Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

1 час назад, ncuxonag сказал:

Решил! Мокну тебя в твою парашу, которая течёт из твоего рта! Посмотри этот скрин.. И заметь, моего ответа даже нет. Но все же, меня нашли и предлогали алиансы и т.д. А ты как был ноунейм, так им и будешь! 

 

 

Screenshot_20210218_110722.jpg

Что куда ты макнул этим скрином 1 недоразвитый нашел 2го?)

Я где то написал что ты искал их тсы? 

Как уже писалось и ты снова только подтвердил стоит тебя вызвать и боток по вызову на месте.

Спасибо что тыкнул себя снова в эту мочу.

Link to comment
6 минут назад, ncuxonag сказал:

А я тебя вижу вот так! Застрявшем в стене, которая символизирует WR! 

А ржавый ты, потому что не хочешь ничего менять, так и сгниешь там... (

6c430b3d40b25b33abd559b3ada95ff9-400x225.jpg

 

S10218-13435091.jpg

Link to comment
1 час назад, R0NNI сказал:

Ты пытаешься рассказать за пак Метиса, но у тебя очень мало информации.

 

Честно говоря не хочу даже отвечать тому кто из себя ничего не представляет все знают что ваш пак самый слабый готов оспорить? скажи с каким паком ваш пак справится пак на пак. Я за паки которые тут играют хотябы год а не 2+ как вы.

Что в таруках вы днища что среди всего сервака.

Ваши ДД по не аттешеному бишу твину бьют по 2к крита. Это даже не смешно. Давайте в игре скинемся вашему намруту может на лук раз челику который игрет больше года в паке не заслужил дб 10й от пла.

Link to comment
20 минут назад, ncuxonag сказал:

А я тебя вижу вот так! Застрявшем в стене, которая символизирует WR! 

А ржавый ты, потому что не хочешь ничего менять, так и сгниешь там... (

6c430b3d40b25b33abd559b3ada95ff9-400x225.jpg

Разнорабочий снова кидает фотки будней своей работы фу мразь.

Link to comment
4 минуты назад, Александр83 сказал:

 

Честно говоря не хочу даже отвечать тому кто из себя ничего не представляет все знают что ваш пак самый слабый готов оспорить? скажи с каким паком ваш пак справится пак на пак. Я за паки которые тут играют хотябы год а не 2+ как вы.

Что в таруках вы днища что среди всего сервака.

Ваши ДД по не аттешеному бишу твину бьют по 2к крита. Это даже не смешно. Давайте в игре скинемся вашему намруту может на лук раз челику который игрет больше года в паке не заслужил дб 10й от пла.

Го попросим админов запелить гвг 9-9. За одно посмотрим на пак метиса. Только WR против гвг 9-9. 

Link to comment
16 минут назад, Александр83 сказал:

Что куда ты макнул этим скрином 1 недоразвитый нашел 2го?)

Я где то написал что ты искал их тсы? 

Как уже писалось и ты снова только подтвердил стоит тебя вызвать и боток по вызову на месте.

Спасибо что тыкнул себя снова в эту мочу.

Сцыкушка! Ты писал что я бегал по тсам в поисках алианса.. 

Мокать тебя в парашу не вижу смысла, ты ещё предыдущее не смыл, хотя как ты можешь это сделать.. Если только это течёт из твоего рта.. 

4 минуты назад, Александр83 сказал:

Разнорабочий снова кидает фотки будней своей работы фу мразь.

Нууу, я то сантехник, то разноробочий... 

Пусть будет так, я готов работать и зарабатывать деньги. Почитай про цитату твоего кумира и давай... ГЛ! Сцыкуха! 

Link to comment
2 минуты назад, ncuxonag сказал:

Сцыкушка! Ты писал что я бегал по тсам в поисках алианса.. 

Мокать тебя в парашу не вижу смысла, ты ещё предыдущее не смыл, хотя как ты можешь это сделать.. Если только это течёт из твоего рта.. 

Нууу, я то сантехник, то разноробочий... 

Пусть будет так, я готов работать и зарабатывать деньги. Почитай про цитату твоего кумира и давай... ГЛ! Сцыкуха! 

Что такое ГЛ?

Link to comment
4 минуты назад, ncuxonag сказал:

Good Luck - удачи. 

Аааа. Ясно. Американизация мозга прорывается в массы. Мы с вами носители самого красивого и насыщенного языка. Давайте не будем деградировать. В следующий раз напиши - "всего наилучшего", вместо этого "гл".

Link to comment
Только что, Podruga сказал:

Аааа. Ясно. Американизация мозга прорывается в массы. Мы с вами носители самого красивого и насыщенного языка. Давайте не будем деградировать. В следующий раз напиши - "всего наилучшего", вместо этого "гл".

Ахаха, можно попробовать. 

Link to comment
3 минуты назад, Podruga сказал:

В клане начинают возмущаться, что я слишком нежно общаюсь с супостатами. Вынужден атаковать вас на форуме! 

S10215-16065947(1).jpg

Тебе хоть зп платят ? За информационную войну ? 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉