Jump to content

Всем Пока

Zeratul

Recommended Posts

17 минут назад, Frigg сказал:

Хочу напомнить, что политические темы запрещены на просторах нашего форума. Не нужно развивать эту тему :)

Так удалите пост и все )

Link to comment
11 часов назад, Zeratul сказал:

Лол, у нас в стране митинги и демонстрации, я по лицу несколько раз дубинками получил, 4 часа "беседовал" с гребанными мусорами.

 

Интернет вырубили, сижу с вай-фая одного крутого офисного здания.

 

Если долго сюда писать не буду - значит на 10 суток отьехал сухари сушить.(суд будет в четверг)

Я бы тебе вообще не рекомендовал участвовать в данном мероприятии. Причём даже если бы одобрял само мероприятие, всё равно не рекомендовал. Потому как начался он вовсе не на политической основе, и в случае победы протестующих на политических изменениях дело тоже не закончится.
Если ты, конечно, не хочешь обзавестись казахским аналогом вольфсангеля, со всеми вытекающими. Ни одна страна Средней Азии при предыдущих политических потрясениях этого не избежала. И с тех пор в этом плане ничего не изменилось. Можешь со мной не соглашаться, конечно, но я не вижу смысла пытаться тебя в чём-то убедить. Это просто дружеский совет от уже далеко немолодого Молодого))

 

1 час назад, Frigg сказал:

Хочу напомнить, что политические темы запрещены на просторах нашего форума. Не нужно развивать эту тему :)

Согласен, конечно, не только потому, что таковы правила, но ещё и потому, что это совершенно разумное правило. Хотя надо заметить, что ТА тема была фееричной, несмотря на то, что количество её основных участников не достигало и десяти))

Link to comment
1 час назад, Zarruba сказал:

Так удалите пост и все )

По хорошему, нужно просто тему закрыть. Она себя изжила в любом случае.

Link to comment

Ок, если топик стартер попросит, открою. 

Сама по себе тема нарушает некоторые правила, но не хотелось бы оставлять негативный осадок у игроков. Искренне надеемся, что господин @Zeratul успокоится и вернется в родной дом :)

Link to comment
  • srh locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉