формулировать свои предложения? Никто не понимает, что ты пытаешься донести? 

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

от какого количества начинается зергач? После какого количества людей в цц, родители варов превращаются в отцов геев? Как лично ты относишься к отцам геям? Почему ты так много говоришь о геях-отцах, но скипаешь о них вопросы? У тебя есть отец? один?

ровно с того количества когда ты начинаешь базюзаболить, и когда вас в 2 раза больше. Видно что ты тупой и читать не умеешь, тебе на твой ботский вопрос был дан натуральный ответ. У меня есть, но по твоему общению видно что у тебя с блеской их 2 еще и общие

Link to comment
Только что, Lacost сказал:

ровно с того количества когда ты начинаешь базюзаболить, и когда вас в 2 раза больше. Видно что ты тупой и читать не умеешь, тебе на твой ботский вопрос был дан натуральный ответ. У меня есть, но по твоему общению видно что у тебя с блеской их 2 еще и общие

Я спросил тебя прямо, как ты относишься к 2м отцам геям? Ты бы хотел вырасти в такой семье? Вопрос я такой задал, потому что ты по кд пишешь про геев и отцов. Даже если у нас 2 общих отца, и что? Как это выражается в общении?

 

1 минуту назад, Lacost сказал:

ровно с того количества когда ты начинаешь базюзаболить,

ну я мог ошибиться в 5 людях в нашем количестве. Я не стараюсь скрывать наше цц, я рад что наши регрупы лучше ваших почти в 2 раза. 

Link to comment
1 минуту назад, Lacost сказал:

ну я после работы буду дома, я скину скрин и там будет видно что на 18))

Я правильно понимаю, что на работе у тебя скрины варов, а на домашнем компе скрины вашего тага?

Link to comment
5 минут назад, meatboy сказал:

ну я мог ошибиться в 5 людях в нашем количестве. Я не стараюсь скрывать наше цц, я рад что наши регрупы лучше ваших почти в 2 раза. 

ну конечно, засосав весь сервак, почему эту регрупы будут плохие. Играть против 60-70 рыл не так уже интересно, вы даже имея точные цифры говорите что нас ровно столько и вас. Вопросы на которые ты так жаждешь ответ я уже давно ответил, но если бы ты не долбился в глаза и не только то ты бы их еще 2 или 3 страницы назад увидел бы. 

Link to comment
9 минут назад, meatboy сказал:

Я правильно понимаю, что на работе у тебя скрины варов, а на домашнем компе скрины вашего тага?

да конечно, ты тупей чем я думал. Пойди на какие-то уроки развития, ты деград. В 21 веке у людей есть телефоны с которых можно смотреть видео и делать с видео скрины. А рабочий комп у меня для работы, а не ла2. 

Link to comment
19 минут назад, Lacost сказал:

Вопросы на которые ты так жаждешь ответ я уже давно ответил, но если бы ты не долбился в глаза и не только то ты бы их еще 2 или 3 страницы назад увидел бы.

Если я правильно помню, ты ответил, что наши с блесской гейские дела тебя не интересуют. Но я же спрашиваю тебя не про наши дела, а про твое к этому отношение. Ты просто так часто пишешь про геев, что мне стало интересно как именно ты к этому относишься. А именно хотел бы ты вырасти в семье 2х отцов геев? На этот вопрос ты точно не отвечал

Link to comment
17 минут назад, Lacost сказал:

А рабочий комп у меня для работы, а не ла2. 

именно по этому мониторишь форум л2 на работе? Видать не очень какая то важная работа(

Link to comment
21 минуту назад, Lacost сказал:

ну конечно, засосав весь сервак, почему эту регрупы будут плохие.

у вас плохие регрупы из-за того что я занимался рекрутингом? Странно, что вы так сильно зависите от моих решений.

 

21 минуту назад, Lacost сказал:

Играть против 60-70 рыл не так уже интересно

можешь пожалуйста мне написать все условия, при которых тебе будет интересно играть, я обязательно постараюсь это учитывать (нет)

 

22 минуты назад, Lacost сказал:

ы даже имея точные цифры говорите что нас ровно столько и вас.

и что? Зачем ты вообще слушаешь, что ты мы там говорим, тебе не все равно? Может вам лучше сфокусировать на своих словах и действиях а не на наших?

Link to comment

А почему все стремятся всегда на равные цифры в цц? да какая разница сколько людей в цц, если пвп идут равные? вроде как вчера поглядывал стрим, то выигрывали и таруки и АВ масспвп. 

К примеру когда играл на классике, у нас были замесы допустим 100-120 на 160-180. Да люди ругались из-за разницы в цц, но пвп были на равных +/- из-за разницы в бусте. Например в меньшем по кол-ву цц алли были кор паки перебущенные и остальные среднячок, а у большего кол-ва по цц почти все среднячок. По итогу игра была интересной.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉