Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

В 10.05.2023 в 11:13, FirstShot сказал:

чемпы же с таким маленьким шансом вылазят)))) если верить таблице к патчноутам))) 

Шансы реально такие, как указаны, но там знаменитый корейский рандом)) можно еще понизить.
 

В 10.05.2023 в 15:59, Deadly сказал:

Уберите это проклятое свечение с чемпионов просто снизу подсветка,а то эти все цвета радуги в парике так глаза режут

Что ж за неженки такие, ничего яркого там нет. :lol:

Link to comment
33 минуты назад, Snowy сказал:

Шансы реально такие, как указаны, но там знаменитый корейский рандом)) можно еще понизить.
 

Что ж за неженки такие, ничего яркого там нет. :lol:

Я в предложениях расписал огромное сообщение по поводу чемпионов, но модератор к публикации его не одобрил))) Если че я там без матюков и оскорблений чисто конструктивное предложение было. Заново печатать влом, тогда так сказать было вдохновление. В двух словах если они так и дальше будут вылазить сделайте с них нормальную хоть награду, ну серьезно в ДВ того х10 заковырять не каждому получится, в итоге даже адена не с каждого падает....сделайте 100% шанс дропа адены с чемпионов ну и повысьте шанс дропа шмоток с них, ну реально бестолковая муть эти чемпионы, больше зае... чем пользы от них.

  • Fire! 1
  • Bomb! 1
Link to comment
3 часа назад, Snowy сказал:

 

Что ж за неженки такие, ничего яркого там нет. :lol:

Пофарми пол часа в лоа на паравозах,не убивая чемпов,потому что пуленепробиваемые,хз какой буст должен быть,а потом глянь как оно не ярко 😅😅

Link to comment

Ну всё, я вернулся :onion_20:

 

23 часа назад, FirstShot сказал:

Я в предложениях расписал огромное сообщение по поводу чемпионов, но модератор к публикации его не одобрил))) Если че я там без матюков и оскорблений чисто конструктивное предложение было. Заново печатать влом, тогда так сказать было вдохновление. В двух словах если они так и дальше будут вылазить сделайте с них нормальную хоть награду, ну серьезно в ДВ того х10 заковырять не каждому получится, в итоге даже адена не с каждого падает....сделайте 100% шанс дропа адены с чемпионов ну и повысьте шанс дропа шмоток с них, ну реально бестолковая муть эти чемпионы, больше зае... чем пользы от них.

Скорей всего случайно пропустили, одобрил его.

 

 

19 часов назад, Deadly сказал:

Пофарми пол часа в лоа на паравозах,не убивая чемпов,потому что пуленепробиваемые,хз какой буст должен быть,а потом глянь как оно не ярко 😅😅

А вот нечего их копить)) Пока останется как есть, если сильно напрягает, можете скопировать с заменой этот файл https://disk.yandex.ru/d/UVDsNYntSLnk4w в папку \valhalla\system\ и выставить атрибут "только для чтения", чтобы его не обновлял апдейтер.

Link to comment
3 часа назад, Snowy сказал:

Ну всё, я вернулся :onion_20:

 

Скорей всего случайно пропустили, одобрил его.

 

 

А вот нечего их копить)) Пока останется как есть, если сильно напрягает, можете скопировать с заменой этот файл https://disk.yandex.ru/d/UVDsNYntSLnk4w в папку \valhalla\system\ и выставить атрибут "только для чтения", чтобы его не обновлял апдейтер.

Раз вернулся ждем автоэвент)

Link to comment
3 часа назад, Snowy сказал:

Ну всё, я вернулся :onion_20:

 

Скорей всего случайно пропустили, одобрил его.

 

 

А вот нечего их копить)) Пока останется как есть, если сильно напрягает, можете скопировать с заменой этот файл https://disk.yandex.ru/d/UVDsNYntSLnk4w в папку \valhalla\system\ и выставить атрибут "только для чтения", чтобы его не обновлял апдейтер.

Лучший 

Link to comment
3 часа назад, Snowy сказал:

Ну всё, я вернулся :onion_20:

 

Скорей всего случайно пропустили, одобрил его.

 

 

А вот нечего их копить)) Пока останется как есть, если сильно напрягает, можете скопировать с заменой этот файл https://disk.yandex.ru/d/UVDsNYntSLnk4w в папку \valhalla\system\ и выставить атрибут "только для чтения", чтобы его не обновлял апдейтер.

 

Молодец - рифму сам поставишь ) удачи на унте и нью .
Админы топ держите в своем стиле весь серв .

Link to comment
50 минут назад, DualStorm сказал:

Раз вернулся ждем автоэвент)

Автоивент если и будет, то сразу на всех серверах, только под унт вряд ли стоит ждать.

 

1 час назад, agmon730 сказал:

 

Молодец - рифму сам поставишь ) удачи на унте и нью .
Админы топ держите в своем стиле весь серв .

GIF.gif

Link to comment
6 часов назад, Snowy сказал:

Автоивент если и будет, то сразу на всех серверах, только под унт вряд ли стоит ждать.

 

GIF.gif

Пили растарт чтоб клы перекинулись и разбагай оли столб))

Link to comment
35 минут назад, Deadly сказал:

Пили растарт чтоб клы перекинулись и разбагай оли столб))

Рестарт во вторник, а столб - это в движке что-то поломалось, от меня не зависит, пока не знаю когда починят.

Link to comment
9 часов назад, agmon730 сказал:

 

Молодец - рифму сам поставишь ) удачи на унте и нью .
Админы топ держите в своем стиле весь серв .

image.png.7c13fb0c41ce03f1cef68876a18d7b09.pngа это для тебя,смотри резист чего дает ментал,перед тем как возмущаться и дыметь,описание скилов читай и так же и эпик + ещё танко билд с резистом+Дино деф 15% резиста дебафа и 60% резиста рута и спринт на 30 фридом, надеюсь поймёшь почему практически не проходит твоя шляпа 

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, Deadly сказал:

image.png.7c13fb0c41ce03f1cef68876a18d7b09.pngа это для тебя,смотри резист чего дает ментал,перед тем как возмущаться и дыметь,описание скилов читай и так же и эпик + ещё танко билд с резистом+Дино деф 15% резиста дебафа и 60% резиста рута и спринт на 30 фридом, надеюсь поймёшь почему практически не проходит твоя шляпа 

Та вообще все баффы которые дают к чему либо резист выпилить из игры, хуле мучаться ичто то читать и считать):onion_60:

Edited by FirstShot (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉