Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

1 час назад, Snowy сказал:

Вот где Вы такое нашли?? Ментал не режет станы, станы режут только резисты стана, в ментале его нет. )))

А расскажите раз уж затронули эту темы про рут. Что влияет на его прохождение? Ну кроме заточки скила, квины и сетов, в которые вшит резист. Менталка влияет ли? ВЫН/ЛВК или что-то ещё? Маг атака/защита?

Link to comment
15 минут назад, 100EBPO сказал:

Менталка влияет ли?

Да

15 минут назад, 100EBPO сказал:

ВЫН/ЛВК или что-то ещё?

MEN влияет.

18 минут назад, 100EBPO сказал:

Маг атака/защита?

Да.

Вообще, по базовым механикам есть старая, но актуальная статья, можете почитать на досуге - https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t466573
 

Link to comment
5 часов назад, Snowy сказал:

Этого я Вам не скажу, можете погуглить, если это знать для Вас принципиально, могу лишь сказать, что на ХФе 100% так и должно быть.

 

Я уже потерялся, у нас ремастед на базе интерлюда или хф-а ? ) 

Если вы половину скилов и механик делаете с хф-а - то либо актуализируйте, либо делайте всё по хф, а то хп , мп ,аг атака, физ атака и криты по интерлюде, а Скилы по хф-у с непонятной работой. 

Link to comment
21 минуту назад, Snowy сказал:

Всё понятно, вроде))


 

Ну да на хф-е пантеру не убивают с 3 плюх или 1 крита с лука , ну да все по хф-у .. и половина скилов по хф-у, и хп и урон по хф-у ....
Ну да ну да , пойду выйду.... ) а так збс - нечего предлагать, вы все равно сделаете ваш ХФ)

Link to comment

НЕ не не если делать все по ХФу тогда и камаелей вводите и 85ые сэты и все как на ХФ. 

По поводу стана и его длительности хочу свои 5 копеек вставить. Если покопать на гохе в разделе ШК старые сообщения (очень старые) времен когда за слово бл*л* можно было на гохе получить бан на месяц, делал один интузиаст с Теона тест. В общем на стан и его прохождение по тебе влияет то насколько у тебя увеличено или уменьшено CON по соотношению к твоему базовому показателю данной статистики. Т.е. если взять хумана например и минусануть ему кон, но суммарно этого кона будет больше, чем например у темного без тату, то по хуману стан будет заходить чаще чем в темного, так как у него пошло отклонение от базового показателя.

А параметр STR всегда влиял на шанс прохождения стана, поэтому играет большую роль кем и на ком вы там свои резисты тестите. 

Т.е. в ваших там тестах учитывайте еще факт соотношения STR у стунера к CON у подобытного и то насколько сильно в % отклонение от базы разогнанное сэтами/татушками.

Link to comment
3 часа назад, agmon730 сказал:

а так збс - нечего предлагать, вы все равно сделаете ваш ХФ)

Никто не делает "ваш ХФ", я сказал, что знаю точно, что на ХФ точно резист режет время дебафа, про другие хроники и когда это появилось я точно сказать не могу, вот и всё.

Link to comment
1 час назад, FirstShot сказал:

НЕ не не если делать все по ХФу тогда и камаелей вводите и 85ые сэты и все как на ХФ. 

По поводу стана и его длительности хочу свои 5 копеек вставить. Если покопать на гохе в разделе ШК старые сообщения (очень старые) времен когда за слово бл*л* можно было на гохе получить бан на месяц, делал один интузиаст с Теона тест. В общем на стан и его прохождение по тебе влияет то насколько у тебя увеличено или уменьшено CON по соотношению к твоему базовому показателю данной статистики. Т.е. если взять хумана например и минусануть ему кон, но суммарно этого кона будет больше, чем например у темного без тату, то по хуману стан будет заходить чаще чем в темного, так как у него пошло отклонение от базового показателя.

А параметр STR всегда влиял на шанс прохождения стана, поэтому играет большую роль кем и на ком вы там свои резисты тестите. 

Т.е. в ваших там тестах учитывайте еще факт соотношения STR у стунера к CON у подобытного и то насколько сильно в % отклонение от базы разогнанное сэтами/татушками.

Откуда информация про STR? Впервые слышу такое)
А CON да, влияет.

Link to comment

Пантер,ты конечно прости,но если мне память не изменяет,ты пол года назад ныл "уберите фир и т.д" он имба,я не могу нормально драться,вот ментал слетает и все,пофиксилось когда-то там, шансы ментал атак,теперь ты ноешь, фир не проходит,то не проходит,се не проходит, мб ты определишься уже,чего ты хочешь?

Link to comment
1 час назад, FinalStrike сказал:

А вот мне кажется, что ввод чемпионов в игру нужно было вынести на голосование.

В них ведь нету нечего плохого 😁да и их давно ещё просили это ведь не затрагивает баланс и не даëт какое то супер пупер преимущества

Link to comment
9 часов назад, FirstShot сказал:

НЕ не не если делать все по ХФу тогда и камаелей вводите и 85ые сэты и все как на ХФ. 

По поводу стана и его длительности хочу свои 5 копеек вставить. Если покопать на гохе в разделе ШК старые сообщения (очень старые) времен когда за слово бл*л* можно было на гохе получить бан на месяц, делал один интузиаст с Теона тест. В общем на стан и его прохождение по тебе влияет то насколько у тебя увеличено или уменьшено CON по соотношению к твоему базовому показателю данной статистики. Т.е. если взять хумана например и минусануть ему кон, но суммарно этого кона будет больше, чем например у темного без тату, то по хуману стан будет заходить чаще чем в темного, так как у него пошло отклонение от базового показателя.

А параметр STR всегда влиял на шанс прохождения стана, поэтому играет большую роль кем и на ком вы там свои резисты тестите. 

Т.е. в ваших там тестах учитывайте еще факт соотношения STR у стунера к CON у подобытного и то насколько сильно в % отклонение от базы разогнанное сэтами/татушками.

Сижу читаю про str, con какие то вычисления критов и нефига не понимаю 😂

4yd.gif

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉