Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

7 минут назад, Александр83 сказал:

Да ты никто забейся в уго ты обычный членосос Метиса гея у которого самый слабый пак на серваке . И луки с 4 дб и биши в +3 cетах . И играть как не умели так и не юмеют.

Как мне тебя жаль... Чуть позже скину тебе цитату твоего кумира) 

Link to comment
23 минуты назад, Vladimir The Antharas сказал:

Прям стабильно 70х70? Мне 70х70 нравится даже больше чем 200х200

Врут! 52 на 80-90 были бои. Таруки пошли по системе вона, набрали зерг и убили бигвар. Соответственно сервак чахнет, а потом сами же и говорят что им скучно. Зверьки-самоё6ы.

Link to comment
12 минут назад, Александр83 сказал:

Дай угодаю щас ты занят пипиркой каро?

Годать, не твой конек! 

А вот и цитата твоего кумира. Надеюсь не нужно сцыкушке говорить, кто это писал) 

Кто ты, ноунэйм? Ник свой пиши, терпила. (терпила, потому, что высираешься, без единого конструктива - под скрытым ником, не соответствующего в игре, что бы не показать лицо терпящей обиженки)

Выдыхай! Сцыкушка! 

Link to comment
13 минут назад, Podruga сказал:

Я долго ждал эту картинку, думал ты её не пришлешь уже никогда

Да уже не интересно тебя тыкать в это)) 

10 минут назад, Podruga сказал:

Врут! 52 на 80-90 были бои. Таруки пошли по системе вона, набрали зерг и убили бигвар. Соответственно сервак чахнет, а потом сами же и говорят что им скучно. Зверьки-самоё6ы.

Ахаха, получается что когда вас было 89 человек, мы их взяли и выкинули? Или как? Переманили к себе? Куда вы их дели? 

 

Link to comment

Когда дедлик и Ко в 8+ паков выносили 4+ пака таруков всех всё устраивало и всем нравилось(давненько было).У таруков сейчас на 1 пак больше(и то не всегда),всё пиз..ц зерг,пида..ы и т.д.

что-то тут не так

Edited by vital1983 (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, ncuxonag сказал:

Да уже не интересно тебя тыкать в это)) 

Ахаха, получается что когда вас было 89 человек, мы их взяли и выкинули? Или как? Переманили к себе? Куда вы их дели? 

 

Нас всегда было полтинник, а то окна добавили. Вы когда окна добавили в ЦЦ вас 111-120 стало. Поэтому вы перестали брать в ЦЦ окна, потому что двойное превосходство в количестве - стремное палево и моментально убивает бигвар. Но один хер дошики ваши убили вам игру. Фрифармите им эпик дальше.

Link to comment
4 минуты назад, vital1983 сказал:

Когда дедлик и Ко в 8+ паков выносили 4+ пака таруков всех всё устраивало и всем нравилось(давненько было).У таруков сейчас на 1 пак больше(и то не всегда),всё пиз..ц зерг,пида..ы и т.д.

что-то тут не так

Крон, ты или фары протри или прекрати обманывать! Лицемер! А был ведь хороший дядька.....

Link to comment
25 минут назад, Александр83 сказал:

Дай угодаю щас ты занят пипиркой каро?

Решил! Мокну тебя в твою парашу, которая течёт из твоего рта! Посмотри этот скрин.. И заметь, моего ответа даже нет. Но все же, меня нашли и предлогали алиансы и т.д. А ты как был ноунейм, так им и будешь! 

 

 

Screenshot_20210218_110722.jpg

Link to comment
4 минуты назад, Podruga сказал:

Крон, ты или фары протри или прекрати обманывать! Лицемер! А был ведь хороший дядька.....

Если ты не в курсе,то протри себе фары,такое было,давно было.И базюзиш в данном случае ты сейчас

было это не месяц и не два назад,а уже оч давно

ты по-моему в том слиянии к нам и пришёл,а может до тебя

Edited by vital1983 (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, Podruga сказал:

Нас всегда было полтинник, а то окна добавили. Вы когда окна добавили в ЦЦ вас 111-120 стало. Поэтому вы перестали брать в ЦЦ окна, потому что двойное превосходство в количестве - стремное палево и моментально убивает бигвар. Но один хер дошики ваши убили вам игру. Фрифармите им эпик дальше.

Ты сошёл с ума?!? 

Есть видосы и скрины цц.. Где вас больше чем 70 даже. А ты сейчас затираешь за 50 человек. Подружаня, померь температуру! Ты бредишь, друг мой! 

Link to comment
7 минут назад, vital1983 сказал:

Если ты не в курсе,то протри себе фары,такое было,давно было.И базюзиш в данном случае ты сейчас

было это не месяц и не два назад,а уже оч давно

ты по-моему в том слиянии к нам и пришёл,а может до тебя

Какие слияния, куда к вам? Я играю с первой вальки, не прям со старта, но до всяких там слияний. Когда китайцы ещё были.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉