Jump to content

_misha_

Users
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    43,800 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

_misha_'s Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Collaborator Rare
  • One Year In
  • First Post
  • One Month Later
  • Dedicated Rare

Recent Badges

1

Reputation

  1. Прошу переработать у профессии Снайпер умение "Прицельный огонь" в поле, в связи с тем, что параметр шанс нанести Крит. Удар на 20% к статам персонажа ничего не прибавляет, так как показатель шанс крита у лучника и так под 500. Умение у темного лука дает разгон силы крита на 20%, у светлого лука скорость атаки 20%. Если данное умение у Снайпера необходимо только для олимпа, по такой же логике нужно переработать и такие же уменения и остальных луков.
  2. Для лучше олимпа, прошу рассмотреть ребаланс класса Storm Screamer: 1. Увеличить выживаемости за счет поднятия Пдефа. Например; в скилл Броню урагана добавить пассивный Пдеф на ПВП. СХ на олимпе живет ровно 10 секунд, пока весит талик УД, Милики просто зарезают и ничего с этим поделать нельзя. От ТХ: 2 удара, один на 9к, другой на 6к. 2. Магические умения: Стихийный шторм - уменьшить время перезарядки до 40 сек. Аура симфонии - уменьшить время перезарядки до 40 сек. Прыжок - уменьшить время перезарядки до 20 сек. 3. Ослабляющие умения. На сегодняшний день дебаффы у СХ не работают от слова совсем, как будто они не существуют. Пробовал прохождение дебаффов с корой + 20% к ментальной атаки, с фринтой +15% к ментальной атаки, с саб скиллами +5% к ментальной атаки, ничего не помогает. Напоминаю, у ММ кансел проходит 100%. Администрация обещала рассмотреть прохождение дебаффов у всех классов. Результатов анализа я так и не дождался. Безмолвие заточенное на шанс +30 - увеличить шанс прохождения скилла. Проклятие: Страх заточен на шанс +30 - увеличить шанс прохождения скилла.
  3. Ты вообще из какой будки там вылез то? Чего то там вякаешь не понятное. Про реалии данного сервера не знаешь и пытаешься судить про олимп. Если ты такой умный, приди, покажи своим персом, чего ты стоишь. Если нет, то просто кляп в свой рот вставь и помалкивай потихонечку.
  4. Все сказал? Сказал как пукнул. Тоже самое про тебя могу сказать, как не умел играть, так и не умеешь. Помню, как ныл постоянно в паке, это точно было.
  5. @panika Спасибо вчера за стрим. В процессе просмотра новых локаций, было сказано, что фармить мобов будет не так трудно (только не понятно, не сложно для пати, в соло), чтобы новички смогли данные локации фармить. Потом было обсуждение моего вопроса про локации ЛОА и ДВ, об увеличении всех стат данных мобов до х5. В следствии чего, опять прозвучало, а как же будут фармить новички, они же не смогут. Мой вопрос был задан в контексте того, чтобы сделать нормальный контент с фармом мобов для ПАКОВ, именно для них. К твоему сведенью, лока ЛОА с кариками создавалась именно для пати контента, а не для соло игроков (спроси у Френза, он тебе подвердит). По причинам, которые я описывал ранее, данная лока потеряла свою актуальность для пати контента. Смысл в том, чтобы те же новички, приходили в паки, кланы, чтобы можно в этих паках развиваться (много есть примеров, когда новички, приходят в клан и им помогают развиваться. Тот кто хочет играть и участвовать в ПВП так и делают и нормально развиваются), а не играть всю свою жизнь на данном проекте в соло. А для сольников, сделайте альтернативу. На сегодня, на сервере нету пати контента, от слова совсем. По этим причинам, многим нормальным игрокам, данный проект просто не интересен, потому что тут делать особо ничего.
  6. В связи с тем, что локации ЛОА и ДВ вводились при Дино шмоте (было очень трудно фармить по началу), а сейчас у всех точенный морай сет и пухи, при помощи которых мобы в данных локациях фармятся очень легко и для улучшения контента предлагаю увеличить всех мобов в данных локациях на х5.
  7. Твой сарказм мне не понятен. Тут нужно плакать, а не рофлить.
  8. @Snowy, почему костюм Фафуриона нельзя положить в личное хранилище? И еще, когда сделаете прыжок у мага, как у всех?
  9. Добрый день! Для увеличения контента и улучшения качества игры на данном сервере предлагаю; 1. В будние дни, с понедельника по четверг с 20:00 до 24:00 (так как в основной своей массе играют люди после работы), организовать респ РБ с повышенными статами и хорошим дропом (лег. пушки,, дестр. точки, рар камни и др.), что бы можно было убить только в 2-3 пака (не за 5 мин. как сейчас и не в 1 лицо (вроде есть контент, но он как оказалось только для 1-2 персонажей (дедлику привет), так как многие работаю во время респа)) или переработать сущ. РБ или дейликов. Чтобы за данные РБ были файты. 2. Увеличить дополнительно количество инст для соло игроков (такие как фрея, закен). 3. В воскресенье в вечернее время (неделя, в которой нету осад) проводить турниры 3х3, пак на пак. Хотя бы до открытия новых серверов. 4. Совет действующим кланам. Проводить активную агитацию по набору в клан. Что я имею ввиду: не только писать в общий чат, что произведем набор играков, а писать по возможности лично, предлагать помощь в раскачке и бусте персонажа, так сказать заинтересовать. Глядишь, может народ и потянется. Я часто видел, как как приглашаю людей в клан и тупо не занимаются ими, те некоторое время сами поиграют и потом бросают, тупо забивают на игру (конечно зависит от каждого персонажа отдельно (привет Старателю)). 5. Про тех людей, которые кричат про соло игроков. Линейка, это больше партийная игра, чем соло. Это игра заточена под то, чтобы люди объединялись в пати, кланы. А не тупо для соло игроков. Стримы не смотрю, так как некогда. Может данные вопросы уже поднимались, значит это хорошо. 6. Кстати, Паши, большой привет, который выкладывает видосы на Ютьюб с файтов. Администрации стоило бы его поощарить!)
  10. Постоянно вижу, как персонажи которые хоть что то представляют из себя на олимпе, постоянно ноут, что у них что там не так работает и так далее, просят, чтобы им чего до добавили. @Snowy, у меня вопрос. Когда на олимпе маги станут актуальными? Хоть что то будут из себя представлять? И еще не маловажный момент. Почему откат прыжка у мага, гораздо больше, чем у мили класса? Разве не справедливее сделать всем откат одинаковый? На олимпе, мили класс в относительно нормальном бусте, просто забивает в мага.
  11. Данный сервер позиционирует себя, как сервер без КАМАЭЛЕЙ. И выбирал, я этот сервер именно по этой причине. Не могут нормальный баланс персов сделать, так давай те еще КАМАЭЛЯМИ будем засирать. Как всегда, администрация матается из крайности в крайность. И как всегда будет у разбитого корыта. Кому нравились камаэли, шли играть на Грацию и там играли, а кому нет, играли тут.
  12. Ну конечно, нормального внятного ответа как всегда нету, только какие то отписки................... Я думал, с твоим приходом, хоть что то поменяется, увы, я ошибся.......
  13. Ответь на простой вопрос, перед внесением изменений, вы тестите свои нововведения?? Делаете анализ?? Думаете??? Или по вашим ответам я понял, что все в тупую переносите, а там что будет то будет!))) Зачем думать, это же проблемы игроков, пусть они думают!) Это простое не уважение к игрокам данного проекта.... Наделали делов, а потом пишите ваши замечания!) ХА ХА, смешно и только.... А то что вам сейчас пишут, высказывают свои возмущения, это не предложения или так просто мы тут собрались воздух посотрисать?) А нам обещали какой то баланс, а все приводит к дисбалансу. Я понимаю, был бы не доволен только я 1. Так вам пол сервера пишут (кто не играет на таких професия как дестр, тир), 1/2 колеки, вы их и то не хотите услышать......................
  14. Так отписка не устраивает. Ты объясни логику введения данных нововведений??? Простым понятным языком. То что на нью, это на нью, унт, это совсем другое со своим доп.шмотом (плащи, талики и так далее). Буст разогнан до предела, так вы еще + даете. Дестр, карика убивает за 2-3 тычек. Это нормально???? А давайте с 1 будет!)))) Просто объясни холопам, которые ничего не понимаю в этой игре. Л-логика.....
  15. Иногда думаешь, лучше бы вы ничего не делали, толку было бы намного больше.
×
×
  • Create New...
🠉