Jump to content

Вопросы по мержу

DualStorm

Recommended Posts

21 minutes ago, Demonishe said:

@Frenz активные скилы от ЛСов откатываются перед заюзом 17 минут вместо 30 сек. Что за хрень!? Что бы перед пвп юзнуть скил надо 17 минут готовиться!? 

Ну может бернеров порезали) 

Link to comment
13 минут назад, souleater сказал:

Ну может бернеров порезали) 

Так это всех порезали и активные скилы от ЛСов (пвп майт, фокус, вм и т.д.) теряют актуальность, т.к. при смене оружия откат у этого скила 17 минут!!!! @Frenz обратите внимание!!!

Link to comment
25 минут назад, Евгения Полтавская сказал:

Такой вопрос. А если у ШЕ Холи и винд резисты должны перейти в пассивки, то где они? Винд (пассивку!) просит учить за книгу, хрен с ним. А холи резиста нет в принципе.

та же фигня, + нету Мана Гейн и Лорд Вампиров не пашет 

Link to comment
1 час назад, Demonishe сказал:

@Frenz активные скилы от ЛСов откатываются перед заюзом 17 минут вместо 30 сек. Что за хрень!? Что бы перед пвп юзнуть скил надо 17 минут готовиться!? 

Тут, видимо, нужно уточнять, какие именно скилы. У меня всё норм, но у меня не много скилов.

Link to comment
1 час назад, Demonishe сказал:

Так это всех порезали и активные скилы от ЛСов (пвп майт, фокус, вм и т.д.) теряют актуальность, т.к. при смене оружия откат у этого скила 17 минут!!!! @Frenz обратите внимание!!!

Вчера все было норм, юзал ЛСы, проблем небыло

Link to comment
Только что, molodoj сказал:

Тут, видимо, нужно уточнять, какие именно скилы. У меня всё норм, но у меня не много скилов.

Тикет написал

Активки на себя, в данном случае дуэль майт. Одеваю пуху со скилом у которого по описанию откат 5 мин. а он, при заюзе, 17 мин откатывается вместо 30 сек. 

Link to comment
3 минуты назад, Demonishe сказал:

Тикет написал

Активки на себя, в данном случае дуэль майт. Одеваю пуху со скилом у которого по описанию откат 5 мин. а он, при заюзе, 17 мин откатывается вместо 30 сек. 

В первый раз слышу, чтобы активки 30 секунд откатывались. У меня клара как откатывалась, так и откатывается 5 минут.

Link to comment
1 час назад, Водонос не в бане сказал:

Так чё? Всё работает, что ли? А почему я висну на выборе сервера?

Если на одном и том-же аккаунте существуют персонажи на обоих серверах - аккаунту с сервера L2R New будет добавлен префикс в начале аккаунта b_

Если вместе с префиксом b_ ваш аккаунт будет превышать максимальное допустимое число символов в логине (14 символов) - аккаунт теряет последние буквы (чтоб в сумме всех символов в аккаунте было 14 символов)

Чтоб аккаунты с префиксом b_ отобразились в МА - полностью перезайдите в личный кабинет нажав кнопку выход https://prnt.sc/10250m4

Убедитесь, что Вы находитесь во вкладке UNT сервера в личном кабинете https://prnt.sc/10251v1

Далее во вкладке главное, нажмите кнопку "Обновить список персонажей" https://prnt.sc/13mtnti 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉