Jump to content

Всем Пока

Zeratul

Recommended Posts

Лол, так я ливнул из игры. Или на форум тоже заходить нельзя?) Что вы пристали то. Одевали, лол?) С руки небось кормили?))

Только я все отдал уже давно в клан обратно. Вплоть до аккаунта и мастер аккаунта) 

 

Так что если вам по душе - друг сами теперь друг другу яички жмите =/

  • Fire! 1
Link to comment
10 минут назад, Zeratul сказал:

Лол, так я ливнул из игры. Или на форум тоже заходить нельзя?) Что вы пристали то. Одевали, лол?) С руки небось кормили?))

Только я все отдал уже давно в клан обратно. Вплоть до аккаунта и мастер аккаунта) 

 

Так что если вам по душе - друг сами теперь друг другу яички жмите =/

Будем скучать ?

Link to comment

С Новым годом! Всем всего самого наилучшего! Играйте с удовольствием! Хватит ныть в форуме, и вести себя хуже детей из 6 го класса)! (мой старший) . Несите конструктив и уважение к друг другу!

Link to comment

А то скоро все ливнут из за поноса на форуме и хиро чате, реально тошно, и новых игроков не привлеч в виде детей своих)) ( шутка, никому не пожелаю играть в л2))))

Edited by Фаршмакер (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment
12 minutes ago, Фаршмакер said:

С Новым годом! Всем всего самого наилучшего! Играйте с удовольствием! Хватит ныть в форуме, и вести себя хуже детей из 6 го класса)! (мой старший) . Несите конструктив и уважение к друг другу!

И тебя Вас также, с новым годом!) Вы наверное только встретили его, а тут уже 6 утра, с едой и напитками уже закончили))) 

"А тем кто ложится спать - спокойного сна"

Link to comment
3 часа назад, Zeratul сказал:

Лол, так я ливнул из игры. Или на форум тоже заходить нельзя?) Что вы пристали то. Одевали, лол?) С руки небось кормили?))

Только я все отдал уже давно в клан обратно. Вплоть до аккаунта и мастер аккаунта) 

 

Так что если вам по душе - друг сами теперь друг другу яички жмите =/

Привыкай, тут либо спидо и хидэк с руки кормумил, либо танк или литлмаэстро. И похуй что пак Спидо подобрали Таруки, который уже почти ливал с серва. 

 

Но это забей, одни золотые рыбки вокруг.... 

  • Fire! 1
Link to comment
16 часов назад, ncuxonag сказал:

Привыкай, тут либо спидо и хидэк с руки кормумил, либо танк или литлмаэстро. И похуй что пак Спидо подобрали Таруки, который уже почти ливал с серва. 

 

Но это забей, одни золотые рыбки вокруг.... 

подобрали бедолаг.. а они потом ещё и накормили ? насчёт Лива ты перестарался, но думаю все могло быть.  Но на форуме не страдал бы 

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

подобрали бедолаг.. а они потом ещё и накормили ? насчёт Лива ты перестарался, но думаю все могло быть.  Но на форуме не страдал бы 

Твои слова противаречют твоим же словам, но ок) 

Link to comment
В 31.12.2021 в 18:28, Zeratul сказал:

А ведь пост не про биг вар вовсе. А вы слышите что хотите. 

Вопрос в том, что люди переобуваются. Изначально договорённость была о том, что не будет бигвара.

Вопрос далеко не в том, что никогда нельзя и не нужно воевать.

Однако, если горит, то кикайте чемодана, т.к. он постоянно просит и котиков "временных перемирий" на зеленке.

 

Воевать можно на осадах, эпиках, дейликах, тайфунах и так далее.  И там все воюют. 

 

Если есть желание воевать в бигваре - Женя могла бы выйти хилером и вступить к зайцам, разве нет? 

 

Швейцария, которую я упоминал, на минуточку крайнее боеспособная единица. И нейтралитет добивается силой. 

 

Но коты после поддержки кланом ICE зайцев - кидают вары, чего ранее не было.

 

 

Вам удобно воевать когда у вас фулл эпики итд. Но у многих в клане ICE нет даже такого.

Что плохого в том, чтобы люди нафармились и там уже каждый сам для себя решить как где и когда вступить в бигвар.

 

Повторяю - вопрос не войн, а вопрос того, что человек обещает одно, а делает другое.

 

Тем более, что Большинство клана голосовало против альянса.

забей он с зайцев почитал тут. норм всё норм ты зерг собрал я удивился типо на гиране тогда 3-4 пака было. на осаде думаю нефигасе ленивый начал клан тагать а оказалась он как всегда скинул на кого-то дела эти как и Женя одивает Дурочка а он не может с кумом и женой в 3 прожать 1 лука и 2 окно позорище. Zeratul не е*и Мозги возвращайся) кого я буду пекашить я могу тебе Юниоров взять под защиту будешь стоять фармить ) 24/7 ) 

Link to comment
1 час назад, OoTreNGet сказал:

забей он с зайцев почитал тут. норм всё норм ты зерг собрал я удивился типо на гиране тогда 3-4 пака было. на осаде думаю нефигасе ленивый начал клан тагать а оказалась он как всегда скинул на кого-то дела эти как и Женя одивает Дурочка а он не может с кумом и женой в 3 прожать 1 лука и 2 окно позорище. Zeratul не е*и Мозги возвращайся) кого я буду пекашить я могу тебе Юниоров взять под защиту будешь стоять фармить ) 24/7 ) 

Што?
Трезв ли ты был, человече, когда писал эту невразумительную околесицу?

Link to comment

Я его внезапно понял )

Спасибо конечно, но я спецом шмот весь раздал, зная что когда начнется ломка, отсутствие полное шмота будет стоп-фактором. Не подумал персов на удаление поставить, но ради этого игру качать. А те кому оставил МА - не хотят этого сделать)))

Link to comment
4 часа назад, Zeratul сказал:

Я его внезапно понял )

Спасибо конечно, но я спецом шмот весь раздал, зная что когда начнется ломка, отсутствие полное шмота будет стоп-фактором. Не подумал персов на удаление поставить, но ради этого игру качать. А те кому оставил МА - не хотят этого сделать)))

Какой тебе шмот выдать))? И какой епик?) Есть все?

Link to comment

Нашел этот сервер чуть меньше года назад, когда захотелось вспомнить молодость.То есть мне уже 30+. В моем представлении в л2 совсем дети уже не играют,у них свои игры. Но такое ощущение, будто раньше в л2 коммьюнити было более адекватным, менее обиженным.
Я один из тех, кого Zeratul привел в клан. Адекватный персонаж, какие-то вещи подсказал, рассказал. Все хорошо, играем в одну игру.
И вот абсолютно его сейчас не понимаю. Ну кто-то повел себя не так, как он хотел. Ну и что? Теперь плачь стоит на весь сервер, так еще и на форуме эти реки слез появились. Прямо как самоубийца, который стит у окна 5го этажа, но прыгать не собирается. Главное - сделать шоу.
А перед этим "серьезное" обвинение в сторону Гохардо. Как он посмел говорить от всего клана. В клане обсуждали как же себя вести, может убрать его из клана, ведь он повел себя плохо:D. И сам Гохардо гордо ноет или хвастается на сервере/форуме о своей олимпиаде(а ведь нагибает, крутой)
Ребята, давайте жить дружно(и дружно воевать), но не быть девками сопливыми.
 

п.с. это мое нытье о том, что раньше было лучше= )

  • Fire! 1
Link to comment
5 minutes ago, Polioma said:

Нашел этот сервер чуть меньше года назад, когда захотелось вспомнить молодость.То есть мне уже 30+. В моем представлении в л2 совсем дети уже не играют,у них свои игры. Но такое ощущение, будто раньше в л2 коммьюнити было более адекватным, менее обиженным.
Я один из тех, кого Zeratul привел в клан. Адекватный персонаж, какие-то вещи подсказал, рассказал. Все хорошо, играем в одну игру.
И вот абсолютно его сейчас не понимаю. Ну кто-то повел себя не так, как он хотел. Ну и что? Теперь плачь стоит на весь сервер, так еще и на форуме эти реки слез появились. Прямо как самоубийца, который стит у окна 5го этажа, но прыгать не собирается. Главное - сделать шоу.
А перед этим "серьезное" обвинение в сторону Гохардо. Как он посмел говорить от всего клана. В клане обсуждали как же себя вести, может убрать его из клана, ведь он повел себя плохо:D. И сам Гохардо гордо ноет или хвастается на сервере/форуме о своей олимпиаде(а ведь нагибает, крутой)
Ребята, давайте жить дружно(и дружно воевать), но не быть девками сопливыми.
 

п.с. это мое нытье о том, что раньше было лучше= )

Мне кажется, ты не прочитал до конца изначальный пост.

 

Ибо я там писал, что никого ни в чем не обвиняю, а только лишь не понимаю и не могу принять, когда люди отказываются от своих слов, я считаю это не правильно. Для меня это было триггером для остановки игры.

 

Основная причина, я уверяю тебя, была не в том, чтобы кого-то обосрать, привлечь внимание итд - я ЧУВСТВУЮ ВИНУ, перед теми, кого привел.

 

Я и в ТС Роме говорил, что если и уйду, то не буду испытывать агрессии к нему. Он мне показал что такое фрея, давали временный проходной шмот, продавали некоторые вещи по ценам ниже рынка, советовали - этого ничего я не забыл. И мне тут ранее предлагали типа "а что с собой не забрал людей" (я не знаю какой у тебя ник в игре), но ты как один из тех, кого я привел, наверное понимаешь, что все кого я привел - это не вещи, я не могу вас "забрать" с собой. Я могу лишь дать идею, в которую вы поверите или нет. Но чтобы дать таковую - я сам должен в нее верить.

 

"Собирается прыгнуть " это что подразумевается? Я не грожу уходом - я уже ушел. Все раздал. Если нужны какие нибудь вещи - пм, попроси в клане, я туда все скинул, в свое кп, они еще в клане.

 

Единственное- сложно с форума уйти. Плохая привычка)но так делаю не я один. Тот же спидо вроде не играет, но на форум заходит, или Молодой. Надеюсь, не будешь винить меня за то, что сижу на форуме?) 

 

То, что стало триггером(для понимания), не хочу сказать, что это ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА. Это было Триггером/последней каплей/поводом/знаком

 

Напрягали некоторые моменты с часовыми поясами, что все эпики, дейлики, осады и прочие активности выпадают в ночь. После осады ехать на работу после 5 часов сна это так себе удовольствие. Тем более, что моя работа требует не просто физического присутствия на работе, а еще немного мозгов, которые думают только о сне.

 

Меня никто не заставлял приходить на осады, но я понимал, что от меня ждут этого, старался не подводить ребят. Напрягал жену играть с собой на бафере)

 

Чот как всегда заговорился... сорян

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉