Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

6 минут назад, Garbage сказал:


We made the decision to leave ourselves. 

Заведомо все понимали, что вы уйдете и все понимали, что с вами нужно было бы попрощаться, даже без вашего на то решения. Но да, я не отрицаю что решение выйти было за вами но все понимают, что это обоюдное и неизбежное решение с учетом текущей обстановки.

Link to comment
3 минуты назад, Garbage сказал:

There's nothing you could offer us to make us stay. We're here to PvP, not free farm. I'm not saying you guys weren't cool or nice while we were there, but lets not pretend you have some unseen power to make people do whatever you want them to do. :D Relax chief.

Okay, won't argue with you about this but still, we knew you'd leave soon and just let it happen :)

Link to comment

You didn't 'let' anything happen. You're a cool guy, but neither you nor speedo had any part in us leaving so please don't try take ownership in a decision that you played literally 0 part in. 

We are our own group, we've been this way since day 1 when we helped kill T-Side at antharas and then joined T-Side to get better pvp. All we care about is good pvp. It's why we 7v7'd your group on day 1 while being in 60 att +3 S grade and why will fight anyone and everyone who gives us a fight. 

Link to comment
8 минут назад, Garbage сказал:

You didn't 'let' anything happen. You're a cool guy, but neither you nor speedo had any part in us leaving so please don't try take ownership in a decision that you played literally 0 part in. 

We are our own group, we've been this way since day 1 when we helped kill T-Side at antharas and then joined T-Side to get better pvp. All we care about is good pvp. It's why we 7v7'd your group on day 1 while being in 60 att +3 S grade and why will fight anyone and everyone who gives us a fight. 

I'm literally telling you we didn't do anything in this case, so yeah we just let happen what's about to happen. I'm not trying to say someone's forced you to leave or something, relax mate, it was fully your decision :)

Edited by Артем Судаков (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
1 час назад, Александр82 сказал:

Человек, ты хоть бы сначала ознакомился с темой по которой выдал такую лекцию. Клан Таруки старается поддерживать баланс сил на сервере с целью интереса и играбельности первых и вторых. Вары вместо того, что бы идти к победе через поражение, включают терп режим, по 100 раз в день скипают вар, водя хороводы антагами на фарм спотах, противно ? так играть. Люди ливать начинают при доминирующей позиции. Добрали два пака, что бы уровнять силы с всосавшими в себя все живое на момент мержа ворон, вар решил, раз стадом на изи переехать не получается, значит надо разбежаться по твино кланам и сказать что таруки плохие. С двумя паками попрощались что бы не болотить серв и вороны сразу всех подняли. Тактика дошика, без вложений нахрючить побольше. В след раз прежде чем что то из себя выдавить изучи тему.

Ну во первых все по теме.

 Во вторых меня мало касается ваш вар с кем то из старичков , как я понимаю это ребелс и это единственный ваш вар.

в третьих балансом сил от таруков даже близко не пахнет , как только кто-то изъявляет желание противостоять хоть немного доминации таруков - таруки сразу же переходят в режим уничтожения... и давят везде не давая хоть как-то расфармиться ( включая даже младший эпик - такой как абг боссы и жрецы) что могли бы дать хоть малый шанс мидл кланам расфармиться и дать хоть какой-то бой.... 

в четвёртых я не понимаю о каких всосах ты говоришь? Насколько мне известно все кто остался от блэкроков сейчас в таруках, а кроме блэков перешли только мы - что вообще планировали собрать третью сторону- но после полномасштабного душения от таруков по всем фронтам мы поняли что в такой обстановке это не возможно...  в итоге 1 пак перешёл пытаться воевать к ребелсам , 4 пака просто забили х на сервер и остались мы в 2 пака что даже спокойно побустится не можем ибо таруки решили душить до конца не прекращая . Без игрового контента типо эпик боссов вообще в игре скучно . А ходить туда ради падения за секунду тоже смысла мало. Пробовали взять замок что помог бы расфармиться и проточиться , но и тут таруки решили что власть свою упускать не хотят нигде - хрен вам а не замок дрочите ещё месяца 2-3 Мобов , а потом просто ливните на нью.... в чем интерес такой игры как ведут таруки мне не понятно. Душить полномасштабно более слабые кланы пришедшие с нью привело лишь к тому что с нью никого не осталось ... ибо тягаться сразу с челами что фармили тут годами смысла нет , а сидеть фармить афк годами - тупо не интересно . В общем таруки уже загубили весь контент игры что мог быть .... и сейчас добивают последних самых стойких...

в общих чертах так , и если я хоть в чем то не прав - попробуй убедить не оскорбляя всех вокруг , а чисто фактами ... 

  • Fire! 1
Link to comment
2 часа назад, Александр82 сказал:

Человек, ты хоть бы сначала ознакомился с темой по которой выдал такую лекцию. Клан Таруки старается поддерживать баланс сил на сервере с целью интереса и играбельности первых и вторых.

как именно? пока это выглядит как самолюбование. Что конкретно Таруки делают для баланса?

 

2 часа назад, Александр82 сказал:

Вары вместо того, что бы идти к победе через поражение, включают терп режим, по 100 раз в день скипают вар, водя хороводы антагами на фарм спотах, противно ? так играть.

игрокам с нью надо догнать игроков с олда, чтобы нормально драться. Как это сделать при поднятом варе, проясни?

 

2 часа назад, Александр82 сказал:

Добрали два пака, что бы уровнять силы с всосавшими в себя все живое на момент мержа ворон,

Они сделали такой регруп 1 раз на Тараса, вы сразу обосрались и добрали самые сильные паки, которые сильнее даже пачек с олда. Вы добрали конкретные самые сильные паки, чтобы дальше доминировать, а не чтобы уровнять силы. Хватит обманыват

 

2 часа назад, Александр82 сказал:

С двумя паками попрощались что бы не болотить серв и вороны сразу всех подняли.

Ты о чем? С кем конкретно вы

 

3 часа назад, Александр82 сказал:

В след раз прежде чем что то из себя выдавить изучи тему.

Я пздц как подробно изучил тему, поэтому советую тебе сделать тоже самое и отвечать плез с фактами и аргументами

Link to comment
2 часа назад, Александр82 сказал:

Я не вижу в воронах интересного вара. Голова вороны думает о наживе, а не о интересной игре от сюда все это и вытекает.

пруфы этим словами будут?

 

2 часа назад, Александр82 сказал:

Мои слова подтверждают действия вара, неделю не ходить на эпик, а на гранд эпик сумонить ребят с других серваков что бы вх₽ючить.

что плохого в том, чтобы позвать друзей помочь на эпике?

Link to comment
2 часа назад, Артем Судаков сказал:

Челы на мердж собрали зергач в 10 паков, переезжали нас в говнo в первые дни, все проебали и в итоге мы еще виноваты, окда)))

В первые днИ? именно днИ? они смогли так собраться 1 раз на тараса, и замесы были далеко не супер легкие. После 1 тараса вы обосрались и начали перетягивать паки для доминации.

Link to comment
2 часа назад, Артем Судаков сказал:

We knew you'd leave eventually, so didn't even try to get hold on you. Believe me, if we wanted you to stay, we'd give you conditions you wouldn't reject :)

Anyway don't get me wrong, it's been fun playing with you as a party and particular personalities.

каким же надо быть самовлюбленным и эгоцентричным человеком, чтобы такое писать, фу

Link to comment

Пруфы пруфы. С Блесом переиграли что ли? )) я вам ни чего доказывать и пруфить не собираюсь. Лишь изложил  отдаленный смысл проводимых плок по поводу не допустить болото и не перебрать лишних людей, ворон этот факт ни когда не смущал. Кто засал кто насрал это тоже мусолить не буду, думаю все и так в теме, кто ссыт под камнем постоянно на этом серве и выдаёт это за тактический ход.

Edited by Александр82 (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, Александр82 сказал:

Пруфы пруфы. С Блесом переиграли что ли? )) я вам ни чего доказывать и пруфить не собираюсь. Лишь изложил  отдаленный смысл проводимых плок по поводу не допустить болото и не перебрать лишних людей, ворон этот факт ни когда не смущал. Кто засал кто насрал это тоже мусолить не буду, думаю все и так в теме, кто ссыт под камнем постоянно на этом серве и выдаёт это за тактический ход.

Нет, ты не сделал ничего. Ты занимался самолюбованием. Я не требую пруфов. Просто все твои слова это вода. Напиши какие конкретные действия вы делаете для баланса. Просто приведи пример.

Link to comment
5 часов назад, molodoj сказал:

Ты их там просвети по игре, особенностям сервера. А то такое впечатление, будто они многого не понимают. 

Кстати вы, видимо, перепутали последовательность ТВ и осад ещё потому, что когда всеми замками владеют нпс ТВ начинается сразу после осад.

Бразильцы, кстати, как-то раз Алли предлагали мне. Я просил отписать мне в ПМ на следующий вечар, т.к. надо было поговорить с людьми на данный счёт, но...

Да я уже вкурил что не все знают, да и ямало что знаю)) по осадам ты прав, перепутали)(

Link to comment
3 часа назад, LesvaiL сказал:

в общих чертах так , и если я хоть в чем то не прав - попробуй убедить не оскорбляя всех вокруг , а чисто фактами ... 

Немного истории. При первом мерже была та же ситуация, но никто не хотел воевать с таруками, т.к. они были забущенны, хотя их было и меньше. В один прекрасный день таруки запкшили всех на ак и закене (тогда там осколки лутались на фейк эпик). После чего люди с нью объединились и дали им люлей, задоминировали и месяца 4 не давали тарукам ничего из эпиков фармить. Но разосрались из-за пикселя, развалились, и таруки задоминировали.

Вся проблема в том, что вам буститься неохота (хотя тот же блессед или спидо, когда пришли сюда, не были овербущенные, им пришлось потратить время и силы, чтобы бустануться), собрать и организовать вас либо никто не может, либо никто не хочет. То, что у вас 4 пака просто забило спустя неделю - тому подтверждение. А если бы остались, то через пару месяцев вы бы уже были пусть не топами, но серьёзной силой. даже в 6-х 900-х сетах Вы были бы реальным 3-м сайдом.

Но большинство у вас предпочло уйти в закат...

Link to comment
15 минут назад, molodoj сказал:

Немного истории. При первом мерже была та же ситуация, но никто не хотел воевать с таруками, т.к. они были забущенны, хотя их было и меньше. В один прекрасный день таруки запкшили всех на ак и закене (тогда там осколки лутались на фейк эпик). После чего люди с нью объединились и дали им люлей, задоминировали и месяца 4 не давали тарукам ничего из эпиков фармить. Но разосрались из-за пикселя, развалились, и таруки задоминировали.

Вся проблема в том, что вам буститься неохота (хотя тот же блессед или спидо, когда пришли сюда, не были овербущенные, им пришлось потратить время и силы, чтобы бустануться), собрать и организовать вас либо никто не может, либо никто не хочет. То, что у вас 4 пака просто забило спустя неделю - тому подтверждение. А если бы остались, то через пару месяцев вы бы уже были пусть не топами, но серьёзной силой. даже в 6-х 900-х сетах Вы были бы реальным 3-м сайдом.

Но большинство у вас предпочло уйти в закат...

Просто где то открылась очередная месячная помойка, и весь тот зергач пошёл туда хрючить. 

Link to comment
45 минут назад, meatboy сказал:

Нет, ты не сделал ничего. Ты занимался самолюбованием. Я не требую пруфов. Просто все твои слова это вода. Напиши какие конкретные действия вы делаете для баланса. Просто приведи пример.

Я не навязываю ни кому своё мнение, ты можешь с ним согласиться или нет, твоё право. Я высказываю лишь то, что наблюдаю на сервере больше 2 лет. Ты давно тут всезнающий? Самолюбование это твоя тема, пытаться каждого в каждом сообщении безнадежно подтягивать за слова. По действиям читай выше, по-моему внятно написал!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉