Jump to content

Чё по олимпу?

molodoj

Recommended Posts

2 часа назад, Metis сказал:

+10 драк лук, +6 драк сэт, даже не 900 атт.

Такое ощущение что ты называешь тувинка под ником скорпион у вас в таруках был.но там явно челик не отхаживает все бои….или гуф у вас играет который проиграл твинкоШК с сирой в руках,когда сам  в дино сете с 10 дб.

Link to comment
Только что, Zarruba сказал:

Такое ощущение что ты называешь тувинка под ником скорпион у вас в таруках был.но там явно челик не отхаживает все бои….или гуф у вас играет который проиграл твинкоШК с сирой в руках,когда сам  в дино сете с 10 дб.

Dakotta

Link to comment
10 минут назад, Zarruba сказал:

Слышен крик души)))))как я понимаю))

Ув. Администрация сказал все по оффу! Поймать в 10к п дефа 7к урона этл нормально..... Поэтому вот те одна истина с Вальхаллы.... Важно тока АТТ, такие статы как П деф, М деф тут не актуальны

Link to comment
1 минуту назад, Xepakuji сказал:

Ув. Администрация сказал все по оффу! Поймать в 10к п дефа 7к урона этл нормально..... Поэтому вот те одна истина с Вальхаллы.... Важно тока АТТ, такие статы как П деф, М деф тут не актуальны

Да я уже это понял)))

Link to comment
3 часа назад, speedo сказал:

Оли обнищал людей очень мало

Оли обнищал по 2 причинам: ивент и неадекватное распределение участников. Я понимаю, когда 1-й бой и попадаешь на хиро. Но когда с 20 птс попадаешь на него... Всё это обсуждалось, в олимп вносились изменения, после чего активность на олимпе выросла в разы.

Link to comment
7 часов назад, 4svh8r сказал:

забавно читать байки про неработающее УЕ
вы бы с гусём ещё за ручки взялись

по факту всё работает прямо таки на ура. под уе в дино лайте по ав/пв хрен луком попадешь. 1 раз из 10ти, если повезёт
что соответствует настройкам уе, где выставлен минимальный шанс попадания 10%

Сейчас рея не о тебе, а АВ и его скилах. Половину которых не работают корректно.. слитый Дестр об меня убиваться должен !!!! 

Link to comment
12 минут назад, speedo сказал:

Сейчас рея не о тебе, а АВ и его скилах. Половину которых не работают корректно.. слитый Дестр об меня убиваться должен !!!! 

Дестры  нечего не должны они умеют только делать "мой дубина в твой голова"

  • Fire! 1
Link to comment
10 часов назад, speedo сказал:

Сейчас рея не о тебе, а АВ и его скилах. Половину которых не работают корректно.. слитый Дестр об меня убиваться должен !!!! 

ты хочешь сказать, что 10ти секундная контратака у АВ не работает?
мб запишешь 10ти секундный фрапсик с арены в пруф своих слов?

Link to comment
10 часов назад, gicu сказал:

Дестры  нечего не должны они умеют только делать "мой дубина в твой голова"

ну это как бы специфика профы
тоже самое можно сказать про пала, который только то и делает что бьет с автоатаки под иконой и тыкает сакру в пол

Link to comment
1 час назад, 4svh8r сказал:

ты хочешь сказать, что 10ти секундная контратака у АВ не работает?
мб запишешь 10ти секундный фрапсик с арены в пруф своих слов?

Думаю, не тарахнулся ты мне, чтоб я что-то для тебя записывал.. 

Link to comment
22 минуты назад, speedo сказал:

Думаю, не тарахнулся ты мне, чтоб я что-то для тебя записывал.. 

я и не сомневался, что ты сольёшься, петушок
пруфоф своему базару у тебя, конечно же, нет
потому что всё работает корректно

а то, что у тебя руки не на месте для такой профы, как АВ, то тут могу только рерол в гладиатора порекомендовать

свободен

Link to comment
Только что, 4svh8r сказал:

я и не сомневался, что ты сольёшься, петушок
пруфоф своему базару у тебя, конечно же, нет
потому что всё работает корректно

а то, что у тебя руки не на месте для такой профы, как АВ, то тут могу только рерол в гладиатора порекомендовать

свободен

Глупенький, ты мне не интересен, слаб ты в коленях чтоб я тебе какие-то видосики записывал. Судя потому как ты тут ноешь по кд, на Оли ручек тебе не хватает. На этом стоит закончить диалог. Такой себе с тебя блессед на минималках. 

Link to comment
14 минут назад, speedo сказал:

Глупенький, ты мне не интересен, слаб ты в коленях чтоб я тебе какие-то видосики записывал. Судя потому как ты тут ноешь по кд, на Оли ручек тебе не хватает. На этом стоит закончить диалог. Такой себе с тебя блессед на минималках. 

судя по тому, что ты на своём АВ за сотку без залива выйти не можешь при топовом бусте, рученок тебе не хватает явно больше, чем мне, ибо я даже в своем бомже эквипе с 900 атт в сете делаю 130

ты пишешь про нерабочие скиллы, но пруфануть никак не можешь
следовательно, ты - балабол

такой же, как и гицу, который говорит, что у ножей нет уворота под УЕ

мамкины топы

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉