Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

9 часов назад, Snowy сказал:

Итак же ивенты каждый день)) + Горячие выходные, ну а автоивенты так быстро не делаются, там же надо призы подбирать, сроки, шансы  и тд.

 

Жаль а то ещё многим надо евент - посохи мастера йоды или те же кролики ( особенно макросникам надо ) Топ евенты ) многие что там поднимают и достают  дестр , камниточки, епик и другое полезное ( кроме СА их как говна )

Link to comment

@Snowy Там было написано что на чемпов будут плохо проходить дебафы, но какого черта снови 2 фира кинул прошёлна моба, а мобу покую !!! как бежал так и бежит., дебаф висит мобу покуй!!! ну 100500% made by VALHALLA!!!! 

Shot00503.thumb.jpg.2b9b2ac31239aa26de17699f96c38a94.jpg

 

По поводу чемпов х5 в лоа норм бить.  х10 фиг с ним тебя бьют п атак маг атак, но м деф х4 и п деф х4 - чутка перебор... (

Отставьте только хп х10 , и п атаку, маг атаку, п деф м деф х2 самый оптимал..

Edited by agmon730 (see edit history)
  • Bomb! 1
Link to comment
19 часов назад, Snowy сказал:

Такс, держу вас в курсе, на всякий случай)) Возникла необходимость внезапной поездки на недели 2+-, поэтому с завтрашнего дня не будет доступа к компу, соответственно обнов пока не будет, ивенты будут запускать вам каждый день, но только автоматические, чуть позже обновлю список.

Всё понятно 😂Лето 🌞🌴🏄🎇-шалыки-холодное пивко -озеро/море 

Link to comment
12 часов назад, eldar1992 сказал:

@Snowy можно ведь наверное убрать чемпов в лоа и дв а остальные Локи оставить , необязательно их уберать 

Можно и так)
 

10 часов назад, agmon730 сказал:

но какого черта снови 2 фира кинул прошёлна моба, а мобу покую !!! как бежал так и бежит., дебаф висит мобу покуй!!!

Ну они же чемпионы, ничего не боятся :onion_48:
 

5 часов назад, Deadly сказал:

@Snowyа че в рестарте не писал что КД иммунки подняли то.... на целую минуту на фулл бафе дольше КД теперь

Как на нью сейчас, не проверял кд, поэтому не написано, так и останется скорей всего.
 

4 часа назад, eldar1992 сказал:

Всё понятно 😂Лето 🌞🌴🏄🎇-шалыки-холодное пивко -озеро/море 

К сожалению, нет, дела возникли, да и какое лето то, май всего лишь))

 

Link to comment
2 часа назад, Snowy сказал:

Можно и так)
 

Ну они же чемпионы, ничего не боятся :onion_48:
 

Как на нью сейчас, не проверял кд, поэтому не написано, так и останется скорей всего.
 

К сожалению, нет, дела возникли, да и какое лето то, май всего лишь))

 

 

Класнно ) мобы которые дебафы не бояться - так ты сразу напиши иммунка ко всему. ток ф1 либо магия и вампирик всё- никаких дебафов.... 

Link to comment
В 05.05.2023 в 02:55, agmon730 сказал:

 

Класнно ) мобы которые дебафы не бояться - так ты сразу напиши иммунка ко всему. ток ф1 либо магия и вампирик всё- никаких дебафов.... 

Почему то боссы Вас не смущают)) Чемпионы - это мини-боссы по сути своей.
 

 

В 05.05.2023 в 08:33, 100EBPO сказал:

Сноу, ты знал об этом заранее, это был сюрприз? :onion_60:

Ну что оно прямо так будет работать не знал, но то, что сопротивление к дебафам знал конечно и это нормально по-моему.

Link to comment
32 минуты назад, Snowy сказал:

Почему то боссы Вас не смущают)) Чемпионы - это мини-боссы по сути своей.
 

 

Ну что оно прямо так будет работать не знал, но то, что сопротивление к дебафам знал конечно и это нормально по-моему.

 

я всё понимаю, но ты понимешь что сейчас лаба, кама, в тули на 5-том и 10 , и квн шида и то легче чем карик! - ток там дроп в разы лучше чем с чемпов..... 

 

сопра - окей, пусть будет, но дебафы то должны работать, а не виси и толку 0 ) 

 

P.S. добавьте ежедневную ачивку на убийство чемпов х5 и х10 - что бы давало р сильвер монетки 

Edited by agmon730 (see edit history)
Link to comment
8 часов назад, Snowy сказал:

Почему то боссы Вас не смущают)) Чемпионы - это мини-боссы по сути своей.
 

 

Ну что оно прямо так будет работать не знал, но то, что сопротивление к дебафам знал конечно и это нормально по-моему.

Так как бэээ босса когда убиваешь, он в 89% дает что то ценное, а чемпиона когда убиваешь даже дроп адены с него не всегда падает.

Вот пример моей последней вылазки в ДВ дестером...бью я такой воинов дракоса и тут появляется х10, ну я такой весь крутой лимиты там и все понты, даю чемпиону прикурить и он мне такой на на тебе 5 коробок с лсами и какого то мусора в виде простых ресурсов не превышающих колличества 20 штук...я такой сижу думаю ну ладно бывает, тут опять вылазит это чудо с 0.2% шанса)))

Ну я думаю вот оно, вот теперь точно попрет, опять лимиты там понты и кучу красивых анимаций, отправляю этого чудо-моба к шилен подумать о своем поведении....а дроп чет опять не лучше предыдущего...ну с х5 та же ситуация была. В общем Сноу давай хоть что бы дроп с них был достойный, увеличте дроп шмота/пушек с них...ведь это же никак не повлияет на экономику в игре, чемпы же с таким маленьким шансом вылазят)))) если верить таблице к патчноутам))) 

Link to comment
12 часов назад, Snowy сказал:

Почему то боссы Вас не смущают)) Чемпионы - это мини-боссы по сути своей.
 

 

Ну что оно прямо так будет работать не знал, но то, что сопротивление к дебафам знал конечно и это нормально по-моему.

Уберите это проклятое свечение с чемпионов просто снизу подсветка,а то эти все цвета радуги в парике так глаза режут

Link to comment
1 час назад, Deadly сказал:

Уберите это проклятое свечение с чемпионов просто снизу подсветка,а то эти все цвета радуги в парике так глаза режут

Это что бы ты видел, что тебе сейчас будет больно)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉