Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

11 часов назад, Заварка сказал:

Дураки - это видимо все, кто не согласен с твоей точкой зрения. Ну ок, от орка другого ждать не приходится :) 

А причем тут не быть согласным с точкой зрения и откровенно базюзеть? Еще и орков приплела (ты вообще в своем уме)?
Такое ощущение ,что сидя в своей душной маленькой комнатенке ты пытаешься выдумывать какую то прохладу. 

Link to comment
1 час назад, aloHaQQGuys сказал:

А причем тут не быть согласным с точкой зрения и откровенно базюзеть? Еще и орков приплела (ты вообще в своем уме)?
Такое ощущение ,что сидя в своей душной маленькой комнатенке ты пытаешься выдумывать какую то прохладу. 

Кто базюзит, ты о чем вообще? Мы с Печкой общались по поводу произошедшего в клане Таруки, а тут ты выполз из мрака ?

Link to comment
2 часа назад, Заварка сказал:

Кто базюзит, ты о чем вообще? Мы с Печкой общались по поводу произошедшего в клане Таруки, а тут ты выполз из мрака ?

Причем тут сейчас печка? Ты точно в норме?
Ты пишешь конкретно про меня откровенный базюзеж, не подкрепив ни одним пруфом. Вот единственная причина почему я влез.
Дай мне хоть что то весомое в пользу твоих слов. Либо просто закрой свой роток.

Link to comment
41 минуту назад, aloHaQQGuys сказал:

Причем тут сейчас печка? Ты точно в норме?
Ты пишешь конкретно про меня откровенный базюзеж, не подкрепив ни одним пруфом. Вот единственная причина почему я влез.
Дай мне хоть что то весомое в пользу твоих слов. Либо просто закрой свой роток.

Ну ты хоть процитируй что именно ты имеешь ввиду, а то ощущение что здесь именно ты не в себе. 

Link to comment
12 минут назад, Заварка сказал:

Ну ты хоть процитируй что именно ты имеешь ввиду, а то ощущение что здесь именно ты не в себе. 

Все что было про харчка в твоих постах за последнее время. Или у тебя память как у рыбки?

Link to comment
В 23.04.2021 в 14:19, Заварка сказал:

В-третьих, может ВЛы сейчас и будут сосать, но на тот момент это была бомба, которая принесла Тарукам очередную победу, благодаря которой мы почти раздавили Ворон. Хорошо что не до конца :)

В 23.04.2021 в 18:12, Metis сказал:

Влов бустанули конечно мощно, 200 мастерок на четверых, которые я лично купил за адену со склада, которые там пылились хз как долго. Но даже этого буста хватило что бы в корне изменить расклад сил, и загнать ворон в месячный терпрежим, а нам скучно фармить эпик.... Да, по династи станы проходят не так красиво, но сколько у вас тех дино сэтов? Штук 10 есть? Большая часть луков бегает в дракониках, и на них стан ложится как родной. можешь спросить у того же Дьюи.

С чего вы взяли что стоп пак ВЛов дал вам профит против ворон ????

Стоп пак дал контроль, который НЕМНОГИМ дополнил урон от флагов(на этом серваке это очень важно) что удалось вам получить в тот момент и нереально имбанутых гладов (у которых что не скилл то с прибавкой от АТТ) с актуализированного АТТ.

До этого фикса АТТ всем воронам кроме Гицу было похуй на 1800 сет ибо денег много и не работало... А mr.@Frenz знал что правит, но забыл рассказать об этом в анонсе. В оправдание хотяб радует что он старается выправить косяки предыдущих спецов по мерджам ломастеред и это гораздо лучше анонсов от балабола @api - который анонсировал много всего(вспомнить хотяб всю 3 вальку) и клал болта на свои слова ...

собственно понимая что не хрюча 24/7 химер за неделю пак 1800 не сделаешь, а еще и дино надо хрючить ... часть лайферов включая пак пиратов просто слились... 

Поздравляю это победа - всем шампанского !  ( странно одно что глады на сабах у таруков странным образом стали появляться до актуализизации АТТ). 
 

P.S.: @Frenz давай обсуждать мысли о правке сервера совместно на форуме, а не в личках КЛов и отдельных хитровыебаных пассажиров! 

Link to comment
1 час назад, Romanso сказал:

С чего вы взяли что стоп пак ВЛов дал вам профит против ворон ????

Стоп пак дал контроль, который НЕМНОГИМ дополнил урон от флагов(на этом серваке это очень важно) что удалось вам получить в тот момент и нереально имбанутых гладов (у которых что не скилл то с прибавкой от АТТ) с актуализированного АТТ.

До этого фикса АТТ всем воронам кроме Гицу было похуй на 1800 сет ибо денег много и не работало... А mr.@Frenz знал что правит, но забыл рассказать об этом в анонсе. В оправдание хотяб радует что он старается выправить косяки предыдущих спецов по мерджам ломастеред и это гораздо лучше анонсов от балабола @api - который анонсировал много всего(вспомнить хотяб всю 3 вальку) и клал болта на свои слова ...

собственно понимая что не хрюча 24/7 химер за неделю пак 1800 не сделаешь, а еще и дино надо хрючить ... часть лайферов включая пак пиратов просто слились... 

Поздравляю это победа - всем шампанского !  ( странно одно что глады на сабах у таруков странным образом стали появляться до актуализизации АТТ). 
 

P.S.: @Frenz давай обсуждать мысли о правке сервера совместно на форуме, а не в личках КЛов и отдельных хитровыебаных пассажиров! 

сначала открыл тему что бы почитать что там да как, как увидел это....ну прямо скажем - мой внутрейнний педант обазюзенел.......

Link to comment
16 минут назад, Papillon сказал:

сначала открыл тему что бы почитать что там да как, как увидел это....ну прямо скажем - мой внутрейнний педант обазюзенел.......

сорян, НЗСБ (географически привязанный винчик такой) иногда делает из меня странного человека )))

Edited by Romanso (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, Romanso сказал:

С чего вы взяли что стоп пак ВЛов дал вам профит против ворон ????

Стоп пак дал контроль, который НЕМНОГИМ дополнил урон от флагов(на этом серваке это очень важно) что удалось вам получить в тот момент и нереально имбанутых гладов (у которых что не скилл то с прибавкой от АТТ) с актуализированного АТТ.

До этого фикса АТТ всем воронам кроме Гицу было похуй на 1800 сет ибо денег много и не работало... А mr.@Frenz знал что правит, но забыл рассказать об этом в анонсе. В оправдание хотяб радует что он старается выправить косяки предыдущих спецов по мерджам ломастеред и это гораздо лучше анонсов от балабола @api - который анонсировал много всего(вспомнить хотяб всю 3 вальку) и клал болта на свои слова ...

собственно понимая что не хрюча 24/7 химер за неделю пак 1800 не сделаешь, а еще и дино надо хрючить ... часть лайферов включая пак пиратов просто слились... 

Поздравляю это победа - всем шампанского !  ( странно одно что глады на сабах у таруков странным образом стали появляться до актуализизации АТТ). 
 

P.S.: @Frenz давай обсуждать мысли о правке сервера совместно на форуме, а не в личках КЛов и отдельных хитровыебаных пассажиров! 

Щя @Frigg бананы во все щели напихает тебе.

Link to comment
5 часов назад, CTEJlJlA сказал:

Щя @Frigg бананы во все щели напихает тебе.

Как по мне тут даже единственное применение мата можно было дополнить как в видео «..... даже дверь открыта»  и на лицо не доработка форумного фильтра... так что может и беспристрастно - как и ВСЕМ, выдаст бан ;) я не против если это нарушает правило и порочит честь этого форума ;)

Как мы знаем Фемида рулила с закрытыми глазами чтоб быть беспристрастной, но часто ее представители этим пользуются в пользу интересов нужных людей ;))))

Будем посмотреть...

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉