Jump to content

Артем Судаков

Users
  • Posts

    88
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    36,411 [ Donate ]

Everything posted by Артем Судаков

  1. И поворачивается же у тебя язык вспоминать такую хуйню, хвост собачий. Аж смешно, ей богу))
  2. Это как раз происходило, когда я перестал играть, ты путаешь очередность событий) Вернее так - это была одна из причин, почему я тогда перестал играть)
  3. Приведи пример неконструктивного бреда
  4. Там у ребят память короткая, забей. Нет смысла вступать в с ними в полемику.
  5. Вот она, алчная душонка)) К твоему сведению, выдаваемые авансы - не всегда что-то материальное, но и говорить, что вас чем-то обделили тоже глупо. Эпик, когда он фармился, наверняка исправно выдавался в ваш пак в порядке очереди. В данном контексте имелось в виду, что на вас возлагали надежды и в целом ожидали гораздо большего результата, особенно после того, как вы побегали с колорсами, читай, поднабрались скиллухи, опыта и гонора. Гонора, как оказалось, было больше всего) Я был в клане и активно играл с самого момента тага вашего пака и мог наблюдать, как вы себя проявляли до начала осени, когда перестал играть регулярно) Вы совершенно точно не были паком, который тащил)
  6. Пацан не сильно может реализоваться в игре, поэтому приходится гадить на форуме, чтобы поднять свой авторитет. Только вопрос, в чьих глазах таким образом поднимается авторитет остается открытым)) Возможно, выслуживается перед новыми-старыми хозяевами)
  7. С этого момента поподробнее. Можно в личку
  8. Как бы помягче сказать, кхем, каждый раз, когда я заходил с вами пострелять (а это минимум пару раз было за последние 2 месяца), ваш пак был на уровне детсада по организованности, перемещениям, работе хилов. Не думаю, что ситуация в последние недели, что я не играл, вдруг сильно поменялась и вы резко стали топарями, которые решают замесы. Те авансы, которые выдавались вам при таге не оправдались совершенно, вы не то что не стали одним из кор паков наравне с нами, вы даже на уровень среднего пака не вышли из-за нестабильности онлайна и отсутствия грамотного командования, когда вы все-таки собирались. Так что, не льсти себе, дружок, люди негодуют не из-за того, что потеряли весомую боевую единицу, а из-за того, каким образом вы ушли и, по сути, вынудили нас добирать людей.
  9. Содержание поста вкратце: Я - дура, которая решила, что пообещаю половине сервера золотые горы (даже меня попытался в петушарню засаммонить)))), соберу зерг с оставшихся на сервере наивных дурачков и буду безальтернативно фармить пиксель в обход "поругавшегося" топ сайда. По делу обосралась и сейчас пытаюсь хоть как-то перед своими оправдаться. Ничего нового)
  10. Classes/Skill enchantment Gear Fully boosted character, suitable for any purposes, olympiad farm or daily pvp. DM me for your offers Топ персонаж, пригоден для любых целей - будь то фарм олимпиады, или дейли пвп. Предложения в ПМ
  11. I'm literally telling you we didn't do anything in this case, so yeah we just let happen what's about to happen. I'm not trying to say someone's forced you to leave or something, relax mate, it was fully your decision
  12. Okay, won't argue with you about this but still, we knew you'd leave soon and just let it happen
  13. We knew you'd leave eventually, so didn't even try to get hold on you. Believe me, if we wanted you to stay, we'd give you conditions you wouldn't reject Anyway don't get me wrong, it's been fun playing with you as a party and particular personalities.
  14. Забей, это мимокрокодил, который не знает обстановки на сервере, которому старые петушары залили в уши телегу про "Т-сайд с фулл эпик сетом на каждом окне, болотящий сервер". Бесполезно что-то объяснять, такие постоянно будут искать оправдания своей никчемности) Челы на мердж собрали зергач в 10 паков, переезжали нас в говнo в первые дни, все проебали и в итоге мы еще виноваты, окда)))
  15. На этом можно и закончить. С гопниками вроде вас общаться смысла не вижу) Хотите побеждать - станьте людьми для начала, а не нойте про сломанные скиллы, про которые никто не вспоминал, пока не начали проигрывать)
  16. Какие вопросы. Ты-то от меня что хочешь)
  17. Где ты видел, чтобы при двухсторонке зажимался контрол? Какие к этому косяку у тебя претензии?
  18. Какие вопросы, я не вижу ни слова про работу дебаффов в ФОИ/целки. Где черным по белому написано, что ФОИ на UNT должен работать по NEW?
  19. Не квоть меня, с тобой, зеленым обрыганом, срать в одном поле не сяду, не то, что общаться буду.
×
×
  • Create New...
🠉