Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

Только что, Александр82 сказал:

Я не навязываю ни кому своё мнение, ты можешь с ним согласиться или нет, твоё право. Я высказываю лишь то, что наблюдаю на сервере больше 2 лет. Ты давно тут всезнающий? Самолюбование это твоя тема, пытаться каждого в каждом сообщении безнадежно подтягивать за слова. По действиям читай выше, по-моему внятно написал!

Я же написал тебе что да, я хорошо изучил вопрос. И ты прежде чем тыкать этим других, будь добр тоже подготовся. И да, высказывая свое ничем не подкрепленное мнение на форум, ты его навзяываешь, более того, ты его выдаешь за факты. По действиям ты не написал ровным счетом ничего

Link to comment
19 минут назад, molodoj сказал:

даже в 6-х 900-х сетах Вы были бы реальным 3-м сайдом.

нет, в таком бусте это невозможно. 3-4 пака в таком бусте упадет от 1 пака 1800 сетах

Link to comment
14 минут назад, meatboy сказал:

нет, в таком бусте это невозможно. 3-4 пака в таком бусте упадет от 1 пака 1800 сетах

Не преувеличивай ) Если талики точнете то они будут всего то лишь на 40% больнее по вам бить, а не на 300-400% :))

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
Только что, Заварка сказал:

Не преувеличивай ) Если талики точнете то они будут всего то лишь на 40% больнее по вам бить, а не на 300-400% :))

это если атт по хфу. Тут к сожалению это не так

Link to comment
3 минуты назад, meatboy сказал:

это если атт по хфу. Тут к сожалению это не так

По пруфам и ослаблению клана ТАРУК, обратись к эсферу. Я предлогам ему 3 Саид и сказал что уйдём из тарук и в 3 пака будем воевать против 5 паков тарук и столько же ВР. Не захотели, решили скипать вар скипаете. 

Link to comment
Только что, speedo сказал:

По пруфам и ослаблению клана ТАРУК, обратись к эсферу. Я предлогам ему 3 Саид и сказал что уйдём из тарук и в 3 пака будем воевать против 5 паков тарук и столько же ВР. Не захотели, решили скипать вар скипаете. 

В чем блессед решил меня упрекнуть в ХЧ, что я Таруков вертел и х клал и тд.. мб в надежде на то что нас никнут хз ? только заранее на ПЛКе все озвучил !!!  

Link to comment
4 минуты назад, speedo сказал:

По пруфам и ослаблению клана ТАРУК, обратись к эсферу. Я предлогам ему 3 Саид и сказал что уйдём из тарук и в 3 пака будем воевать против 5 паков тарук и столько же ВР. Не захотели, решили скипать вар скипаете. 

я спросил что вы конкретно сделали, а не предлагали или там еще кому то говорили, что конкретно вы сделали для баланса? Предлагали? охуеть спасибо

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

я спросил что вы конкретно сделали, а не предлагали или там еще кому то говорили, что конкретно вы сделали для баланса? Предлагали? охуеть спасибо

Не правильный вопрос, просто вы ничего не сделали чтоб что-то иметь. Это куда справедливей. 

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Не правильный вопрос, просто вы ничего не сделали чтоб что-то иметь. Это куда справедливей. 

вопрос правильный. Просто ты пытаешься сейчас поменять тему. Я в целом готов обсудить любую. Но человек с вашего клана начал нахваливать свой клан и говорить, что таруки по кд балансят сервер. На что был вопрос, а как именно? Что конкретно вы сделали для баланса сил? Я лично увидел жажду побед в первую очередь. Так как после 1 поражения на тарасе, вы сразу же начали инвайтить именно самые сильные паки. Вы больш ни с кем не общались, не писали и не следили за развитием. Всего за один день вы заинвайтили всех себе в клан. И я ничего не имею против этого, но зачем писать про какие то попытки баланса? 

Link to comment
5 минут назад, speedo сказал:

Не правильный вопрос, просто вы ничего не сделали чтоб что-то иметь. Это куда справедливей. 

что нужно было сделать? на два года раньше начать? :)

самое хорошее, что нью уходят, а вы остаетесь дальше в этом болоте. 

gl

Link to comment
5 минут назад, whynotifez сказал:

что нужно было сделать? на два года раньше начать? :)

самое хорошее, что нью уходят, а вы остаетесь дальше в этом болоте. 

gl

Многие из Тарук играют с В4, и года не прошло :) Вам там бустяки сыпало под конец нормально, эвент сделали. Я на вашем эвенте на нью продала колы и 3 дня точила йоги, наточила на фулл атт во второй сет. Кто вам помешал сделать также?

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, meatboy сказал:

нет, в таком бусте это невозможно. 3-4 пака в таком бусте упадет от 1 пака 1800 сетах

Во 1-х, вряд ли. пак в 1800 сетах переедет пару паков в 900 - вполне реально. 3-4 - вряд ли, разве что это будет топ пак (и то не уверен). У меня почти такая ситуация и есть. Даже хуже, чёткого пака у меня нет)
Во 2-х, сначала сделать 300 пухи на дд, и хотя умирать будете быстро, но и выдавать будете на уровне, что и не даст 1 паку переезжать 4.
В 3-х, если не лезть в один из 2-х основных сайдов, то варианта, когда на ваших 6 паков идёт 2-3 топ пака тарук не сильно вероятен, т.к. им надо отбиваться от их оппозиции (как там они теперь называются)
В любом случае, 3-й сайд не может быть доминирующим сразу зайдя с нью сервера, и ему нужно время, чтобы нарастить мышцы. Для этого маневрировать между бигваром вполне реально. Проблема лишь в том, что для этого нужен толковый руководитель, а с этим большие проблемы. А там уже в зависимости от вашей стратегии.

Link to comment

Что тебе объяснять если ты в любом случае будешь писать про пруфы и переворачивать все в своё русло. Если бы мы не хотели баланса то у нас давно уже было бы 10 паков как минимум, только вот воевать бы пришлось с мобами. Как тебе такой вариант захватывающей игры? Или ты на полном серьезе думаешь, что играя больше 2 лет на этом серве не смогли бы собрать народ в достаточном количестве для хрючинья пикселя без шансов на конкуренцию? Не строй из себя дурака делающего вид, что не понимаешь о чем я.

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Мы играем с В4, и года не прошло :) Вам там бустяки сыпало под конец нормально, эвент сделали. Я на вашем эвенте на нью продала колы и 3 дня точила йоги, наточила на фулл атт во второй сет. Кто вам помешал сделать также?

выдавать частные случаи за закономерность нц такое себе, особенно после "на второй сет фулл атт наточила" у нас хорошо если на весь сервер с десяток 150атт пушек было, "на второй сет атт наточила" :DDDD

Link to comment
Только что, whynotifez сказал:

выдавать частные случаи за закономерность нц такое себе, особенно после "на второй сет фулл атт наточила" у нас хорошо если на весь сервер с десяток 150атт пушек было, "на второй сет атт наточила" :DDDD

Ты о чем сейчас? Я реально вынесла с эвента йоги на нью почти 2к атт камней и 20-25 дестракшн точек. Этого хватило чтобы сделать себе второй фул атт сет уже здесь, после мержа

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉