Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

8 минут назад, lat сказал:

В поле  фир ДА очень хорошо как раз проходит.

На масс пвп это вряд ли зарешает, это отличная вещь для соло пвп, на олимпе если ментал кансельнёт, может не очень понятно было написано - я об этом

Link to comment
1 минуту назад, 100EBPO сказал:

На масс пвп это вряд ли зарешает, это отличная вещь для соло пвп, на олимпе если ментал кансельнёт, может не очень понятно было написано - я об этом

И дестрам криты поправить да?:) а то встаешь в УД а дестр под зилом все равно имеет шансы, тебя забить прям в УДе ....правильно же?

Link to comment
  • Curator L2R UNT
7 часов назад, Metis сказал:

Дело не в стане.  корейцы наверно не просто так делали разные резисты в разных сэтах. например в робе была защита от стана, но можно было зарутить. Хэви имел защиту от рута, но можно было застанить. Имея перевес в бусте были шансы против любого класса. Получалось иногда при огромной удаче прожать даже топовых бернеров, если канцельнул менталку и зарутил. Сейчас любой бернер/самонер/маг одетый в +3 дино просто ссыт на ДА.

На скрине видно как фармил ДА до ввода Династи сэтов.

DA.png

Все МЖ сеты имеют резист стана, все нейтмар сеты имеют резист слипа. При чём тут разделение на робу, хеви и лайт?

Link to comment
  • Curator L2R UNT
3 часа назад, 100EBPO сказал:

А я хочу сделать акцент именно на том моменте, что значительные изменения в балансе опасны перекосами. Ну допустим не грамотный математик будет что-то рассчитывать, а просто берёте и пробуете менять по 0.1-0.2% стату, а не по 5-10% как иногда бывает. Типа бустанём фир ДА и в итоге он в поле так же мало что решает, а на олимпе 80% боёв жертва умирает носом в угол так ничего и не сделав. И таких примеров масса. Понятно, что при незначительных корректировках результат будет менее очевиден, но именно при большой выборке станет ясно как сработало изменение. Я считаю это более правильным подходом, чем размениваться крупными цифрами в балансе. И я не пытаюсь вам что-то плохое сказать, наоборот ваша работа очень видна и спасибо за то, что прислушиваетесь к аудитории. Просто может попробуете работать более тонко?

Фир у ДА, и есть та попытка актуализировать его на олимпиаде. Но на сколько это хорошо сработало можно понять только со временем, но так же это сильно отразилось ещё в поле что не было запланировано. А актуализация 1 класса может происходить только за счёт его уникальных скилов которые доступны только ему. Но у нас на сервере ДА имеют чуть хуже буст если я не ошибаюсь чем Стасис, ЗеЭндБро, Кинде. Хотелось бы взглянуть как Лакост, Херакил, Метис, Кейтс, Заруба выступили бы в шмоте как у стасиса.

Link to comment
6 часов назад, Matt сказал:

не в тему, но разбаньте уже мою основную учетку на форуме, сколько можно то :)) @Frigg @Frenz @srh @J.Di Хелп! =)

Перевыдала Вам на основную учетку наказание, теперь Вы можете оставлять там посты на форуме, но они должны быть одобрены модератором. 

Обратите внимание, что правилами проекта запрещено иметь твинко-учетки, а у вас их 2. Все твинко-учетки заблокированы. 

Link to comment
2 минуты назад, Frigg сказал:

Перевыдала Вам на основную учетку наказание, теперь Вы можете оставлять там посты на форуме, но они должны быть одобрены модератором. 

Обратите внимание, что правилами проекта запрещено иметь твинко-учетки, а у вас их 2. Все твинко-учетки заблокированы. 

Шах и мат???Лучше бы он ничего не писал чем получить предмодерацию???

Link to comment
2 минуты назад, iDanger сказал:

Шах и мат???Лучше бы он ничего не писал чем получить предмодерацию???

Там был полный запрет на публикацию. 

Но - 2 учетки, да) 

Link to comment
21 минуту назад, Frigg сказал:

Перевыдала Вам на основную учетку наказание, теперь Вы можете оставлять там посты на форуме, но они должны быть одобрены модератором. 

Обратите внимание, что правилами проекта запрещено иметь твинко-учетки, а у вас их 2. Все твинко-учетки заблокированы. 

ого! а я и не знал что еще и бывают ограничения на учетки, просто сделал на телефоне и на работе разные. Все спасибо!Правда с премодерацией сложно общаться с френзом будет думаю :))

Link to comment

Уважаемая администрация, всегда было очень здорово ходить в камы-лабы, набирая рандомных людей через поиск. Возможно ли усилить камы-лабы(и актуализировать походы туда), чтобы вновь можно было туда ходить.

Link to comment
1 час назад, Polioma сказал:

Уважаемая администрация, всегда было очень здорово ходить в камы-лабы, набирая рандомных людей через поиск. Возможно ли усилить камы-лабы(и актуализировать походы туда), чтобы вновь можно было туда ходить.

Думаю, что нет) у всех достаточно окон, чтобы убить ее соло). Да и какой смысл? Там дропа нет, от слова совсем.

Link to comment
1 час назад, Polioma сказал:

Уважаемая администрация, всегда было очень здорово ходить в камы-лабы, набирая рандомных людей через поиск. Возможно ли усилить камы-лабы(и актуализировать походы туда), чтобы вновь можно было туда ходить.

Даже скажу больше, на других проектах она тоже убивается соло только в составе должен быть некр или шк.... Ну и дд кем убиваешь

Edited by iDanger (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

Фир у ДА, и есть та попытка актуализировать его на олимпиаде. Но на сколько это хорошо сработало можно понять только со временем, но так же это сильно отразилось ещё в поле что не было запланировано. А актуализация 1 класса может происходить только за счёт его уникальных скилов которые доступны только ему. Но у нас на сервере ДА имеют чуть хуже буст если я не ошибаюсь чем Стасис, ЗеЭндБро, Кинде. Хотелось бы взглянуть как Лакост, Херакил, Метис, Кейтс, Заруба выступили бы в шмоте как у стасиса.

90% что ничего не изменится  координально, ну будет не 100 ПТС сам фармить а 150 

Link to comment
4 часа назад, Frenz сказал:

Фир у ДА, и есть та попытка актуализировать его на олимпиаде. Но на сколько это хорошо сработало можно понять только со временем, но так же это сильно отразилось ещё в поле что не было запланировано. А актуализация 1 класса может происходить только за счёт его уникальных скилов которые доступны только ему. Но у нас на сервере ДА имеют чуть хуже буст если я не ошибаюсь чем Стасис, ЗеЭндБро, Кинде. Хотелось бы взглянуть как Лакост, Херакил, Метис, Кейтс, Заруба выступили бы в шмоте как у стасиса.

Поняяяяяятно. Это не вы обосрались в баланс, это все ДА на сервере бичи. Вопросов больше не имею.:face:

  • Treatment 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉