Jump to content

Вопросы по мержу

DualStorm

Recommended Posts

7 часов назад, Евгения Полтавская сказал:

4. Появилась куча дыр: переодеть из тяжа в лайт, поменять пушку (не критично, но это расходы); Насыпьте СП, а то скилы вы удалили, а новые учить не на что. Гномы экипированы под локацию, а теперь всё заново и даже скилы не взять. Сплошные косяки.

своди его в лабу пару раз)

Link to comment
2 минуты назад, Papillon сказал:

у БД теперь нет шадов денса или у меня повылазило? Ну или как там эта штука сейчас называется

всё есть

 

Link to comment
27 минут назад, Papillon сказал:

у БД теперь нет шадов денса или у меня повылазило? Ну или как там эта штука сейчас называется

так и называется ,все есть

Link to comment
4 часа назад, molodoj сказал:

своди его в лабу пару раз)

Да ты гений, а потом 50 раз ронять чтобы сбить уровень. Мне же больше заняться нечем, кроме как 8 гномов по лабам водить 3 дня и потом сливать. Иди глада качай своего и на нём испытывай свой гениальный аналитический ум. Просто нельзя обновление завезти с минимумом косяков?

Link to comment
1 час назад, Евгения Полтавская сказал:

 Просто нельзя обновление завезти с минимумом косяков?

Ты так пишешь, как будто это я сервера объединяю))
 

Link to comment
3 часа назад, Евгения Полтавская сказал:

Да ты гений, а потом 50 раз ронять чтобы сбить уровень. Мне же больше заняться нечем, кроме как 8 гномов по лабам водить 3 дня и потом сливать. Иди глада качай своего и на нём испытывай свой гениальный аналитический ум. Просто нельзя обновление завезти с минимумом косяков?

Стесняюсь спросить, а нахрена 8 гномов? Или это ваши гномы в харборе сидят всяким гамном торгуют?)))

По ше и ее интересно, в поддержке что говорят? 

Link to comment

Мне не даёт покоя такой вопрос: как наши админы собираются проводить осады на этой неделе, если эта неделя - неделя регистрации, а осады должны быть в неделю победы?

Link to comment
7 минут назад, molodoj сказал:

Мне не даёт покоя такой вопрос: как наши админы собираются проводить осады на этой неделе, если эта неделя - неделя регистрации, а осады должны быть в неделю победы?

А тебя не смущает, что мамон в городе сидит!?))

Link to comment
15 минут назад, Demonishe сказал:

А тебя не смущает, что мамон в городе сидит!?))

А можно примерное его местоположение, а то чота искал вчера не увидел этого барыгу....

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉