Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

4 минуты назад, eldar1992 сказал:

В них ведь нету нечего плохого 😁да и их давно ещё просили это ведь не затрагивает баланс и не даëт какое то супер пупер преимущества

Для того, что бы затронуть баланс, нужно что бы сперва было  что затрагивать)))

Чемпионы в кое каких локациях будут очень жесткими, например в том же ДВ или ЛоА, я за это имею в виду.

Но ввели значит ввели, администрации виднее, что лучше для сервера.

Edited by FinalStrike (see edit history)
Link to comment
7 часов назад, InsideMyMind сказал:

так на шанс декс влияет же :pepe-0013:

В именно глада тира криты абил от стра,так как текстилось много раз и чем больше стра тем чаще Крит,декс там впринципе урезается в 0, а вот у ножей да,по крайне мере должен зависеть от декса,так же как и шанс прохождения абил 

Link to comment
8 часов назад, Deadly сказал:

Пантер,ты конечно прости,но если мне память не изменяет,ты пол года назад ныл "уберите фир и т.д" он имба,я не могу нормально драться,вот ментал слетает и все,пофиксилось когда-то там, шансы ментал атак,теперь ты ноешь, фир не проходит,то не проходит,се не проходит, мб ты определишься уже,чего ты хочешь?

 

Я не ныл что бы фир пофикси, а только убрали изучение ментал атак +10 в ветке магов у ДА.
А твое ныл -это то что накуй надо иметь 2 панели скилов если игра такая - точись на +18 пушки лови лс пвп майт и сет с бижей +10 , апай талик на +4+5 и ходи делай ф1 как делал батруся - очень интерестная игра по твоим расскладам. Потому как на данном проекте скилы не решают - только буст и только бабки.


 

Link to comment
2 часа назад, eldar1992 сказал:

В них ведь нету нечего плохого 😁да и их давно ещё просили это ведь не затрагивает баланс и не даëт какое то супер пупер преимущества

 

Ну конечно же нет карик х10 вполне тебе шотнет в локе ну или убьеь и получишь не 800.000 а 8 лямов + разгон 110% ) а так вполне не влияет... 
Уже чувствую что снова налажают) 

Link to comment
2 часа назад, Deadly сказал:

@SnowyСнов,а мобы чемпионы по всем локам или как?

Должны быть по всем 20+ мобам, кроме боссов, квестовых, инстовых, миньонов групп (только лидер может стать чемпионом)

Link to comment
3 часа назад, agmon730 сказал:

 

Я не ныл что бы фир пофикси, а только убрали изучение ментал атак +10 в ветке магов у ДА.
А твое ныл -это то что накуй надо иметь 2 панели скилов если игра такая - точись на +18 пушки лови лс пвп майт и сет с бижей +10 , апай талик на +4+5 и ходи делай ф1 как делал батруся - очень интерестная игра по твоим расскладам. Потому как на данном проекте скилы не решают - только буст и только бабки.


 

да,изза этого я всегда играю на персонажах,где у кнопок больше чем у тебя пальцев:D я ныл говорит,на сверх дпс отдельных класов,окей,но за какие то скилы,ныл прям *ой*

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
13 часов назад, Snowy сказал:

Откуда информация про STR? Впервые слышу такое)
А CON да, влияет.

Да с СТР я лоханулся признаю, сегодня на работе полазил на форумах, на стан не влияет СТР, единственное что какие то мутки по поводу стана в плане если разогнать атрибут земли в атаку, но опять же эта инфа была в разделе берсов, так что сомневаюсь что актуально.

Мобы чемпы? Может давай ограничим локации по их респу? Или же пусть чампы не будут агры и социалы. 

А то как бы на локах с мощными мобами, ну такое...или же возвращайте контр крит и делайте вампир от рейндж атак (даже магических) с такими приколами, я например в ЛОА и в ДВ вообще хз как некоторыми чарами отмахаться от них если они будут жирными и еще с усиленными боевыми способностями.

Link to comment

 

6 часов назад, FinalStrike сказал:

Для того, что бы затронуть баланс, нужно что бы сперва было  что затрагивать)))

Чемпионы в кое каких локациях будут очень жесткими, например в том же ДВ или ЛоА, я за это имею в виду.

Но ввели значит ввели, администрации виднее, что лучше для сервера.

1 час назад, FirstShot сказал:

Может давай ограничим локации по их респу?

Можно выбрать мобов, которые не будут становиться чемпионами, но вы сначала попробуйте покачаться в текущей реализации, а потом если что в предложения. :) Они не как на яве работают (появляются с трупа), у каждого моба при респе есть шанс стать чемпионом.

Link to comment
29 минут назад, Snowy сказал:

  

Можно выбрать мобов, которые не будут становиться чемпионами, но вы сначала попробуйте покачаться в текущей реализации, а потом если что в предложения. :) Они не как на яве работают (появляются с трупа), у каждого моба при респе есть шанс стать чемпионом.

 

Ну вот смотри карики после убитого есть шанс что респ 3 -5 мобов - то есть будет чемп х10 который бьет по 10 к сразу ( так как карик по 2к  и так бьет ) 
Глянем веселое нововведение.

Link to comment
1 час назад, Deadly сказал:

да,изза этого я всегда играю на персонажах,где у кнопок больше чем у тебя пальцев:D я ныл говорит,на сверх дпс отдельных класов,окей,но за какие то скилы,ныл прям *ой*

 

Поиграй за Да и посмотрим, хватит ли у тебя пальцев вместе с ногами нажимать все кнопки - покажи мастер Класс , что бы я не ныл за ДА - он же весь оли убивает - изи.

Как говорил Френз - я просто не раскрыл персонажа. Давай покажи что такое да на олимпе.
Ссылку на ютуб сразу .

Link to comment
12 минут назад, agmon730 сказал:

 

Ну вот смотри карики после убитого есть шанс что респ 3 -5 мобов - то есть будет чемп х10 который бьет по 10 к сразу ( так как карик по 2к  и так бьет ) 
Глянем веселое нововведение.

Ну посмотрите как будет, я же говорю, прописать исключения - не проблема.

Link to comment
15 минут назад, agmon730 сказал:

 

Ну вот смотри карики после убитого есть шанс что респ 3 -5 мобов - то есть будет чемп х10 который бьет по 10 к сразу ( так как карик по 2к  и так бьет ) 
Глянем веселое нововведение.

Танк в пати будет очень актуален.

Очень хорошая идея чемпы, поддерживаю!

Link to comment
3 минуты назад, Snowy сказал:

Ну посмотрите как будет, я же говорю, прописать исключения - не проблема.

Мутная тема какая то...где ты чего то не договариваешь))) Решил отыграться на нас да?) За то что много п*дим на форуме) Чемпионами решил отомстить?)))

Link to comment
27 минут назад, FirstShot сказал:

Мутная тема какая то...где ты чего то не договариваешь))) Решил отыграться на нас да?) За то что много п*дим на форуме) Чемпионами решил отомстить?)))

Ну вот, раскрыли мою коварную задумку. :onion_80:

  • Shield Wall! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉