Jump to content

Чё по олимпу?

molodoj

Recommended Posts

3 минуты назад, 4svh8r сказал:

да, я хочу фармить 70 боев
мне пофиг, сколько птсов на мне будет в итоге
но 70 боёв я должен отлетать

если я стартону с 10 птс, то как я уже сказал ранее, мой олимп закончится после 15 боёв
такое и случилось прошлый раз, когда на один лимит в качестве эксперимента сделали старт с 10 птс

Хочешь 70 боев,фарми буст. Нет времени фармить на буст? ДОНЬ.
Есть буст и нет рук, нанимай драйвера под олимп или учись. 
А то и рыбку съесть и хорошенечко присесть хочешь

Edited by aloHaQQGuys (see edit history)
Link to comment
15 минут назад, 4svh8r сказал:

да, я хочу фармить 70 боев
мне пофиг, сколько птсов на мне будет в итоге
но 70 боёв я должен отлетать

если я стартону с 10 птс, то как я уже сказал ранее, мой олимп закончится после 15 боёв
такое и случилось прошлый раз, когда на один лимит в качестве эксперимента сделали старт с 10 птс

все работает как нужно, Оли обнищал людей очень мало, твинков которых ты сможешь фармить тоже не так много, и если в твоей волне 2 бомжа и 5 средних птс вероятно что ты попадёшь на средний птс. Конкретно под тебя не будут подгружать твинков, чтоб ты провёл все бои .... со своим бустом на АВ я не могу фармить Оли... 65% Олимпа мне бьют епало.. не знаю твои буст, но думаю у меня немного лучше.  

Link to comment
20 минут назад, Metis сказал:

летаю 70 боев на нубском луке, при том что луком никогда раньше не играл...

при 10 птсах, выходит максимум 7 боев если все слить.

вот и я за то
идея с 10 птс - сразу мимо

пусть уже будет так, как сейчас

Link to comment
21 минуту назад, aloHaQQGuys сказал:

Хочешь 70 боев,фарми буст. Нет времени фармить на буст? ДОНЬ.
Есть буст и нет рук, нанимай драйвера под олимп или учись. 
А то и рыбку съесть и хорошенечко присесть хочешь

в данный момент мне хватает буста и скилла, чтобы фармить все 70 боёв с 60% вин рейтом
старт с 10 птс мне нафиг не сдался

Link to comment
5 минут назад, speedo сказал:

все работает как нужно, Оли обнищал людей очень мало, твинков которых ты сможешь фармить тоже не так много, и если в твоей волне 2 бомжа и 5 средних птс вероятно что ты попадёшь на средний птс. Конкретно под тебя не будут подгружать твинков, чтоб ты провёл все бои .... со своим бустом на АВ я не могу фармить Оли... 65% Олимпа мне бьют епало.. не знаю твои буст, но думаю у меня немного лучше.  

мне не нужны твинки, чтобы провести 70 боев
харчок предложил старт с 10 - я стал против этого, всё просто
даже текущая ситуация меня устраивает, несмотря на то, что я часто попадаю на топов и отхвачиваю от них

твой буст выше
раньше я тебя убивал - сейчас нет

Link to comment
45 минут назад, Metis сказал:

летаю 70 боев на нубском луке, при том что луком никогда раньше не играл...

при 10 птсах, выходит максимум 7 боев если все слить.

Бла бла бла, интересно на это нубо лука глянуть 

Link to comment
14 минут назад, Заварка сказал:

А что они не имеют права тоже получать удовольствие и фан от олимпиады? 

От Оли можно получить горящие пердаки и - нервы. когда тебе в УЕ дестры и танки  с лука хуярят больше чем Луки. И не работающие скилы на АВ)) но ничего страшного ?✊?

Link to comment
Только что, speedo сказал:

От Оли можно получить горящие пердаки и - нервы. когда тебе в УЕ дестры и танки  с лука хуярят больше чем Луки. И не работающие скилы на АВ)) но ничего страшного ?✊?

У каждого свой фан :) У кого то фан начинается только после того как пержак загорелся ? Как по мне так это очень хорошо что мид и лоу челики хотят фармить олимп.

  • Like 1
Link to comment
9 минут назад, speedo сказал:

От Оли можно получить горящие пердаки и - нервы. когда тебе в УЕ дестры и танки  с лука хуярят больше чем Луки. И не работающие скилы на АВ)) но ничего страшного ?✊?

Удовольствие от оли это сильно.... Мне кажется это совсем не про наш оли))))) когда встаешь в уд+дп+венгу+маг уд+зеркало +вера в светлое будущее а тиры и глады вытирают тебя сквозь все это, не ощущая

Link to comment
Только что, Xepakuji сказал:

Удовольствие от оли это сильно.... Мне кажется это совсем не про наш оли))))) когда встаешь в уд+дп+венгу+маг уд+зеркало +вера в светлое будущее а тиры и глады вытирают тебя сквозь все это, не ощущая


crying-tank-mascot-cartoon-style-vector-

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

От Оли можно получить горящие пердаки и - нервы. когда тебе в УЕ дестры и танки  с лука хуярят больше чем Луки. И не работающие скилы на АВ)) но ничего страшного ?✊?

забавно читать байки про неработающее УЕ
вы бы с гусём ещё за ручки взялись

по факту всё работает прямо таки на ура. под уе в дино лайте по ав/пв хрен луком попадешь. 1 раз из 10ти, если повезёт
что соответствует настройкам уе, где выставлен минимальный шанс попадания 10%

Link to comment
2 часа назад, Xepakuji сказал:

Удовольствие от оли это сильно.... Мне кажется это совсем не про наш оли))))) когда встаешь в уд+дп+венгу+маг уд+зеркало +вера в светлое будущее а тиры и глады вытирают тебя сквозь все это, не ощущая

Слышен крик души)))))как я понимаю))

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉