Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

Я уже писал выше: 
 

7 часов назад, blesssed сказал:

Зная тайминги респа Валы из всего клана залетела только ты (КВарК), ошибка "перепуганного клика по кристалу" или глупая отважность? 

@speedo, драйверок, вы так спешили на нью, отбить часы фарма за рис, что изя сразу же после респа валы ушла в оф? Терпила, ответь за мув с регрупом и почему вы не дали как минимум еще один бой? В равном кл-ве снова и снова облизуешь как не ГК, так Кристал на залёте. Хртьфу!

ТАРУК'и, всё что вам остаётся, прикрывать дырявое очко пробитого пака Спидозников. Членососы с 26.02 (открытия нью) очко поставили, что не драйверят на новом и "играют до конца", в итоге получив пруф - щекастая еб@ло закрыла, а Терпилюга слился. Всё это на форуме, и вы всё это помните, видели и держали свои комментарии при себе, раз за разом, пруф за пруфом - держали рот свой закрытым. Но как утихало всё, при первой же возможности прикрывали терпилу, растеряв при этом свои костяковые паки, людей. 

Соберитесь! Хватит жрать *ой* драйверка, этот обоссанец на мерже притащит еще несколько паков доширачников и развалит окончательно ваш таг. 

  • Like 1
Link to comment
5 часов назад, blesssed сказал:

@R0NNI, слышишь, чепушок, а ну давай скрин ЦЦ и ТС'а. Что ты мелишь? В пн., на АК вас в ТСе сидело 50+ человек, а на вале было меньше? Ты прежде чем ебало своё открывать, начни пруфы выкладывать и аргументировать свой пи#дёшь, а нет - так иди на *ой*, со своими "доводами"

Вот наш скрин цц. Покажешь свой?

бай.png

Link to comment
19 минут назад, Metis сказал:

Вот наш скрин цц. Покажешь свой?

бай.png

Членосос, у тебя на скрине не хватает 2х паков, ты для скрина просил их выйти? Где был сделан скрин и когда (на Орфене?)? Что за вырезы, где понятно, что это ЦЦ с галаксии?

 

Link to comment

5c4bc5d077ad.jpg

@Metis, уёбок, посмотри как выглядит ЦЦ в 40 человек, прежде чем скидывать непонятные скрины, пробитый ты алканавт. 

15076834b5b2.jpg

@ncuxonag, мы регрупались на орфе, не было людей, выше скрин смотри. Готовность была  к 21:00. В твоем же случае, вы дали в фулл составе бой, но отсосав 3-0 вы стояли и ждали час респа орфена у ГК 

Вывод: Собраться -> Ососать -> и час ждать у ГК, облизывая (мув с вашей стороны пару месс назад) и Регрупатся (в нашем случае, сегодня) - это совсем разные вещи, понимаешь? Или ты тупой?

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

5c4bc5d077ad.jpg

@Metis, уёбок, посмотри как выглядит ЦЦ в 40 человек, прежде чем скидывать непонятные скрины, пробитый ты алканавт. 

15076834b5b2.jpg

@ncuxonag, мы регрупались на орфе, не было людей, выше скрин смотри. Готовность была  к 21:00. В твоем же случае, вы дали в фулл составе бой, но отсосав 3-0 вы стояли и ждали час респа орфена у ГК 

Вывод: Собраться -> Ососать -> и час ждать у ГК (облизывая) и Регрупатся (в нашем случае) - это совсем разные вещи, понимаешь? Или ты тупой?

ну да, это же другое :onion_60:

по факту вы облизывали ГК на равных, не выиграв ни один бой сегодня. Ну не переживай, может завтра зайдут драйверки с нью, и вы заберете закена.

Link to comment
13 минут назад, blesssed сказал:

Членосос, у тебя на скрине не хватает 2х паков, ты для скрина просил их выйти? Где был сделан скрин и когда (на Орфене?)? Что за вырезы, где понятно, что это ЦЦ с галаксии?

 

Скрин сделан после того, как твою плешивую зеленую тупую башку отправили в город на первом замесе на баюме. Я для долбаебов специально оставил видное время.

Link to comment
Только что, Metis сказал:

ну да, это же другое :onion_60:

Пропитый, ты что несёшь?! Я тебе конкретный вопрос задал по скринам твоим-пи#дливым. На нём не хватает, как минимум 2х паков, которые были на замесе Баюма. Ты чего сливаешься, бестолочь!? Ты совсем пропил мозги? 

2 минуты назад, Metis сказал:

по факту

ты спи#дел со скринами ЦЦ и ТСе, скрыв как минимум - два пака, которые были на замесе Баюма. Второй файт - вы проигрывали, но баюм реснулся и ваши маги успели регрупнутся быстрее (пока мы в этот момент разваливали остаток вашего клана на леснице) 

Link to comment
Только что, blesssed сказал:

Пропитый, ты что несёшь?! Я тебе конкретный вопрос задал по скринам твоим-пи#дливым. На нём не хватает, как минимум 2х паков, которые были на замесе Баюма. Ты чего сливаешься, бестолочь!? Ты совсем пропил мозги? 

ты спи#дел со скринами ЦЦ и ТСе, скрыв как минимум - два пака, которые были на замесе Баюма. Второй файт - вы проигрывали, но баюм реснулся и ваши маги успели регрупнутся быстрее (пока мы в этот момент разваливали остаток вашего клана на леснице) 

Какие 2 пака дебилоид? Я для кого скрин ТСа выкладывал? :onion_60: или ты думаешь у нас 18 человек бегали без ТСа? :face:

Link to comment
33 минуты назад, blesssed сказал:

5c4bc5d077ad.jpg

@Metis, уёбок, посмотри как выглядит ЦЦ в 40 человек, прежде чем скидывать непонятные скрины, пробитый ты алканавт. 

15076834b5b2.jpg

@ncuxonag, мы регрупались на орфе, не было людей, выше скрин смотри. Готовность была  к 21:00. В твоем же случае, вы дали в фулл составе бой, но отсосав 3-0 вы стояли и ждали час респа орфена у ГК 

Вывод: Собраться -> Ососать -> и час ждать у ГК, облизывая (мув с вашей стороны пару месс назад) и Регрупатся (в нашем случае, сегодня) - это совсем разные вещи, понимаешь? Или ты тупой?

Дорогой ты наш орк!

Начнём с того что мы тоже тогда регрупались и у тебя какие-то двойные стандарты ( раз уж на то пошло).
Ну и конечно же по поводу скрина от Метиса. То расскажи пожалуйста, каких паков не хватает. А то мы их ищем! А с ТСа получается мы тоже попросили людей выйти? Что бы скрин сделать? 

Ты вот думаешь людям делать нечего? И они сидят и ждут когда же нужно будет выйти с ЦЦ и ТСА? Никто не хочет тебя обмануть.

Блеска, не глупи! 

Спасибо за Фан! На баюме было интересно!

Link to comment

Исходников скринов ТСа (со временем) и Исходник скрина в игре (где был сделан)

4 минуты назад, ncuxonag сказал:

И они сидят и ждут когда же нужно будет выйти с ЦЦ и ТСА?

Тупица, скрин ТС'a - сделать можно заранее, я спрашиваю за исходники, без нарезок.
1. > Одинаковое время скрина в ТС'е (где будет виден рабочий стол со временем) в ваших наресках время стоит 21:09 (жду исходник рабочего стола + ТС'а в это время)
2. > Исходник скрина в игре? в какой момент был сделан скрин, когда и где. 

Вы понимаете о чем я? Или совсем отбитые?!

36 минут назад, Metis сказал:

или ты думаешь у нас 18 человек бегали без ТСа?

Я уверен в том, что ты пропитый, сделал скрин ТС'а за долго до эпиков (не в 21:09, как сейчас нарезал), заранее думая, что пройдёт твой пи#дешь. А по поводу ЦЦ, ты с начало исходники покажи, затем я тебе на ебало скину каких паков не хватает на твоём скрине. 

Link to comment
14 минут назад, ncuxonag сказал:

Начнём с того что мы тоже тогда регрупались и у тебя какие-то двойные стандарты ( раз уж на то пошло).

Т.е., 3 раза дать нам бой, которые длились по 5+ минут, затем на 40 минут, всем составом стоять и ждать респа у ГК (тем же составом, что и дрались), и после респе пикселя - сразу же, в секунду залетать и отжаться по итогу - ты называешь регрупом? Ты совсем тупой?!

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

 

Я уверен в том, что ты пропитый, сделал скрин ТС'а за долго до эпиков (не в 21:09, как сейчас нарезал), заранее думая, что пройдёт твой пи#дешь. А по поводу ЦЦ, ты с начало исходники покажи, затем я тебе на ебало скину каких паков не хватает на твоём скрине. 

Я уверен что ты просто тупорылый полупокер:onion_60: 

Какая нарезка чучело? Это обрезок правого нижнего угла цельного скрина. И что бы избавить твою и без того не самую умную головушку от лишнего идиотского вопроса, отвечу заранее. 21:09 потому, что в Европе время на час меньше чем у вас. :onion_60:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉