Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

31 минуту назад, Александр83 сказал:

Ты такой выблядок)) недоразвитый тебе же кроме члена в рот ничего не надо. Ты в гонке за хиро из 2х тх берешь 2 место.

Ты такой неудачник, что на конкурсе неудачников ты бы занял 2 место потому что ты неудачник.

Бегал по тсам как по хуям до мержа договаривался с Рашгангами потом тебе каро член свой маленький показал ты заметил сходство с членом Метиса ботка и в цепился в него согласясь на все условия которые он тебе диктовал с членом в твоем дырявом очке.

У тебя какие то проблемы с членом, очком, ртом? Почему ты на этом так зациклен? Ты просто долбаеб который не может назвать свой ник, так и останешься невминяемым ноунэймом. Ты пытаешься рассказать за пак Метиса, но у тебя очень мало информации, твои высказывания про очко и рот такие же как и твоё положение на форуме (больше о тебе все ровно ничего ни кто незнает, может только в клане ВР) , тебе должно быть стремно вообще свое ебало открывать здесь, хотя понимаю юниты нужны всем, а тебе нужнее всего так как ты просто бомж-ноунэйм. В общем подумай на досуге "кто ты" может быть соберёшься с силами возмеш себя в руки, перекрестишься и назовеш свой ник, мы будем рады, хотя бы потому что будет понятно с кем разговариваем, а пока замутац себя и просто читай что дядьки которые хоть что то представляют общаются "по теме"  В кавычки взял специально что бы ты понимал значения, есть вероятность что ты не догадаешься, у тебя в голове тока член, рот, очко и тд. 

P. S @blessed у тебя собака убежала. 

Link to comment
2 минуты назад, Podruga сказал:

Какие слияния, куда к вам? Я играю с первой вальки, не прям со старта, но до всяких там слияний. Когда китайцы ещё были.

Ну так и вспоминай,когда у нас народ походил пару недель и вообще забил на эпики,когда нас в начале приходило 4.5 пака(у вас стример тогда был англоязычный ,у нас смотрели) ,а вас в 10 паков первые пару дней было,потом через два дня 8+.Мы всё равно барахтались даже на дейликах,вас реально в два+ раза было.Так что не пи з ди 

Link to comment
23 минуты назад, vital1983 сказал:

Если ты не в курсе,то протри себе фары,такое было,давно было.И базюзиш в данном случае ты сейчас

было это не месяц и не два назад,а уже оч давно

ты по-моему в том слиянии к нам и пришёл,а может до теб

Тот стример иванас был неделю всего. И зерг неделю. Потом нас было 4 пачки как и вас. Но вы ушли в твинокланы. А сейчас вас зерг, долгий зерг. И убирать вы его не будите, как мы убрали. Ибо ваши рмт-господины не позволят сделать вам нормальную игру, превращая сервер в унылое доширачное болото. 

И третий сайд не получится. Ибо нет того лидера который решится это сделать и нет игроков которые пойдут делать красивую и независимую игру. Ну кроме меня. Я готов бросить все и пойти в 3-ю оппозицию, чтобы шатать орнитологов и овощеводов! 

Edited by Podruga (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Podruga сказал:

Какие слияния, куда к вам? Я играю с первой вальки, не прям со старта, но до всяких там слияний. Когда китайцы ещё были.

Да всё-всё,про китайцев я понял и помню.Было одно из слияний,после объединения к нам пришли с нью,в паков 10+- на наши 5.5,данный момент тогда никого не смущал,я писал об этом

Link to comment
7 минут назад, vital1983 сказал:

Да всё-всё,про китайцев я понял и помню.Было одно из слияний,после объединения к нам пришли с нью,в паков 10+- на наши 5.5,данный момент тогда никого не смущал,я писал об этом

Прочти пост выше. Это было неделю - 11 живых паков. Потом было 4-5. Но вы не хотели драться. Дождались новый сервер, собрались в зерг и фрифармили в 5 паков против наших полторы пачки. Таруки издревле фрифармный зерг, ну так повелось. Зато когда на неделю вас зергом шуганули - разбежались по твинокланам как истинные таруки. Единственные кто не бросил знамя и честь клана тыкв - это крондоры, потому что это неистинные таруки, просто засосники или приёмные, как хотите называйте. Но они держали марку и не дали тыквам исчезнуть с сервера. Так что эпик вы должны нести Метису, а не крысе Каро.

Link to comment
4 минуты назад, Podruga сказал:

Прочти пост выше. Это было неделю - 11 живых паков. Потом было 4-5. Но вы не хотели драться. Дождались новый сервер, собрались в зерг и фрифармили в 5 паков против наших полторы пачки. Таруки издревле фрифармный зерг, ну так повелось. Зато когда на неделю вас зергом шуганули - разбежались по твинокланам как истинные таруки. Единственные кто не бросил знамя и честь клана тыкв - это крондоры, потому что это неистинные таруки, просто засосники или приёмные, как хотите называйте. Но они держали марку и не дали тыквам исчезнуть с сервера. Так что эпик вы должны нести Метису, а не крысе Каро.

Блядь! Да мне когда эпик будут нести??? Вся слава Метису, хэштэги и т.д! А меня только обзывают сантехником и все! :onion_08:

Link to comment

Ладно,всё понятно с вами,если видосы у него остались,зайдите и посмотрите,какую всего неделю у вас был зерг.

Кста,Podruga я тогда никуда не разбежался, я фармил коре и орфа, забыли ?

п.с.всё спасибо

п.с.2.я всё сказал ?

Edited by vital1983 (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, ncuxonag сказал:

Блядь! Да мне когда эпик будут нести??? Вся слава Метису, хэштэги и т.д! А меня только обзывают сантехником и все! :onion_08:

Да не ссы, Метис поделиться с тобой эпиком по-братски!

Link to comment

Самое забавное, что насчёт зерга и рмт возмущаются игроки клана, который зергом фрифармил и рмтшил всё время до мержа :)

Если WR в полном составе, то по цц оба клана в одинаковом количестве. Если же у лидера WR проблемы с тем, чтобы заставить своих людей ходить на эпик (ибо в игре они есть, но фармят локации, пока пара паков идёт на орфа), или же он предпочитает ныть в пм врагам о том, что они зергуют, то где тут проблемы Taruki. Вам 25 процентов эпика отдать, чтоб вы пришли воевать? Выкинуть из клана пару паков? Пожалеть Александра и не прийти тоже на прайм? Сорри, но проблемы так не решаются. Вы могли легко договориться с паком Speedo, например; могли бы взять к себе тот же Radvanistan, и перевес был бы на вашей стороне, но вам проще крыть матами на форуме врагов, чем нормально заниматься ведением политики клана :)

  • Like 1
Link to comment
4 минуты назад, Costya сказал:

Самое забавное, что насчёт зерга и рмт возмущаются игроки клана, который зергом фрифармил и рмтшил всё время до мержа :)

Если WR в полном составе, то по цц оба клана в одинаковом количестве. Если же у лидера WR проблемы с тем, чтобы заставить своих людей ходить на эпик (ибо в игре они есть, но фармят локации, пока пара паков идёт на орфа), или же он предпочитает ныть в пм врагам о том, что они зергуют, то где тут проблемы Taruki. Вам 25 процентов эпика отдать, чтоб вы пришли воевать? Выкинуть из клана пару паков? Пожалеть Александра и не прийти тоже на прайм? Сорри, но проблемы так не решаются. Вы могли легко договориться с паком Speedo, например; могли бы взять к себе тот же Radvanistan, и перевес был бы на вашей стороне, но вам проще крыть матами на форуме врагов, чем нормально заниматься ведением политики клана :)

Полностью согласен с тобой. 

А то что вы зерг - это констатация факта оперативной работы по вербовке толпы. 

Link to comment
12 минут назад, ncuxonag сказал:

Я не про вальку, а в оооообщем)) 

Да я самый честный и порядочный игрок!!! Вежливый и адекватный!!! Самородок!!!! Жемчужина проекта!!! А главное самый скромный!

S10124-11280060(1).jpg

Edited by Podruga (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, Podruga сказал:

Да я самый честный и порядочный игрок!!! Вежливый и адекватный!!! Самородок!!!! Жемчужина проекта!!! А главное самый скромный!

S10124-11280060(1).jpg

А я тебя вижу вот так! Застрявшем в стене, которая символизирует WR! 

А ржавый ты, потому что не хочешь ничего менять, так и сгниешь там... (

6c430b3d40b25b33abd559b3ada95ff9-400x225.jpg

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉