Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

3 часа назад, FirstShot сказал:

Вопросы по поводу скилов на НЬЮ, которые я так понимаю перекачуют сюда, с спойлером то что? Он там вроде как воин заточенный под блант или древковое оружие больше, а скилов дагера я не увидел в перечне, тут тоже так будет?

 

И еще вопросик, а зачем в свое время контр крит убрали у чантов? Если ответ будет связан с нытьем олифармеров, то тогда уберите вообще нахер мобов и все остальное и сделайте мортал комбат в стилистике л2.

 

КК убрали так как он давал дестрам +70% к мощи крита) а селф баф у чантеров так и остался,(до нг был) сейчас не тестил (

Link to comment
10 часов назад, FirstShot сказал:

Вопросы по поводу скилов на НЬЮ, которые я так понимаю перекачуют сюда, с спойлером то что? Он там вроде как воин заточенный под блант или древковое оружие больше, а скилов дагера я не увидел в перечне, тут тоже так будет?

 

И еще вопросик, а зачем в свое время контр крит убрали у чантов? Если ответ будет связан с нытьем олифармеров, то тогда уберите вообще нахер мобов и все остальное и сделайте мортал комбат в стилистике л2.

прошлый нью уже были такие спойлеры, хз почему они не перенесли их на унт в таком же формате. Просто на ласт нью я ещё играл, а на унт уже не заходил после слияния и думал что спойлеров уже перенеделали в сток

Link to comment
14 часов назад, agmon730 сказал:

И как стан относиться к ментал атакам, почему если есть ментал стан 12 сек, нету 24 сек ?) гг очень интересно ) 

Какой конкретно стан?

Link to comment
11 часов назад, FirstShot сказал:

Вопросы по поводу скилов на НЬЮ, которые я так понимаю перекачуют сюда, с спойлером то что? Он там вроде как воин заточенный под блант или древковое оружие больше, а скилов дагера я не увидел в перечне, тут тоже так будет?

 

И еще вопросик, а зачем в свое время контр крит убрали у чантов? Если ответ будет связан с нытьем олифармеров, то тогда уберите вообще нахер мобов и все остальное и сделайте мортал комбат в стилистике л2.

Пока у меня нет ответа на эти вопросы, как появится - сообщу. :)

Link to comment
1 час назад, Snowy сказал:

Какой конкретно стан?

на сколько я понял то имеется ввиду любой стан в игре, когда я играл так было как описали выше 

Link to comment
15 часов назад, FirstShot сказал:

Вопросы по поводу скилов на НЬЮ, которые я так понимаю перекачуют сюда, с спойлером то что? Он там вроде как воин заточенный под блант или древковое оружие больше, а скилов дагера я не увидел в перечне, тут тоже так будет?

Спойлеры останутся пока как есть.
 

15 часов назад, FirstShot сказал:

И еще вопросик, а зачем в свое время контр крит убрали у чантов?

Слишком большой был урон с обычных атак.

Link to comment
3 часа назад, Snowy сказал:

Спойлеры останутся пока как есть.
 

Слишком большой был урон с обычных атак.

Ну у меня например споил полностью экипирован в дагера и т.д. и т.п. и будет очень, мягко говоря, неприятно если весь эквип станет не актуальным по щелчку пальцев.

Ну я так понимаю даже предлагать бессмысленно рассмотрение возврата контр крита, так как он судя по всему, внес не мало дисбаланса во всех сферах игры?

Link to comment
1 час назад, FirstShot сказал:

Ну я так понимаю даже предлагать бессмысленно рассмотрение возврата контр крита, так как он судя по всему, внес не мало дисбаланса во всех сферах игры?

Да, в ближайшее время точно не будет его.

 

55 минут назад, Cenodox сказал:

А зачем у брали скилы от дестра у крафтера? я специально дестра не качал. Фармил гномом потихоньку и в какой то момент стал слабым

Я не знаю, когда и что убирали, но если убрали, значит были на это причины, так же как с ЦЦ. :)

Link to comment
6 часов назад, Lacost сказал:

на сколько я понял то имеется ввиду любой стан в игре, когда я играл так было как описали выше 

Вот смотрю стан ДАшника, поэма ментала никак не влияет на его тайм.

Link to comment
57 минут назад, Snowy сказал:

Вот смотрю стан ДАшника, поэма ментала никак не влияет на его тайм.

 

Ну вот стан на +24 время и я отродясь не видел что бы на оли он прошёл, так мало того на вот 18 секунд( а на +30 интересно сколько время стана будет)
 

Shot00462.jpg

 

P.S. У вл-а так же время стана режет менталка, как и стана гнома и разлом брони дестра. 

Edited by agmon730 (see edit history)
Link to comment
15 минут назад, agmon730 сказал:

Ну вот стан на +24 время и я отродясь не видел что бы на оли он прошёл, так мало того на вот 18 секунд( а на +30 интересно сколько время стана будет)

Если он не висит фул тайм, это не значит, что на него влияет именно ментал, есть другие резисты, которые на него влияют.

Link to comment
6 минут назад, Snowy сказал:

Если он не висит фул тайм, это не значит, что на него влияет именно ментал, есть другие резисты, которые на него влияют.

Извольте спросить что на данном проекте влияет на время стана ?) Еже ли резист шок (баф от ее ) и епик бижа влияет на шанс прохождения? ) 
Что то я не понимаю администрацию проэкта, как играть если вы половину описания скиллов и их работу не говорите.
 То есть у вас что то дает уменьшение время стана - и вы молчите.... прям  6 точек - добавьте сами комментарии )

Edited by agmon730 (see edit history)
Link to comment
1 час назад, agmon730 сказал:

Еже ли резист шок (баф от ее ) и епик бижа влияет на шанс прохождения? ) 

А кто сказал, что резисты от стана не снижают его тайм? Я говорил про ментал, там нет резиста от стана, это вы мне рассказывали, что ментал снижает тайм.
Резисты от рута снижают время рута, резисты от стана снижают время стана и т.д.

1 час назад, agmon730 сказал:

Что то я не понимаю администрацию проэкта, как играть если вы половину описания скиллов и их работу не говорите.

Это дефолтно всё работает, это движок сервера, его не меняли в этом направлении.

Link to comment
5 часов назад, Cenodox сказал:

А зачем у брали скилы от дестра у крафтера? я специально дестра не качал. Фармил гномом потихоньку и в какой то момент стал слабым

Это имбо-профа, пофиксить всех крафтеров :onion_60:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉