Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста - личная репутация добывается только на осадах? При этом без клана или будучи в клане, но не зарегистрированном на осаду - она идти не будет, правильно я понимаю?   

Link to comment
1 час назад, Sonatа сказал:

Подскажите пожалуйста - личная репутация добывается только на осадах? При этом без клана или будучи в клане, но не зарегистрированном на осаду - она идти не будет, правильно я понимаю?   

Правильно понимаешь) Нужно быть в клане который зареган на осады, тв или форт. Ещё есть вариант получить репутацию, купить за колы, но там дорого)

Link to comment

Можно что-то сделать с просмотром ранга оли? Очень не удобно просматривать по профам у оли менеджера. Нужно 5 раз сделать выбор в диалоге НПС. чтобы попасть на список рангов и после просмотра класса попадаешь опять на исходный диалог НПС. Хорошо бы чтоб кнопка Back просто возвращала на предыдущий список.

Link to comment
В 31.08.2022 в 07:22, Polioma сказал:

Уважаемая администрация, вы обещали, что статы эпиков будут по нью и что валакас/антарас останутся топ эпиком

Будут ли статы в орфене/коре? Вернете ли статы в валакаса/антараса?

 

 

все жду ответа)

Link to comment
46 минут назад, iDanger сказал:

Какой настырный ??? тебе не понятно, что ответа не дождёшься?)

в личку Frigg написал сегодня утром)

Из-за отсутствия ответа не переживаю, но в данном случае моя позиция в том, что мне проще дать, чем объяснить, почему нет)))

Больше интересно, почему это интересует только меня - я потерял 1 стр, а многие - 3 стр и молчат))) Что за тайная информация)

п.с. прекрасно понимаю принцип работы сервера, который основан на "и так сойдет" . В этом нет ничего необычного/неожиданного)))

Администрация, сделайте ники противников в окошке олимпа, добавьте количество птс в диалоге рейтинга на олимпиаде(и не надо будет тему создавать или мы ее сами создадим). Администрация, расширяйте магазин у джона ди. Админстрация, почему отняли скиллы у крафтеров так резко? Администрация, сделайте, чтобы сервер в 4к работал(знаю, что это точно не осилите, но рекламировать как единственный сервер с возможностью игры в 4 было бы круто). Администрация, добавьте возможность в лаунчер запускать сразу несколько окон(уже просили об этом - не моя идея, но очень правильная)

 

п.с. и вообще, берите меня в команду, буду отвечать за форум и связь с общественностью:D

 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
38 минут назад, Polioma сказал:

в личку Frigg написал сегодня утром)

Из-за отсутствия ответа не переживаю, но в данном случае моя позиция в том, что мне проще дать, чем объяснить, почему нет)))

Больше интересно, почему это интересует только меня - я потерял 1 стр, а многие - 3 стр и молчат))) Что за тайная информация)

п.с. прекрасно понимаю принцип работы сервера, который основан на "и так сойдет" . В этом нет ничего необычного/неожиданного)))

Администрация, сделайте ники противников в окошке олимпа, добавьте количество птс в диалоге рейтинга на олимпиаде(и не надо будет тему создавать или мы ее сами создадим). Администрация, расширяйте магазин у джона ди. Админстрация, почему отняли скиллы у крафтеров так резко? Администрация, сделайте, чтобы сервер в 4к работал(знаю, что это точно не осилите, но рекламировать как единственный сервер с возможностью игры в 4 было бы круто). Администрация, добавьте возможность в лаунчер запускать сразу несколько окон(уже просили об этом - не моя идея, но очень правильная)

 

п.с. и вообще, берите меня в команду, буду отвечать за форум и связь с общественностью:D

 

Эпик бижа была переделана. Об этом упоминалось.

По поводу очков на олимпиаде, мы реализуем это есть в планах. Про ники в окошке олимпа не совсем понял.

Магазин Джона Ди будет расширен и будет расширяться.

Скилы всех персонажей были переделаны на мерже, больше к нью серверу.

Чтобы сервер работал в 4к уточню у разработчиков.

По лаунчеру передам разработчику лаунчера ваши пожелания.

Link to comment
3 часа назад, iDanger сказал:

Какой настырный ??? тебе не понятно, что ответа не дождёшься?)

Вот так вот;-P

1 час назад, Frenz сказал:

Эпик бижа была переделана. Об этом упоминалось.

По поводу очков на олимпиаде, мы реализуем это есть в планах. Про ники в окошке олимпа не совсем понял.

Магазин Джона Ди будет расширен и будет расширяться.

Скилы всех персонажей были переделаны на мерже, больше к нью серверу.

Чтобы сервер работал в 4к уточню у разработчиков.

По лаунчеру передам разработчику лаунчера ваши пожелания.

упоминали, что сделаете эпик по нью, а там кора и орфен давали статы, а валакас и антарас -нет. В итоге орфен и кора получились по унту, а валакас и антарас - по нью)
Если включить окошко с историей боев на текущей олимпиаде, то не указываются ники оппонентов(скриншот могу опзже предоставить)
Спасибо за ответ

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉