Jump to content

Предложение по камням

GOHARDGO

Recommended Posts

5 минут назад, 100EBPO сказал:

Ну согласись, что некоторым гораздо успешнее других удаётся выиграть в экономических играх на этом сервере. Говоря про Лексус, мы же не имеем в виду реальный Лексус, подаренный админу. А запас колов, и какая разница куплены они в игре или за реал.

Я таки не поняла почему хилов, которые много часов задротили, не может никто продавить, и те кто задротил и те кто донатил, и те, кто и то и другое. 
Твой пост звучит так "Давайте возьмем слабого хила и сильного дд и увидим как хил умрет за 1 крит" - не аргумент вообще
 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Я таки не поняла почему хилов, которые много часов задротили, не может никто продавить, и тек кто задротил и те кто донатил, и те, кто и то и другое. 
Твой пост звучит так "Давайте возьмем слабого хила и сильного дд и увидим как хил умрет за 1 крит" - не аргумент вообще
 

А я именно о том говорю, что глупо из-за пары непрожимаемых рукастых хилов фиксить олимп целыми классами. 

Link to comment
10 минут назад, Заварка сказал:

Про фикс всех магов я конечно против

Если тебя зацепил Лексус и слабые чары, посмотри с другой стороны. Улови пожалуйста мою мысль. Изя нагибала когда были сферы и талики и когда их ещё не было. И с брошками и камнями нагибает. С блес сосками и с простыми. С клинсом и без него. И всё равно для всего сервера это токсичный персонаж по причине его неубиваемости. Но перестраивать постоянно олимп под Изю бессмысленно - она найдёт способ выигрывать при любых раскладах. А вот остальная аудитория из-за этих фиксов постоянно ослабляется и теряет интерес к олимпу. В итоге там останется только Изя ? Фиксили Изю, получили Изю. Пусть лучше побольше людей туда заходит, вам будет кого побеждать.

Link to comment
15 минут назад, 100EBPO сказал:

Если тебя зацепил Лексус и слабые чары, посмотри с другой стороны. Улови пожалуйста мою мысль. Изя нагибала когда были сферы и талики и когда их ещё не было. И с брошками и камнями нагибает. С блес сосками и с простыми. С клинсом и без него. И всё равно для всего сервера это токсичный персонаж по причине его неубиваемости. Но перестраивать постоянно олимп под Изю бессмысленно - она найдёт способ выигрывать при любых раскладах. А вот остальная аудитория из-за этих фиксов постоянно ослабляется и теряет интерес к олимпу. В итоге там останется только Изя ? Фиксили Изю, получили Изю. Пусть лучше побольше людей туда заходит, вам будет кого побеждать.

Да про Лексус зацепило, потратили кучу чужих денег, и моих в том числе, и теперь заслужено меня побеждают ?
Мне на Изю вообще плевать, я с ней даже драться не хочу, но есть еще другие бернеры

Link to comment

Ну то есть я тебя услышала, ты хочешь сказать что баланс тут не причем, виновато их исключительное умение играть и умение приспосабливаться к условиям валхалы, и твоя правда в этом есть, хорошо они играют. Но, все таки странно что топ ДД типа ЛитлМаэстро на гладе не может продавить топ хила, но может забить танка в УД.

Однако остальные магообразные к этой ситуации не имеют никакого отошения и получили нерф за компанию 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
15 минут назад, Заварка сказал:

Ну то есть я тебя услышала, ты хочешь сказать что баланс тут не причем, виновато их исключительное умение играть и умение приспосабливаться к условиям валхалы, и твоя правда в этом есть, хорошо они играют. Но, все таки странно что топ ДД типа ЛитлМаэстро на гладе не может продавить топ хила, но может забить танка в УД.

Однако остальные магообразные к этой ситуации не имеют никакого отошения и получили нерф за компанию 

Вот именно. Из-за отдельных персонажей не должны страдать другие. Если есть сомнения в ком-то лично, то с их баланса и надо начинать и далее полагаться на честный ответ их + администрации, если уж действительно кто-то проверит скилы и статы. Если всё ОК, значит действительно всё решает исключительная пряморукость. И тут уже кричи не кричи, нерф по причине пряморукости будет несправедлив как и нерф целых классов из-за пары успешных представителей.

Link to comment
14 минут назад, 100EBPO сказал:

Вот именно. Из-за отдельных персонажей не должны страдать другие. Если есть сомнения в ком-то лично, то с их баланса и надо начинать и далее полагаться на честный ответ их + администрации, если уж действительно кто-то проверит скилы и статы. Если всё ОК, значит действительно всё решает исключительная пряморукость. И тут уже кричи не кричи, нерф по причине пряморукости будет несправедлив как и нерф целых классов из-за пары успешных представителей.

Если бы я балансила, я бы уж точно маг соски не стала бы отключать, учитывая как не блесс соски тут работают, бернеры от этого постардали меньше всех 
Я бы остановилась на нерфе клинса и апнула бы наиболее слабые классы типа даггеров, крафтов, возможно еще некоторые

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
38 минут назад, Заварка сказал:

Если бы я балансила, я бы уж точно маг соски не стала бы отключать, учитывая как не блесс соски тут работают, бернеры от этого постардали меньше всех 
Я бы остановилась на нерфе клинса и апнула бы наиболее слабые классы типа даггеров, крафтов, возможно еще некоторые

Поддерживаю, администрация должна в первую очередь посмотреть у каких классов на олимпе меньший процент побед (в реальных боях) и подумать как их апнуть, а не делать поголовный нерф, от которого страдают те, кто вообще нипричём.

Link to comment
1 час назад, Заварка сказал:

Если бы я балансила, я бы уж точно маг соски не стала бы отключать, учитывая как не блесс соски тут работают, бернеры от этого постардали меньше всех 
Я бы остановилась на нерфе клинса и апнула бы наиболее слабые классы типа даггеров, крафтов, возможно еще некоторые

Покажи мне крафтера которого надо апать и с чего ты взяла что они слабые ? В бесенке примерно Лексус, мб модель не такая новая как у изи, в блессми лексус новой модели.. таких дд как эти хилы единственный наверное только кабал. У других либо Лсов нет, либо бижи либо камней.  Не буду больше даже читать эти сообщения, только тригерите ? пишите про АПП проф которых нет на сервере. Ну или прям бомж, бомж.. не может убить ИЗЮ.. ее фиксить, гнома апать ?

Link to comment
4 минуты назад, speedo сказал:

Покажи мне крафтера которого надо апать и с чего ты взяла что они слабые ? В бесенке примерно Лексус, мб модель не такая новая как у изи, в блессми лексус новой модели.. таких дд как эти хилы единственный наверное только кабал. У других либо Лсов нет, либо бижи либо камней.  Не буду больше даже читать эти сообщения, только тригерите ? пишите про АПП проф которых нет на сервере. Ну или прям бомж, бомж.. не может убить ИЗЮ.. ее фиксить, гнома апать ?

Внезапно озарила догадка, все незахрюченое считается за потраченое на игру? ?

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

Покажи мне крафтера которого надо апать и с чего ты взяла что они слабые ? В бесенке примерно Лексус, мб модель не такая новая как у изи, в блессми лексус новой модели.. таких дд как эти хилы единственный наверное только кабал. У других либо Лсов нет, либо бижи либо камней.  Не буду больше даже читать эти сообщения, только тригерите ? пишите про АПП проф которых нет на сервере. Ну или прям бомж, бомж.. не может убить ИЗЮ.. ее фиксить, гнома апать ?

Ну а как по-твоему, правильно оставить олимп с ограниченным кругом профессий, которым он доступен? Условно взять ТК - сколько их на сервере и сколько из них посещают олимп, а кто способен побеждать 50/50? Конечно я не про голых, а хоть при среднем бусте. Но всё-таки все профы должны иметь некоторые шансы. В данный момент некоторые незаслуженно нерфятся, люди не желают за них играть. Скоро останутся 10 фарм-проф, а другие будут залетать на залив хиро и на слив птс клану и всё. По этой причине люди и просят баланс. Не понимаю что в этом вопросе может быть непонятно. Если даже на приличном бусте профа проигрывает большинству, это не значит, что надо нерфить изю, это значит, что надо найти проблемную точку в слабой профе и её устранить.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉