Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

6 часов назад, blesssed сказал:

f7e5060666d4.jpg

@Metis, делать скрины в разное время, и после соединять куски  - дело не простое - дело пи#дабола. Тебя просил об исходников. Ты, пи#даболище, сливаешься с темы. Итог - ясень как дважды два.

P.S. В январе ссылка ), твой хозяин, за член который ты так схатился, уже делал нарезку скринов, за что был пойман и получив исходники - драйверок слился нахрен сразу же. 
 

окей окей, ты подловил меня. На самом деле я сделал нарезку из двух скринов. Скрин ТСа был сделан примерно в  4 утра, когда мало народу, а на скрин с баюма я приказал выйти 3м пакам из ЦЦ, что бы сделать удачный кадр. Нас было 82 человека и 15 окон... :onion_19:

  • Fire! 1
Link to comment
6 минут назад, Metis сказал:

окей окей, ты подловил меня. На самом деле я сделал нарезку из двух скринов. Скрин ТСа был сделан примерно в  4 утра, когда мало народу, а на скрин с баюма я приказал выйти 3м пакам из ЦЦ, что бы сделать удачный кадр. Нас было 82 человека и 15 окон... :onion_19:

Какой ты коварный тип! Все ради того чтобы... ради чего кстати? :)


Блесска, давай твои гипотезы, хочу оценить твой уровень паранойи

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
13 часов назад, blesssed сказал:

f7e5060666d4.jpg

@Metis, делать скрины в разное время, и после соединять куски  - дело не простое - дело пи#дабола. Тебя просил об исходников. Ты, пи#даболище, сливаешься с темы. Итог - ясень как дважды два.

P.S. В январе ссылка ), твой хозяин, за член который ты так схатился, уже делал нарезку скринов, за что был пойман и получив исходники - драйверок слился нахрен сразу же. 
 

@Metis, пропитый, наглухо отбитый даун. Пропи#делся очередной раз, не выйдя из собственного говна - слился. Тема по вчерашнему баюму закрыта.

Link to comment
7 часов назад, Заварка сказал:

Какой ты коварный тип! Все ради того чтобы... ради чего кстати? :)

Т.е., моё конструктивное обращения к тебе - проигнорировала, а сейчас, спустя два дня, ты пропихиваешь свой, никому не нужный высер? Заварка, ты никому не интересная маразматичка :)

Link to comment
2 минуты назад, blesssed сказал:

Т.е., моё конструктивное обращения к тебе - проигнорировала, а сейчас, спустя два дня, ты пропихиваешь свой, никому не нужный высер? Заварка, ты никому не интересная маразматичка :)

Блесска, сорян не до тебя сейчас

Link to comment
  • 2 weeks later...
В 29.04.2021 в 14:37, Metis сказал:

окей окей, ты подловил меня. На самом деле я сделал нарезку из двух скринов. Скрин ТСа был сделан примерно в  4 утра, когда мало народу, а на скрин с баюма я приказал выйти 3м пакам из ЦЦ, что бы сделать удачный кадр. Нас было 82 человека и 15 окон... :onion_19:

Кому ты там приказать можешь бомж дальнобойщик)

Link to comment
  • 2 weeks later...
On 5/12/2021 at 10:36 PM, Александр83 said:

Кому ты там приказать можешь бомж дальнобойщик)

Откуда такая ненависть к дальнобойщикам? Тебя дальнобойщик изнасиловал, пока ты по трассе гулял?

Link to comment
12 минут назад, DeadlyFantasy сказал:

Откуда такая ненависть к дальнобойщикам? Тебя дальнобойщик изнасиловал, пока ты по трассе гулял?

забей, кому там рассказывать. обоссаный безработный ноунейм :)

Link to comment
13 минут назад, DeadlyFantasy сказал:

Откуда такая ненависть к дальнобойщикам? Тебя дальнобойщик изнасиловал, пока ты по трассе гулял?

Когда воевать  начнёте ?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉