Jump to content

[United] Ваши предложения

Snowy

Recommended Posts

1. Как уже многие высказались, с 10к итемов в соа уважаемая администрация переборщила. Но я хочу соригинальничать, поэтому предлагаю не просто сделать в обменнике меньше итемов для получения рецепта, а сделать какой-нибудь квест (например, по типу караванов или той же кетры\варки) или же глобальный, скажем так, челлендж, как при апе ХБ, при апе которого затраты итемов будут уменьшаться. Вообще, если бы Грация или те же близы не были мёртвыми, можно было бы привязать систему стадий на близнецах к этому делу, но в данный момент это будет некрофилией, т.к. сейчас близы инст бессмысленный по сути своей. 
PS и да, когда я писал, что добыча веспера не должна быть лёгкой, я не подразумевал, что нужно сделать 10к итемов на рецепт, я подразумевал, что не нужно сливать веспер так, как это произошло с дино шмотом, когда его люди корпели добывали, а потом из ивента за колы насыпало так, что цены в 2-3 раза упали. Вообще незачем в ивент шмот пихать, как по мне.
2. Со временем было бы весьма не лишним актуализировать 85-х дейликов, которые сейчас нафиг никому не нужны, возможно тех же близов, закена, фрею. Добавьте туда точки на веспер, хотя бы, шмот и пушки мб и перебор будет, но рецы - вполне. Можно добавить туда специальные руки на 7 дней, повышающие дроп квест итемов. В общем, варианты найти можно, чтобы и не обрушить всю эту затею с веспером, и игру сделать интереснее. Так же можно добавить ы84 точки в дроп боссов в подвале крепостей или за эпалеты, 
3. Возвращаюсь к наболевшему - времени респа эпиков, а точнее, к изменению начала респа на час раньше. Причём не меняя респ ежедневных боссов.
 

  • Fire! 2
Link to comment

1. Предлагаю спойлу на основе добавить скилл Battle March как у вла , скорости водить группы мобов явно не хватает 
2. Предлагаю добавить в скилл Armor Crush спойлу на основе возможность применять его и с пикой (древковым оружием) Пасивка на древковое оружие есть а дебафа чтобы быстрее бить мобов нет (добавить если это возможно)
3. Предлагаю добавить мобов в СОА на курицах , в больших комнатах стоит по 3 (12мобов) семейки это явно мало , или респ их увеличить , ибо ты разбиваеш комнату и стоит полторы минуты пока они реснутся (да есть х2 с 16 до 00 но баф то меняется , и даже с х2 там явно мобов маловато по сравнению с белками или жабами) 
4. Доделайте хиро скилы спойлу в трансформу 

Link to comment

Продолжая тему дестров, прошу также пересмотреть работу зеалота. Он должен давать 80% резиста от всех дебафов, а по факту без разницы с ним или без - проходит всё.

Link to comment

Предлагаю уменьшить вес у следующих типов итемов:
1. рунки, в т.ч. и те, что за рейд, пиво, пирожки и т.д. Конечно, можно каждый раз перед фармом брать их со склада, но ничего, кроме неудобства это не даёт.
2. плоды.
3. свитки тп

  • Bomb! 1
Link to comment

По СОА:

 

1. Увеличить количество мобов в 3 раза от текущего. Не менять количество мобов на выходные/будни

 

2. Реализовать дроп банок МП во всех комнатах(физ/маг/лук), а не только в маг локе

 

3. Реализовать дроп квест итемов 100% с моба каждому члену пати, а не 100% одному

 

4. Кардинально уменьшить количество итемов для добычи рецептов на веспер шмот(чтобы с сервера выводились ресурсы)

 

5. Добавить к ресурсам для крафта(хотя бы в веспер) адену для ее актуализации, например: венера - 20кк, морай - 15кк, дино - 10кк (во все части одинаковое количество адены)

 

6. Добавить во все грейды сетов 10% пвп защиты и +1% пвп защиты в рар части. Или убрать с веспера этот бонус

 

7. Реализовать рарные тушки(верх хеви, роба, лайт)

 

8. Добавить эфект к дебафу Energy of Agile "-50% resis bow/crossbow" 

 

9. Добавить эфект к дебафу  Energy of Strong"-50% resis phys. skills" 

Edited by lat (see edit history)
Link to comment

Привет, после обновления партийной камы сходили в нее 3 дня подряд по 8 раз итого 24 раза выбили Scroll Enchant Armor S84 ОДНУ ШТУКУ!. Юзали даже руны на дроп, прем акк, клевера, итд. Вам не кажется что дроп с РБ ну слишком зарезан и возможно есть смысл его чуток поднять ?

Link to comment

Для лучше олимпа, прошу рассмотреть ребаланс класса  Storm Screamer:

1. Увеличить выживаемости за счет поднятия Пдефа. Например; в скилл Броню урагана добавить пассивный Пдеф на ПВП.  СХ на олимпе живет ровно 10 секунд, пока весит талик УД, Милики просто зарезают и ничего с этим поделать нельзя. От ТХ: 2 удара, один на 9к, другой на 6к.

2. Магические умения:

    Стихийный шторм - уменьшить время перезарядки до 40 сек.

    Аура симфонии - уменьшить время перезарядки до 40 сек.

    Прыжок - уменьшить время перезарядки до 20 сек.

3. Ослабляющие умения.

    На сегодняшний  день дебаффы у СХ не работают от слова совсем, как будто они не существуют. Пробовал прохождение дебаффов с корой + 20% к ментальной атаки, с фринтой +15% к ментальной атаки, с саб скиллами +5% к ментальной атаки, ничего не помогает.  Напоминаю, у ММ кансел проходит 100%. Администрация обещала рассмотреть прохождение дебаффов у всех классов. Результатов анализа я так и не дождался. 

    Безмолвие заточенное на шанс +30 - увеличить шанс прохождения скилла.

    Проклятие: Страх заточен на шанс +30 - увеличить шанс прохождения скилла.

 

    

    

Edited by _misha_ (see edit history)
Link to comment

Раз уж вы решили делать плечи по классам, предлагаю следующее: 

1. Статы сета с плечом рассчитывать следующим образом: статы сета без плеча + статы плеча.

Например, веспер роба, статы без плеча: INT +1 WIT +3 MEN -1, M. Atk +18%, Casting Spd. +15%, Speed +7, Max MP +1200, PvP Defence +10%, Chance of receiving critical damage -5%, Weight Limit +10 579, Resistance to Holy/Dark +10, Resistance to Shock +50%.

Предположим, плечо на мага даёт инт +2 вит -1 мен -1, пвп дэф -5, пвп атак +5 резист шок -10%. Тогда итоговые статы сета будут инт+3 вит +2 мен-2 матака+18%, каст+15%, бег +7, мп+1200, пвп дэф +5% пвп атак +5%, шанс поймать крит -5%, лимит веса +10579, резист к холи/дарк +10, резист к стану +40.
2. Сделать возможным носить тушку с плечом любому классу, но когда её носит не целевой класс (в нашем случае - визард), то статы от плеча не работают, т.е. работают статы только тушки без плеча.

Link to comment

Предложение не повторять ошибку кореяк и не споминать о плечах по классам ,сделать такую же атаку защиту и чтоб именно плечо на защиту не просто так называлось,как это сейчас,разница атаки и защиты пару % урона и 10% резиста дебафа,а реально подымало защитные характеристики персонажа , например взять лайт,атака даёт павер крита,павер скилов,защита даёт резист крита,резист входящего урона и т д

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment

Предлагаю вернуть бафф Malaria Flu  Rheumatism в Хот Спрингс , раньше дебафф накидывался на 1 час , сейчас на пару минут , предлагаю вернуть как было раньше на 1 час

Link to comment

@Snowy @Frenz @k1ngsta
Всем привет, пишу с надеждой что это прочитает тот кто сможет как-то поменять ситуацию.
Итак начну со вступления,  до ввода новой локи было потенциально 4 старичка которые хотели вернутся на сервер и вроде как 2 новеньких с ними , я говорил будет новая лока, будут драки за споты ну и плюс новеньким сразу можно делать сеты, ребятам показалось интересно. И так первый день новой локи, люди на сервере не молодые пришли после работы сходили на эпики ну и думают часок два пофармить, получают от меня информацию о том что на рандом рецепт нужно 10к итемов и не факт что ты получишь рецепт. Сразу же получаю вопрос: "Какой смысл нам сюда возвращаться если на любом сервере ты этот веспер сет сделаешь ну условно за месяц играя по 3-5 часиков после работы" - ответить я на этот вопрос не смог. По итогу люди еще недельки полторы заходили на эпики так как я говорил о том что возможно сейчас обкатают и уменьшат количество мобов.  Как итог люди ливнули.
      Продолжаем дальше, с нашей стороны в клане те кто играют готово было фармить локу как минимум человек 7-8, двое из них ждали что количество итемов уменьшат но не дождались ливнули. А так же у нас есть пачка( возможно не фул пачка но их там 4-6 человек) которая потенциально хотела помимо того что б заходить на эпики вечером чуток пофармить новую локу, итог на эпики заходит 2-3 человека это минус еще 2. 
        Далее последовало улучшение камы (я не буду снова писаnь что дпс у рб больше чем у Валакаса итд) где мне дали коммент люди которые ливнули выше в первом абзаце, на всех серверах делают локи ИЗИ для того что б люди заходили что-то выбивали  как итог тратили время на игру получали удовольствие и возможно потом начнут собирать пак собирать 3 сторону итд. Но к сожалению кураторы проекта думают по другому. Еще получил фидбек от игрока не с моего клане не с варов и даже не с айсов:
"мне каму не убить поэтому я туда не хожу"(мое мнение челик чуток побегает и так же забьет)
       Продолжаем на сервере было  4 новеньких челика, пацаны вообще стартанули с 0 без кланов знакомых итд, знаю потому что я им помогал закрывать 4-5 али в варке, они качались, делали себе сапорт, гномов качали, короче веселые ребята, у них была инфа будет новая лока будет новый шмот итд. До ввода нового шмота у них пикарь собрал себе как я думаю морай с коробки итог - пацанов после новой локи я не видел не в варке не в новой локе не на хб. И да у них шилка была на хиле по-моему в МА сете , если б они пошли бить новую каму- сразу после того как они б упали за 5 сек они бы нажали Exit Game.
Очередное нововведение возможность упаковывать камни. Мое мнение сделано на отъебись. Лично мне было насрать на эти камни у меня уже все есть, возможно было бы плюсом если бы люди с первого абзаца не ливнули. При цене коробки в 14кк упаковка первого камня 500кк это выглядит абсурдно. Что то типа: "Вы просили - я что-то сделал но не разу не заходил на сервер и не смотрел экономику". Отсюда переходим к следующему абзацу.
                   Настроение в ТС по крайней мере у меня в клане.
Если сказать мягко желание ливнуть после последних нововведений у многих присутствует на очень высоком уровне. Причина  в том что администрация просто на ч...не вертела мнение игроков и думает что на данном сервере где онлайн 100 человек люди фармят по 12 часов в день. Люди задаются вопросом администрация правда не понимает того что она анонсирует новый контент (тратя на это ресурсы денежные, интеллектуальные, время БОЛЬШЕ ЧЕМ ТРИ МЕСЯЦА) по итогу выкатывает и получает локацию где  фармят с играющих 100 человек ну потолок 10 - ВАМ САМИМ НЕ ЖАЛКО ПОТРАЧЕНЫХ РЕСУРСОВ. Ох да забыл о мнение людей буду без имен: 
"Над ливать тут уже нихера не поменяется"
"Ощущение что с каждым нововведением они хотят что б еще чуток людей ливнуло"
"Вводят локи которые хер пройдешь, а с физ ДПСом так нихера и не делают"
"Олимп становится все скучнее хули тут делать"
"Думаю, ждут пока останется человек 20 и сделать прошу меня забанить! серевера да и все"
Мое мнение с каждым нововведением удержать людей становится сложнее 
Теперь опишу людей которые играют у меня в клане:  
Люди заходят после работы пофанится, часик два поковырять мобов, по проходить инсты (Закен, фрея, близы камы итд). Максимум поставить на макросы чаров. У МЕНЯ НЕТ В КЛАНЕ КИБЕРСПОРТСМЕНОВ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ БИТЬ МОБОВ ПО 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ. и ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯТЬ ТО ВОТ КАКРАЗ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦОК ДВА БУДУТ ЭТИ 20 ЧЕЛОВЕК НА СЕРВЕРЕ.
Теперь лично то что заметил я.
Все знают я тут играю чисто ради олимпа и все нововведения лично меня не затрагивают НО. По олимпу вижу то что с моего клана на олимп стало ходить людей меньше, со стороны соперников как мне показалось тоже я не говорю  уже о том что тут еще есть и клан айсов и сольники. По моим личным ощущениям настроения в других кланах схожи с моим кланом и если ничего не менять то смело можно сказать что через месяца два на сервере из 100 человек будет человек 20.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉