Jump to content

Предложение по камням

GOHARDGO

Recommended Posts

4 минуты назад, GOHARDGO сказал:

мне кажется запрет банить вв - значительно увеличило бы показатель проигрышей у топ бернеров, не затронув баланс других классов, лично мое мнение.

Хотя все равно у агрессивной спида будет всегда больше т.к. она эльф, но хоть что-то) хотя бы через раз можно будет успешно поиграть в догонялки, если с ареной фортанет и победить по урону)

@Frenz

Шилка без блока вв побеждает 

Link to comment
5 минут назад, Заварка сказал:

Ну в теории если некоторые дд классы на равном бусте смогут прожимать хилов, то это внесет разнообразие, привлечет больше людей на олимп, тех кто сейчас заливается 15 боев и все, потом и их антиклассам станет играть веселее. Кто-то же должен бернеров убивать, кто тогда? Овера могут маги (не кастрированные) убивать, сумонеры, бернеры.

Но на практике сложно конечно, расчитываешь на одну отдачу от твоего класса а на деле другая получается, и это очень грустно. 

Некоторые дд и побеждают, ты только покажи мне тех дд у которых есть подобный буст.. я ещё раз повторю, проблема не в имбе.. проблема в том что нет ДД.. пару кабалов, пару луков в топ бусте которых нет на сервере. И у ваших топ бернеров лузов % на 20-25 добавится. А вот как убивать овера, я хз.. это точно имба.. ИМБииЩЕ!!!

Link to comment
3 минуты назад, speedo сказал:

Некоторые дд и побеждают, ты только покажи мне тех дд у которых есть подобный буст.. я ещё раз повторю, проблема не в имбе.. проблема в том что нет ДД.. пару кабалов, пару луков в топ бусте которых нет на сервере. И у ваших топ бернеров лузов % на 20-25 добавится. А вот как убивать овера, я хз.. это точно имба.. ИМБииЩЕ!!!

Да полно дд в капе, которые не могут убить хилов.
Мне уже поперек горла этот олимп стоит. Овер - да, тоже в какой то мере имба, поэтому я и перекачалась. Был имбой, до фикса сосок.  Но я вынуждено перекачалась, потому что хотелось иметь какие-то шансы против остальных дисбалансных проф. Фикс сосок - это конечно полный крах всего, так что мне уже по большому счету плевать что дальше будет  

Link to comment
8 минут назад, Заварка сказал:

Да полно дд в капе, которые не могут убить хилов.
Мне уже поперек горла этот олимп стоит. Овер - да, тоже в какой то мере имба, поэтому я и перекачалась. Был имбой, до фикса сосок.  Но я вынуждено перекачалась, потому что хотелось иметь какие-то шансы против остальных дисбалансных проф. Фикс сосок - это конечно полный крах всего, так что мне уже по большому счету плевать что дальше будет  

Да расслабься, вернут эти соски на след обнове ибо их отключение противоречит здравому смыслу и статистике по олимпу плюс большинство было недовольно их отключением

Edited by GOHARDGO (see edit history)
Link to comment
8 минут назад, Заварка сказал:

Да полно дд в капе, которые не могут убить хилов.
Мне уже поперек горла этот олимп стоит. Овер - да, тоже в какой то мере имба, поэтому я и перекачалась. Был имбой, до фикса сосок.  Но я вынуждено перекачалась, потому что хотелось иметь какие-то шансы против остальных дисбалансных проф. Фикс сосок - это конечно полный крах всего, так что мне уже по большому счету плевать что дальше будет  

Хоть 1 дд который в капе ?хоть 1

Link to comment
8 часов назад, speedo сказал:

Хоть 1 дд который в капе ?хоть 1

Пушки у всех красные, сета рарные плащи ольфы десятые, лсы пойманы, фул эпик, ну а что еще надо? Заточить на +100500? 

Надо проверять. Может ли условный лук или даггер в рарном сете, с эпик бижей, и пухой на 14-15 продавить в условиях олимпа хила в +8 рарной робе, с сигилем и тд даже если хил просто будет стоять и хилиться. Ставлю дохлую крысу что шансов нет. На тире, гладе дестре шансы есть но не большие. 

Единственный "дд"  который мог их продавливать - это багованый паладин, с х50 рейтами на силу крита. 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

В теории могу продавить любого хила, если шаклю не прокинут (откат бы на нее в 1-2 минуты, была б бомба!!)))

Но нужно потренироваться на Олимпе, а то последнее время гонка, за час нужно отходить 10 боёв и часто выхожу недобафанный, без нужных таликов ?

Link to comment
2 часа назад, Заварка сказал:

Пушки у всех красные, сета рарные плащи ольфы десятые, лсы пойманы, фул эпик, ну а что еще надо? Заточить на +100500

Надо проверять. Может ли условный лук или даггер в рарном сете, с эпик бижей, и пухой на 14-15 продавить в условиях олимпа хила в +8 рарной робе, с сигилем и тд даже если хил просто будет стоять и хилиться. Ставлю дохлую крысу что шансов нет. На тире, гладе дестре шансы есть но не большие. 

Единственный "дд"  который мог их продавливать - это багованый паладин, с х50 рейтами на силу крита. 

Открывай историю боев ЕЕ и смотришь, дохлую курицу только себе оставь. Только у меня не то что не кап, к середине только приближаюсь .  В таком бусте нет не 1 дд как у Ники или Самары

Link to comment
2 минуты назад, speedo сказал:

Открывай историю боев ЕЕ и смотришь, дохлую курицу только себе оставь. Только у меня не то что не кап, к середине только приближаюсь .  В таком бусте нет не 1 дд как у Ники или Самары

И что я там дожна увидеть? Как отбегивают ее и побеждают по дпс? Так неудивительно, дамаг то порезали. Я же выше написала, что если их невозможно продавить то уменьшение их дамага оправдано, жаль только остальные маги пострадали низачто 

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

И что я там дожна увидеть? Как отбегивают ее и побеждают по дпс? Так неудивительно, дамаг то порезали. Я же выше написала, что если их невозможно продавить то уменьшение их дамага оправдано, жаль только остальные маги пострадали низачто 

Ты там можешь ещё посмотреть время боя, лук может прожать с 2 Критов

Link to comment
9 минут назад, speedo сказал:

Ты там можешь ещё посмотреть время боя, лук может прожать с 2 Критов

Посмотрела :) Дедли роуз 2 проигрыша (5 минут), КонецБро 5 минут, Эсфер 5 минут, Кабал 5 минут, Спидо 10 секунд ?  Нормально ты продавил, всем бы так ?
Был еще один проигрыш кабалу за 3.5 минуты, ок возможно это можно считать за продавил, но этого мало и это не точно :)  и без фикса ДПС он бы столько не прожил

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

Еще делаем скидку на то что на прошлом олимпе все магообразные были на дизморали, и могли драться хуже чем обычно, а некоторные и вовсе притворяться слабенькими :) (ни на кого не намекаю если что) 

Link to comment
12 часов назад, speedo сказал:

Оль, ты кого собралась убивать ? Вы когда профы балансите, берите во внимание профы а не  отдельных персонажей .. что касается п дефа ее,  2 Крита и она не может отхилится. Убрав п деф я думаю на Оли только оверы останутся ??

Об этом и я говорила уже не раз. Когда все ноют, что не могут прожать (условно) ЕЕ, все почему-то молчат, что не могут прожать 1-2-3 ЕЕ, в которых влито по Лексусу. А любая другая ЕЕ отлетит с крита почти у всех. И будет отлетать как ни фикси олимп. Даже если запретить блок ВВ, Изя приспособится и будет нагибать. Так же произошло с запретом блес сосок. Все плакали из-за нескольких бернеров, а фикс зацепил половину олимпа. По итогу ещё меньше представителей маг профессий сохранили желание участвовать в этом. И фикс камней на пдеф зацепит всех, а Изя так же как и раньше будет фармить 95% олимпа. Потому что дело не только в бусте.

Link to comment
10 минут назад, 100EBPO сказал:

Об этом и я говорила уже не раз. Когда все ноют, что не могут прожать (условно) ЕЕ, все почему-то молчат, что не могут прожать 1-2-3 ЕЕ, в которых влито по Лексусу. А любая другая ЕЕ отлетит с крита почти у всех. И будет отлетать как ни фикси олимп. Даже если запретить блок ВВ, Изя приспособится и будет нагибать. Так же произошло с запретом блес сосок. Все плакали из-за нескольких бернеров, а фикс зацепил половину олимпа. По итогу ещё меньше представителей маг профессий сохранили желание участвовать в этом. И фикс камней на пдеф зацепит всех, а Изя так же как и раньше будет фармить 95% олимпа. Потому что дело не только в бусте.

В Бесенка-биша влит лексус? Сомневаюсь, если она олимпит за пирожок. Поймать нюки не так уже трудно если что.  Годблессми - жена Питерского который принципиально не донатит, насколько мне известно. 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Заварка сказал:

В Бесенка-биша влит лексус? Сомневаюсь, если она олимпит за пирожок. Поймать нюки не так уже трудно если что.  Годблессми - жена Питерского который принципиально не донатит, насколько мне известно. 

Ну согласись, что некоторым гораздо успешнее других удаётся выиграть в экономических играх на этом сервере. Говоря про Лексус, мы же не имеем в виду реальный Лексус, подаренный админу. А запас колов, и какая разница куплены они в игре или за реал.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉