Jump to content

Чё по олимпу?

molodoj

Recommended Posts

@Frenz, передай привет своей команде разработчиков. Это просто команда мечты, прогеры от бога. Вы там обещали, что одинаковые талики на олимпе нельзя будет одевать, но в итоге решили не заморачиваться, и теперь просто нельзя одевать их там. И что характерно: без единого анонса. Всё в вашем стиле. А потом ещё удивляетесь, откуда у игроков паранойя в отношении ваших действий. Именно поэтому: потому что вы не оповещаете о вносимых изменениях.

Link to comment
1 час назад, molodoj сказал:

Вопрос к остальным: ну что как оно, прикольно, когда с 20-30 птс  на 150+ попадаешь?)

вообще супер
прямо хочется играть на сервере и развиваться
столько мотивации получил за последние два вечера, что прямо не знаю, на какой спот ставать и фармить

а по сути - это долбаная помойка
пропасть между обычными игроками и задрами с топ кланов после евента ещё усилилась
я не знаю, что мне делать против типов с 10ми ольфами и 8+ рарными сетами с фулл атт

просто не знаю

в который раз спрашиваю себя: "Что я делаю на этом сервере?"
но сегодня в конец решил забить

0 перспектив. можно положить два года своей жизни в этот сервер, но результат останется один
за щеку как приходилось брать у топов, так и придется дальше. И это никогда не изменится

игра должна приносить удовольствие. для этого нужно иногда побеждать. а когда ты постоянно проигрываешь - это такое себе.

  • Fire! 1
Link to comment
2 часа назад, molodoj сказал:

@Frenz, передай привет своей команде разработчиков. Это просто команда мечты, прогеры от бога. Вы там обещали, что одинаковые талики на олимпе нельзя будет одевать, но в итоге решили не заморачиваться, и теперь просто нельзя одевать их там. И что характерно: без единого анонса. Всё в вашем стиле. А потом ещё удивляетесь, откуда у игроков паранойя в отношении ваших действий. Именно поэтому: потому что вы не оповещаете о вносимых изменениях.

за что боролись как говорится... тот кому так мешали двойные талики, надеюсь теперь то начал гнуть олимп?

по поводу матчей  с разными птсами, это очень сочитается с тем, что нельзя подсмотреть чужие птс. теперь даже следя за своим оппонентом, ты не знаешь сколько очков он получил. 

Link to comment
2 часа назад, 4svh8r сказал:

вообще супер
прямо хочется играть на сервере и развиваться
столько мотивации получил за последние два вечера, что прямо не знаю, на какой спот ставать и фармить

а по сути - это долбаная помойка
пропасть между обычными игроками и задрами с топ кланов после евента ещё усилилась
я не знаю, что мне делать против типов с 10ми ольфами и 8+ рарными сетами с фулл атт

просто не знаю

в который раз спрашиваю себя: "Что я делаю на этом сервере?"
но сегодня в конец решил забить

0 перспектив. можно положить два года своей жизни в этот сервер, но результат останется один
за щеку как приходилось брать у топов, так и придется дальше. И это никогда не изменится

игра должна приносить удовольствие. для этого нужно иногда побеждать. а когда ты постоянно проигрываешь - это такое себе.

Ты хотел в игру заходить на часик ещё и шатать кого-то ?) не, это не тот сервер. 

Link to comment
3 часа назад, Metis сказал:

по поводу матчей  с разными птсами, это очень сочитается с тем, что нельзя подсмотреть чужие птс. теперь даже следя за своим оппонентом, ты не знаешь сколько очков он получил. 

Ну раз вас всё устраивает... Но потом не пиши, что олимп стал каким-то тухлым.

Link to comment

Как по мне, то олимп с каждым фиксом становится всё лучше! Без сарказма. И даже некий элемент рандома боя с птс выше/ниже лиги тоже хорош, учитывая, что не чекнуть птс игрока, не проследить 100% сколько он получает. Благодарность кураторам!

Link to comment

Вы так вопите про топов которые попадают на 20 30 ПТС но я раскрою вам тайну топы не в восторге от боя где он получит 2 ПТС и может потерять  геройство из за таких боев

Link to comment
15 часов назад, Metis сказал:

за что боролись как говорится... тот кому так мешали двойные талики, надеюсь теперь то начал гнуть олимп?

по поводу матчей  с разными птсами, это очень сочитается с тем, что нельзя подсмотреть чужие птс. теперь даже следя за своим оппонентом, ты не знаешь сколько очков он получил. 

Да это не из-за того получилось что нельзя смотреть.Они что-то в коде походу напутали когда тайминг захода меняли.Теперь то быстрей Олимп летает

Link to comment
15 часов назад, Metis сказал:

за что боролись как говорится... тот кому так мешали двойные талики, надеюсь теперь то начал гнуть олимп?

по поводу матчей  с разными птсами, это очень сочитается с тем, что нельзя подсмотреть чужие птс. теперь даже следя за своим оппонентом, ты не знаешь сколько очков он получил. 

А кто за что боролся ?Зачем абузить систему,модно же все сделать нормально просто и все (я про тех отдел вальки)

Есть же сервера у которых на Олимпе не робит заточка пушек и так далее не буду из тут называть.

Link to comment
1 час назад, gicu сказал:

Вы так вопите про топов которые попадают на 20 30 ПТС но я раскрою вам тайну топы не в восторге от боя где он получит 2 ПТС и может потерять  геройство из за таких боев

Понятное дело,что это никому неудобно.И вам драться с бомжами и нам драться с топчиками,так мне вообще никакого интереса нету.Мне интересны бои в моей прослойке людей с мидл бустом.

Edited by Zarruba (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
В 09.05.2021 в 17:49, gicu сказал:

Вы так вопите про топов которые попадают на 20 30 ПТС но я раскрою вам тайну топы не в восторге от боя где он получит 2 ПТС и может потерять  геройство из за таких боев

В том и дело. Это ведёт лишь к снижению онлайна на олимпе.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉