Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

9 часов назад, lat сказал:

Читаю и не могу понять, на что луки жалуются? В поле по +7 1800 роб сету крит с автоатаки от 6к до 10к(зависит от степени буста лука). Маги столько не бьют, глады столько не бьют, ножи столько не бьют. Или лукам нужны криты как у дестра, по 30к, с ренжи 1100?

Больше буста :))и чтоб сами себя бафали:)хайд и Даш с таймом 1ч

Link to comment
2 часа назад, Заварка сказал:

Я не считаю что луки двухкнопочные. Лукам вернули ренжу 1000? Пусть кайтят. Есть такая вещь как дань традициям. Ла2 - старая игра и люди тут ждут что она будет более менее похожа на то, во что они уже играли. Мое мнение, луки должны играться как луки, а не как маги со стрелами, которым нет смысла в пвп нажимать автоатаку или кайтить как это было на в4. 

Так ведь об этом речи не шло. Речь шла о том, есть ли вообще смысл в скилах.

Link to comment
12 минут назад, molodoj сказал:

Так ведь об этом речи не шло. Речь шла о том, есть ли вообще смысл в скилах.

А что нет смысла? Печка недавно раззорялся, что крит с укола по Изе всего 3к, что как бы намекает что обычно гораздо больше.  Это в дейли.
Или ты про олимп? А ничего что даже сейчас луки на олимпе скилами 5-10к бьют? Или надо чтобы шотали с ренжи 1000? 
Ты видел олимп луков на в4? Выходит челик, дает 2 тычки за 2 секунды, бой выйгран. Тиранту с дестром хотя бы догнать надо

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Заварка сказал:

А что нет смысла? Печка недавно раззорялся, что крит с укола по Изе всего 3к, что как бы намекает что обычно гораздо больше.  Это в дейли.
Или ты про олимп? А ничего что даже сейчас луки на олимпе скилами 5-10к бьют? Или надо чтобы шотали с ренжи 1000? 
Ты видел олимп луков на в4? Выходит челик, дает 2 тычки за 2 секунды, бой выйгран. Тиранту с дестром хотя бы догнать надо

Каким это образом обычно гораздо больше? Разве что по меньшему бусту. Ну тут идёт речь о топ бусте по топ бусту. Это потому, что луков тогда подрезали, а сейчас обратно подбустили.
Ну если ты читала, что выше написано, то могла заметить, что речь не о полевых баталиях, а как раз да, об олимпе. И что уже при мерже луков подрезали, и после него на олиме они не выносили всё, что движется, вперёд ногами. Ну и так, небольшая цитата из того самого момента, о котором я говорю:

В 16.12.2020 в 04:30, speedo сказал:

Есть подозрение что Луки *ой* на Оли ?

Обрати внимание на дату, это ещё было до перечисленных мной нерфов лучников. Хотя я тут со спидо не согласен, лучники на олимпе были, на мой взгляд, достаточно сильны, но не имбой, как ты тут рассказываешь.

11 часов назад, Заварка сказал:

Луков адекватно отбалансили на мерже нью-4, не надо тут 

Ещё раз: я писал не о нерфе, произведённом на мерже (т.к. после него луки были норм), а о последующих нерфах, список которых я выложил выше. Часть из которых потом отменили, переработав, потому что это было явным перебором. Может, ты всё же потрудишься прочитать, о чём шла речь в том диалоге, к которому ты комментарии пишешь, а не только в конкретном комментарии?

PS вчера попадал бишом на хиро луков, ни о каких 10к там и речи не идёт, хотя и прожали они меня. Ну так просвет у них всего 30 секунд, да и я не лучший биш, скажем прямо: с посредственным бустом и не самой лучшей прямизной рук.

Link to comment
2 часа назад, molodoj сказал:

PS вчера попадал бишом на хиро луков, ни о каких 10к там и речи не идёт, хотя и прожали они меня. Ну так просвет у них всего 30 секунд, да и я не лучший биш, скажем прямо: с посредственным бустом и не самой лучшей прямизной рук.

10к это по тем кто без бафа выходит на оли, по таким как биш, кто с щитом и повом, до 6-8к. Это мало по твоему? Так-то у других батл хила под просветом нет ?

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, ~Kit~ сказал:

Танков апните  блят уже

Дико плюсую. Танком себя вообще не чувствуешь, приходится смиренно ждать пока боги олимпа откатают свои бои чтобы выйти и попытаться урвать оставшиеся крохи.

Link to comment
3 часа назад, Заварка сказал:

10к это по тем кто без бафа выходит на оли, по таким как биш, кто с щитом и повом, до 6-8к. Это мало по твоему? Так-то у других батл хила под просветом нет ?

У ее, ше, пп - щит ещё и нормальный, а не как у биша, у варка, овера  + к тому возможность носить тяж, у магов - щит маны и рефлект, который на стрелы тоже действует...

И в какого это биша по 6-8 прилетает? Оконного?

Link to comment

да хватит уже, ребятишки. Все уже поняли кого админы вкинут в небо в ближайшее время. Видать кто то там из лукарей норм вдонил в последнее время, что волну поднять разрешили

Link to comment
56 минут назад, molodoj сказал:

У ее, ше, пп - щит ещё и нормальный, а не как у биша, у варка, овера  + к тому возможность носить тяж, у магов - щит маны и рефлект, который на стрелы тоже действует...

И в какого это биша по 6-8 прилетает? Оконного?

По варку, Кварку, в робе столько прилетает. Цепка у меня только раз в 6 секунд! А по робам у которых фул бафа на пдеф нет, наверное, и того больше. И не говори мне про хэви, на этом сервере иметь второй сет фул атт - мажорство :) А без атт смысла нет

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
49 минут назад, Заварка сказал:

По варку, Кварку, в робе столько прилетает. Цепка у меня только раз в 6 секунд! А по робам у которых фул бафа на пдеф нет, наверное, и того больше. И не говори мне про хэви, на этом сервере иметь второй сет фул атт - мажорство :) А без атт смысла нет

Ну варкам надо 2-й сет фулатт, хилам надо 4 пушки 300 атт... Мало ли кому что надо. Одень коре, и не будет столько влетать.

Link to comment
1 час назад, Papillon сказал:

да хватит уже, ребятишки. Все уже поняли кого админы вкинут в небо в ближайшее время. Видать кто то там из лукарей норм вдонил в последнее время, что волну поднять разрешили

Ты тоже фанат рен-тв?

Link to comment
32 минуты назад, molodoj сказал:

Ну варкам надо 2-й сет фулатт, хилам надо 4 пушки 300 атт... Мало ли кому что надо. Одень коре, и не будет столько влетать.

Это с коре, без берса, со всеми таликами на п деф и с +9 плащем. Хэви надо делать.. (

Link to comment
9 часов назад, Заварка сказал:

А что нет смысла? Печка недавно раззорялся, что крит с укола по Изе всего 3к, что как бы намекает что обычно гораздо больше.  Это в дейли.
Или ты про олимп? А ничего что даже сейчас луки на олимпе скилами 5-10к бьют? Или надо чтобы шотали с ренжи 1000? 
Ты видел олимп луков на в4? Выходит челик, дает 2 тычки за 2 секунды, бой выйгран. Тиранту с дестром хотя бы догнать надо

Да как так то:)

надо срочно ныть и фиксить слишком жарко :))))

Не про кого не имею веду ;)

Edited by Эльдар Алиев (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉