Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

3 минуты назад, Deadly сказал:

как это делалось всегда,бард один раз стукнет хавка))

То есть вражеский маг не может догнать хавка, а союзный бард всегда может быть рядом? Удобно получается, конечно))

Link to comment
Только что, Snowy сказал:

То есть вражеский маг не может догнать хавка, а союзный бард всегда может быть рядом? Удобно получается, конечно))

нуу,когда союзный бард всегда стоит +- рядом,а не на дальности выстрела,то да,так же второй лучник с пати может стрельнуть,биш виндстрайком,варинтов мало или что))

Link to comment
2 минуты назад, Deadly сказал:

ага,не дали от слова ничего:DD

Прошлых апдейтов достаточно :lol:
 

 

2 минуты назад, Deadly сказал:

только судя по описанию забрали рес здорового человека,который уже 20 лет такой

У пп рес без изменений, он 2 лвл

Link to comment

но логики в любом случае не понимаю,самого сильного лука в поле еще больше подымать(придумывать только ему стойку с года дополнительно + еще стойку ФРа) а остальные луки остаются обоссаными))

Link to comment
5 минут назад, Snowy сказал:

Прошлых апдейтов достаточно :lol:

Нииитттт,верните резисты здорового человека а лучше работающие корни,а лучше батл хил чтоб качался до 3 профы:DD но лучше этого конечно людей на сервер,которые бы дрались со мной а не релогали

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Deadly сказал:

но логики в любом случае не понимаю,самого сильного лука в поле еще больше подымать(придумывать только ему стойку с года дополнительно + еще стойку ФРа) а остальные луки остаются обоссаными))

Зато у сырка есть хил, из-за которого он значительно сильней на оли, а у фра хекс, из-за чего он полезней на фармах.
 

3 минуты назад, Deadly сказал:

Нииитттт,верните резисты здорового человека а лучше работающие корни,а лучше батл хил чтоб качался до 3 профы:DD

Сразу супер хаст добавить в изучение да и всё))

Link to comment
2 минуты назад, Snowy сказал:

Зато у сырка есть хил, из-за которого он значительно сильней на оли, а у фра хекс, из-за чего он полезней на фармах.

хил по 2.5 когда все бьют по 6+ не особо помогает,не те реалии сервера,но луки +- в поле были всегда равны,в разных ситуациях,а в реалиях которые вы делаете,хавк получается самым диким,ФРов впринципе на сервах не видел,все ФРы это хавки,а сырок я впринципе один,потому что класс только для олимпа сделали и то уже не очень)

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment

  

 

3 часа назад, agmon730 сказал:

Пересмотреть % прохождения 3-го профного стана у Дестра, и гнома ( разрушение брони ) 

вроде проходит доволе хорошо,по крайне мере у дестра

3 часа назад, agmon730 сказал:

Добавить квест Для тех у кого есть суммонеры ( крафт, да, фс и другие сумонеры ) на дополнительную пассивку на защиту атт сумонерам (сейчас у них нету ни защиты по атт , ни атаки по атт... )

при юзе скила разделения способностей атт атака и защита переходит с хозяина на пета,если не знал

3 часа назад, agmon730 сказал:
  • 29 Изменить точку батлл роар ( на атаку что бы давала не +1к атаке а на +30 скил на атаку +10% к атаке)
  • 30 вернуть вл-у тогл на крит в % 

норм тема с батл рором,дестрам урона не хватает какраз,а ВЛ бедный несчасный ничего хрюкать не может

3 часа назад, agmon730 сказал:

8 Добавить резисты на блок вв, щита, и голову от биша, ноги у да и ентенгл у светлых ельфов ( 0 резиста ) + что бы ментал тоже резал 50% времени дебафа.

20 лет резиста не было,а тут должен появится?:D за пофы которые точились на дикриз пенальти,всю жизнь,вообще молчу

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
25 минут назад, Deadly сказал:

хил по 2.5 когда все бьют по 6+ не особо помогает,не те реалии сервера,но луки +- в поле были всегда равны,в разных ситуациях,а в реалиях которые вы делаете,хавк получается самым диким,ФРов впринципе на сервах не видел,все ФРы это хавки,а сырок я впринципе один,потому что класс только для олимпа сделали и то уже не очень)

Я на сырке и на фре еще бегаю....единоличник)))

Link to comment
33 минуты назад, Deadly сказал:

  Добавить квест Для тех у кого есть суммонеры ( крафт, да, фс и другие сумонеры ) на дополнительную пассивку на защиту атт сумонерам (сейчас у них нету ни защиты по атт , ни атаки по атт... )

1- Это было на нью серве тогда и коты были бешенные тут это убрали .... И это уже было давно, на прошлой вальке не было, только на позапрошлом нью было что кот бил атт хозяина и это было жестко 

33 минуты назад, Deadly сказал:

норм тема с батл рором,дестрам урона не хватает какраз,а ВЛ бедный несчасный ничего хрюкать не можеэ

 

2 - Если ты забыл то ещё это есть у глада тоже)  и у тира ) 

 

33 минуты назад, Deadly сказал:

вроде проходит доволе хорошо,по крайне мере у дестра

3- Конечно под просветом проходит не плохо) без полная хня...  У крафта я уже не помню но скилы дестра забирали и да 30 сек и всё ни 1 стан с крафта не залетит по твоему пп никогда в житие бытие ПП- ИМБА

 

33 минуты назад, Deadly сказал:

20 лет резиста не было,а тут должен появится?:D за пофы которые точились на дикриз пенальти,всю жизнь,вообще молчу

 

4- иди дальше 20 лет играй  на с4  , чего тут играешь ?) Это ремастед, а не дисбаланс хф или интерлюде. На хф твоего пп барды и шк будут с кд в 1 сек хексом убивать. Очень интересная тема , или камеели по кд по 5 штук бафы тырить) ну тоже норм тема. 

Я пишу так что бы было интерестно играть на всех профах, а не половина класов фармить 500+ птс ( когда был онлайн ), а другие даже 100 птс нафармить не могут, как крафтер, некр, темный дагерщик ( который вата и половина скилов не альо () 
Если ты живешь тем что было 20 лет  - то для тебя любой серв и игра збс ) 
Еже ли тут администрация хочет что бы был онлайн так думать надо про всё этапы развития и подстравивать баланс под 70 80 и 85+ лвл 
Сейчас выйди псих с +30скилами на гладе, ты бы плакался что за урон с банана по 5 к ) ты же не учитываешь что селф баф его на пвп урон на +30 будет, скилы под атт на +30 будут и т.д.... Не говоря что если псих себе сделает лайт +9 и талик +4 - Смекаешь какой урон будет ?)
Буст фул самиры будет не о чём 3 к п дефа - это хня. не говоря про дейли когда у магов ели ели 2500 под фулл бафом...
Если ты думаешь что я проиграв 1.5 года не понимаю в пвп ничего - думай. Но я очень желаю играть на серве где будет пати локи, квесты, фарм. Ап шмота через квесты в 3-4 этапа, а не тупой иди выбей и ты одет или РМТ и донат и ты вуаля топ чар. Я видел достаточно олимпа и дейли пвп что бы понимать кто при какому бусте слишком имба.... 
Я дальше буду продумывать и писать что считаю нужным исправить "не как в оригинале на ХФ или как было 20 лет назад ", а сделать игру ремастед которую любят многие но им есть куда двигаться играть с людьми каждый день как в семье, развиватся. А не чистый донат и хрю-хрю адены месяцами на 5-е камни или талики бая.
 

Я буду пытаться доносить свою точку  зрения к администрации. Если ты и дальше думаешь что буду ныть - думай.
Я помню  на нг SRH говорил что будет собирать раз в месяц сборы в дисе по поводу кто что и как видеть житие бытие серва) что то сказал и замялось )
1-но хотя бы правда что после кадмуса начали плотно заниматься нью и нашли нового толкового гм-а)  

 

 

 

Link to comment
1 час назад, Deadly сказал:

@SnowyСнов,а вот эти бафы от агра бардов,стакаются типо с танковскими или танков можно выкидывать с пати как лишний баласт?

я спрашивал то сказали что будет стакаться, это был ответ по нью серверу)

Link to comment
1 час назад, Deadly сказал:

@SnowyСнов,а вот эти бафы от агра бардов,стакаются типо с танковскими или танков можно выкидывать с пати как лишний баласт?

 

20 минут назад, Lacost сказал:

я спрашивал то сказали что будет стакаться, это был ответ по нью серверу)

На данный момент не стакаются.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉