Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

20 часов назад, DarkDreams сказал:

@Frenz можно как-то актуализировать актив скилл с Лс- Слов и СА в Drak Bow -критикал Слов - очень низкий шанс срабатывания. Ето хоть как то помогло забалансить против классов которые кидают слоув по кд(ДА,СвС,ЕЕ,Бишь и т.д.) Так как на олли шанс что прокнет 1 из 100, и даже если повезет сразу снисают корой. А подняв шанс будет хоть какой то толк

Это пишет паладин, который бегает под блоком вв быстрее биша и бьет с крита 3к?) Имеет 3 уд и отражалку по кд, стреляет с лука по 3к и умудряется юзать ангелик 2 раза за бой)))))

Link to comment
31 минуту назад, GROD сказал:

Почему регистрация на осады закрыта завтро 28 августа на форуме у вас написано первые осады 28 числа в 20.00,21.00 ТВ???????????????????????????????????????????????????????????????

Даю инфу.... У тебя убрали КК, ты меньше бьешь) меньше бьешь медленнее мобы умирают, медленнее умирают меньше фармишь.... Не благодари

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
43 минуты назад, GROD сказал:

с мобов меньше падает алё что было до и после разница есть причем тут кк умник

возможно прибавка к адене в +12% пояса не работает.  Тут сложно проверить, там обычный разброс при дропе больше прибавки.

Link to comment

@Frenzмне вот интересно,фиксится типо дамаг на этом сервере, урезаются камни, урезаются саб скилы, убирается КК а в миликов стойка на 22% павера крита как была так и остается + докинули в физ саб скилы ещё шанса физ крита и павера,в чем логика?

Link to comment
7 часов назад, GROD сказал:

Почему регистрация на осады закрыта завтро 28 августа на форуме у вас написано первые осады 28 числа в 20.00,21.00 ТВ???????????????????????????????????????????????????????????????

Регистрация уже работает 

Link to comment
7 часов назад, GROD сказал:

Почему регистрация на осады закрыта завтро 28 августа на форуме у вас написано первые осады 28 числа в 20.00,21.00 ТВ???????????????????????????????????????????????????????????????

Хотелось бы конкретных цифр и примеров, было - стало. К сожалению, репорт, которые опирается на "ощущение" принять невозможно. 

Link to comment
1 час назад, Gambit сказал:

Вопрос для администрации - маг крит под фулл бафом от сх с конем в танка (алло!!!! танка!!) под маг уд в 13к это норм на сервере?

Опять же, как можно судить при каких условиях вы получили крит. Вы видите цифру в чате, при этом не анализируете ситуацию как это произошло) 

Link to comment
2 часа назад, Frigg сказал:

Опять же, как можно судить при каких условиях вы получили крит. Вы видите цифру в чате, при этом не анализируете ситуацию как это произошло) 

 

Маги действительно очень сильные. У меня маг и лучник. ДПС(по мобам) у мага при более дешевой одежде заметно выше, чем у лука

 

У мага м атака выше 15к, у  лука 6-7к, вот откуда ноги растут...

Edited by Polioma (see edit history)
Link to comment
16 минут назад, Polioma сказал:

 

Маги действительно очень сильные. У меня маг и лучник. ДПС(по мобам) у мага при более дешевой одежде заметно выше, чем у лука

 

У мага м атака выше 15к, у  лука 6-7к, вот откуда ноги растут...

Ещё до мержа у меня у мага была м атака с Дино пухой и в ма сете 19к

Link to comment
4 часа назад, Gambit сказал:

Вопрос для администрации - маг крит под фулл бафом от сх с конем в танка (алло!!!! танка!!) под маг уд в 13к это норм на сервере?

Во первых я не думаю, что у тебя какой то плотный танк... во вторых смирись, тут у магов 40+к м атаки) как говорит Малышева, " Это норма "

Link to comment

Смущает урон ДА максимально !!!

6 к урона получить от танка со скила ладно играем дальше некст бой …. Я ударяю тру пантеру на 300 рефлект мне 3 раза  по 1500 как это рассчитывается  как от этого защититься где можно найти ебучее описание расчета урона как бы не дефал себя урон конский резист атт похуй уе похуй сет точеный поохай что нужно сделать чтобы  уменьшить урон ??? Наверняка у меня не 5 камни и вся проблема в этом но по сути оно порежут не так много как показывает практика !! 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉