Jump to content

Предложение по камням

GOHARDGO

Recommended Posts

8 минут назад, speedo сказал:

Про живучесть пишет Овер ?

Просто скажи что персонажей таких как у них тут мало.. но не надо говорить про баланс ) 

А что не так что овер пишет про живучесть? Я на варке играла и меня в робе было п дефа столько же сколько у бернера, почему я не могу рассуждать про живучесть?

Я считаю, что классы рассчитанные на максимальны дпс должны иметь хороший шанс продавить и хила и варка, и тем более мага-дд (на равном бусте само собой). Если это не так, то фикс дпс магов, увы оправдан (но мне такие бои не зашли, 5 минутная беготня каждый бой)

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

Тут вопрос не про отдельных персонажей, а про баланс камней в целом, в частности, для новичка. Когда я начинал играть на сервере - выходил на оли в 7 сете с 5 плащем и 5 ольфом против типов в 8 сетах с 8-ми ольфами и давал бой. Я понимал, что мне нехватает чуть-чуть буста и я смогу с ними конкурировать. А сейчас что? Выйдешь - получишь ваншот от топа(ковыряя его по 20 урона) и пойдешь на другой сервер.

Link to comment
2 часа назад, Заварка сказал:

А что не так что овер пишет про живучесть? Я на варке играла и меня в робе было п дефа столько же сколько у бернера, почему я не могу рассуждать про живучесть?

Я считаю, что классы рассчитанные на максимальны дпс должны иметь хороший шанс продавить и хила и варка, и тем более мага-дд (на равном бусте само собой). Если это не так, то фикс дпс магов, увы оправдан (но мне такие бои не зашли, 5 минутная беготня каждый бой)

а кто тогда должен продавливать классы с хорошим дпсом? ??

Link to comment
6 часов назад, Costya сказал:

Но не постоянное преимущество размером в хиро валор, которое сейчас между 3 и 5 бриллиантом. Нормально было бы сделать максимальный размер пдеф/мдеф аналогично ЛСам, максимум 300

тогда толку от их введения не будет. Просто нужно значительно приподнять статы для 1-4 лвлов камней

Link to comment
38 минут назад, GOHARDGO сказал:

а кто тогда должен продавливать классы с хорошим дпсом? ??

Классы с хорошей защитой от этого типа атак,  против физов - танки и возможно барды, против магов - бернеры. Ну и друг друга убивать 50 на 50 - кто кританет, кансельнет, задебафает и тд . 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
3 часа назад, Заварка сказал:

Классы с хорошей защитой от этого типа атак,  против физов - танки и возможно барды, против магов - бернеры. Ну и друг друга убивать 50 на 50 - кто кританет, кансельнет, задебафает и тд . 

Танк против глада/тира? Смеешься?) Любой танк без уд сбреется за 5сек так же как глад сбрил фул хп хиро палу за прокаст, отбегав икону и удшки)

Link to comment
Только что, GOHARDGO сказал:

Танк против глада/тира? Смеешься?) Любой танк без уд сбреется за 5сек так же как глад сбрил фул хп хиро палу за прокаст, отбегав икону и удшки)

Ну вот это и странно, не находишь? Глад пробивает танка в тяже, а бернера в робе не может

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Ну вот это и странно, не находишь? Глад пробивает танка в тяже, а бернера в робе не может

Потому что бернер имеет более высокую скорость бега и имеет возможность снимать вв + хилится. Может тогда искать проблему в хиле/берне/бане вв, а не в камне на п деф?)

Бернеров можно пофиксить запретив юзать бан вв, тогда хоть догорять получится и дпсить или убегать и выигрвать по урону)

Link to comment
16 минут назад, GOHARDGO сказал:

Потому что бернер имеет более высокую скорость бега и имеет возможность снимать вв + хилится. Может тогда искать проблему в хиле/берне/бане вв, а не в камне на п деф?)

Бернеров можно пофиксить запретив юзать бан вв, тогда хоть догорять получится и дпсить или убегать и выигрвать по урону)

Так и то и другое вместе приводит к такому результату. Алмаз сильно бустит робы по п дефу. Или робе прилетает (условно) 6к урона в секунду или 3к, разница есть?

(хотя конечно по факту сейчас разница сильно меньше чем в 2 раза, но все равно больше чем те проценты которые были вначале в статах алмаза) 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
23 минуты назад, Заварка сказал:

Так и то и другое вместе приводит к такому результату. Алмаз сильно бустит робы по п дефу. Или робе прилетает (условно) 6к урона в секунду или 3к, разница есть?

(хотя конечно по факту сейчас разница сильно меньше чем в 2 раза, но все равно больше чем те проценты которые были вначале в статах алмаза) 

Оль, ты кого собралась убивать ? Вы когда профы балансите, берите во внимание профы а не  отдельных персонажей .. что касается п дефа ее,  2 Крита и она не может отхилится. Убрав п деф я думаю на Оли только оверы останутся ??

Link to comment
35 минут назад, Заварка сказал:

Так и то и другое вместе приводит к такому результату. Алмаз сильно бустит робы по п дефу. Или робе прилетает (условно) 6к урона в секунду или 3к, разница есть?

(хотя конечно по факту сейчас разница сильно меньше чем в 2 раза, но все равно больше чем те проценты которые были вначале в статах алмаза) 

но очевидно, что уменьшать статы диамонда ради одного-двух бернера на сервере и при этом окончательно убить маг класс - это бредово) 

Link to comment
38 минут назад, Заварка сказал:

Так и то и другое вместе приводит к такому результату. Алмаз сильно бустит робы по п дефу. Или робе прилетает (условно) 6к урона в секунду или 3к, разница есть?

(хотя конечно по факту сейчас разница сильно меньше чем в 2 раза, но все равно больше чем те проценты которые были вначале в статах алмаза) 

мне кажется запрет банить вв - значительно увеличило бы показатель проигрышей у топ бернеров, не затронув баланс других классов, лично мое мнение.

Хотя все равно у агрессивной спида будет всегда больше т.к. она эльф, но хоть что-то) хотя бы через раз можно будет успешно поиграть в догонялки, если с ареной фортанет и победить по урону)

@Frenz

Edited by GOHARDGO (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Оль, ты кого собралась убивать ? Вы когда профы балансите, берите во внимание профы а не  отдельных персонажей .. что касается п дефа ее,  2 Крита и она не может отхилится. Убрав п деф я думаю на Оли только оверы останутся ??

Ну в теории если некоторые дд классы на равном бусте смогут прожимать хилов, то это внесет разнообразие, привлечет больше людей на олимп, тех кто сейчас заливается 15 боев и все, потом и их антиклассам станет играть веселее. Кто-то же должен бернеров убивать, кто тогда? Овера могут маги (не кастрированные) убивать, сумонеры, бернеры.

Но на практике сложно конечно, расчитываешь на одну отдачу от твоего класса а на деле другая получается, и это очень грустно. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉