Jump to content

Вопросы по мержу

DualStorm

Recommended Posts

9 часов назад, Xepakuji сказал:

Я о раше для танка и слова не сказал) читай внимательно... Цепь на оли оставить, вот что прошу... Чтоб был хоть какой то шанс срезать ренж 

к цепке вопрос нет
я подумал, что ты в общем негодуешь за рейнжу)

Link to comment
9 часов назад, molodoj сказал:

2. У пп тоже нет ГМ/ГШ, чоп заменили на кк, спирит убрали на нью с самого начала, мотивируя это тем, что слишком сильно резисты разгонятются. Элементал, как и вообще все резисты убрали. У пп, у ше, ее, биша, в том числе и резист к яду и кровотечению.
4. Уворот там же где и точность, где и криты шанс\сила.
8. Френз вроде как обещал поправить.
9.,10. Это тоже обещал поправить)
 

2 - за резисты - ладно, хрень с ними. но что не так с гм/гш? без этих бафош против миликов будет сложновато стоять
4 - окей

по остальным ждём

Link to comment
Только что, 4svh8r сказал:

к цепке вопрос нет
я подумал, что ты в общем негодуешь за рейнжу)

Не не) Негодую именно за то что всем классам дали возможность увеличивать ренж боя и кайтить. А у  танка ( который как вы знаете не мастер в спринтерских забегах и по скорости чуть медленнее бабули которая идет на пенсионерских ходунках)  забирают едиственный скилл который может помочь.

Link to comment
1 минуту назад, Xepakuji сказал:

Не не) Негодую именно за то что всем классам дали возможность увеличивать ренж боя и кайтить. А у  танка ( который как вы знаете не мастер в спринтерских забегах и по скорости чуть медленнее бабули которая идет на пенсионерских ходунках)  забирают едиственный скилл который может помочь.

должны вернуть

Link to comment
7 часов назад, molodoj сказал:

 

@Frenz, а чего 3-го, а не сегодня? И когда всё остальное будет поправлено? Тут список ещё раза в 2 уже накопился. Часть его вон выше накатал тов.4svh8r, но ведь это далеко не всё.

чет ору с того, как он ХК Heal Knight'ом называет :DDDD
какой-то лечащий рыцарь из падшего получился)))

Hell Scream (адский вопль) тоже получился лечащим)

и нпц Yin с Яном попутал)

ну да ладно)))

Link to comment

Бла-бла-бла

Вопрос к @Frenz что за убогий купол у луков!? Вчера первый раз на Тарасе юзнул, дало какой-то баф на 30 сек и вроде как только мне одному... Купола вообще актуальны на пати/Али/всех!?

Link to comment
3 часа назад, api сказал:

Это было вполне ожидаемо, UNT наследует весь баланс и настройку с NEW, но с некоторыми оговорками (механики, умения могут быть незначительно исправлены, если того требует ситуация).

Что касается спойлеров - они были полностью переработаны. Новый сервер показал, что минирование прекрасно выполняет роль спойла, нужно лишь к нему привыкнуть. Само-собой, там немного иной принцип чем у прошлого массового спойла и нужно некоторое время, что бы освоиться к изменённой механике.

1. А если вы не видите разницы, то зачем менять?

2. Я вижу разницу как минимум в том, что у 80 спойла было 2 масс спойла и было легко обработать трейн, особенно с размножающимися мобами.

3. Урон от вашего скила подразумевает неминуемое получение опыта, что для офф пати спойла создаёт новые проблемы. 

4. Появилась куча дыр: переодеть из тяжа в лайт, поменять пушку (не критично, но это расходы); Насыпьте СП, а то скилы вы удалили, а новые учить не на что. Гномы экипированы под локацию, а теперь всё заново и даже скилы не взять. Сплошные косяки.

Link to comment
8 минут назад, Евгения Полтавская сказал:

 

3. Урон от вашего скила подразумевает неминуемое получение опыта, что для офф пати спойла создаёт новые проблемы. 

Есть команда стоп опыта, юзай. Не благодари!!!

Link to comment
12 часов назад, Xepakuji сказал:

Я о раше для танка и слова не сказал) читай внимательно... Цепь на оли оставить, вот что прошу... Чтоб был хоть какой то шанс срезать ренж 

Что срочно режим танков слишком жарко:)))!!

Link to comment
3 часа назад, Demonishe сказал:

@Frenz обещали, что после рестарта мой дуэль майт будет корректно работать, ничего не изменилось!!!

Проверяли Ваш дуэль майт, исправят. 

  • For Odin! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉