Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

10 часов назад, Podruga сказал:

А у нас из-за вас. Вы первые начали. 87 игроков + окна против 52 + окна. Зерги бессовестные!

S10216-10165513(1).jpg

Если покажешь мне скрин где таруков в цц больше 81, скину 100 евро.

Link to comment
9 минут назад, BuN1Ng сказал:

на сервере очень не хватает 3-его сайда...

Я согласен! Я готов уйти в третий сайд! Я даже готов помогать с его развитием! Но все ссуться проявить характер.

Link to comment
2 минуты назад, Metis сказал:

Если покажешь мне скрин где таруков в цц больше 81, скину 100 евро

Ты же знаешь что ничего не скриню. Давай лучше третий сайд делать!

Link to comment
7 часов назад, R0NNI сказал:

У тебя какие то проблемы с членом, очком, ртом? Почему ты на этом так зациклен? Ты просто долбаеб который не может назвать свой ник, так и останешься невминяемым ноунэймом. Ты пытаешься рассказать за пак Метиса, но у тебя очень мало информации, твои высказывания про очко и рот такие же как и твоё положение на форуме (больше о тебе все ровно ничего ни кто незнает, может только в клане ВР) , тебе должно быть стремно вообще свое ебало открывать здесь, хотя понимаю юниты нужны всем, а тебе нужнее всего так как ты просто бомж-ноунэйм. В общем подумай на досуге "кто ты" может быть соберёшься с силами возмеш себя в руки, перекрестишься и назовеш свой ник, мы будем рады, хотя бы потому что будет понятно с кем разговариваем, а пока замутац себя и просто читай что дядьки которые хоть что то представляют общаются "по теме"  В кавычки взял специально что бы ты понимал значения, есть вероятность что ты не догадаешься, у тебя в голове тока член, рот, очко и тд. 

P. S @blessed у тебя собака убежала. 

Да тут нечего гадать. В их клане не так много долбоебов, а если взять во внимание того, что манера общения и гейские наклонности очень похожи на блесседа, то проведя параллель по расе, и полыхающий пука от нашего пака, я бы поставил на Алёшу ХТФУ. :onion_60:

Link to comment
17 минут назад, Metis сказал:

я же знаю что такого нет в природе. а с балаболами третий сад не взлетит. :onion_41:

Ну хз, таруки же с балаболами взлетели! Ярчайший пример.

Link to comment
19 минут назад, Podruga сказал:

Типичный тарук, их зерг, а ему людей не хватает.....

Пусть даже на сервере сейчас 17 паков сделать 3 равных сайда люди не заходят.  И сильному 3-му сайду будут заходить в спину и хуячить.. *ой* игра в 3 сайда. 2 сайда между собой начнут делать 69 против сильных 

Link to comment
2 часа назад, speedo сказал:

Пусть даже на сервере сейчас 17 паков сделать 3 равных сайда люди не заходят.  И сильному 3-му сайду будут заходить в спину и хуячить.. *ой* игра в 3 сайда. 2 сайда между собой начнут делать 69 против сильных 

Ну да, есть смысл в твоих словах. Крондоры с таруками так и сделали.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉