Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

15 минут назад, vital1983 сказал:

Ты реально ту пой или прикидываешься только?

Крон, я написал правду. Почитай внимательно. Вы дрались с зергом Нью, а не с воронами. Я тогда очень сильно ругался с лайтом что мы помогаем фармить некроэпик для Каро. Денжероускисс не даст соврать, что я писал что Олд должен объединиться против Нью. С Каро у меня контры были, меня выгоняли из клана. 

Но вы твердолобые, дальше носа не видите или лицемеры и просто ржете с меня и моих неудачных попыток сделать ровный бигвар  с качелями в обе стороны.

Link to comment
12 минут назад, Podruga сказал:

Крон, я написал правду. Почитай внимательно. Вы дрались с зергом Нью, а не с воронами. Я тогда очень сильно ругался с лайтом что мы помогаем фармить некроэпик для Каро. Денжероускисс не даст соврать, что я писал что Олд должен объединиться против Нью. С Каро у меня контры были, меня выгоняли из клана. 

Тут согласен, не ту пой,извиняйте.Но вот я про то и писал,что учителя хорошие были,показали кому-то как можно, вот и всё

Link to comment
17 минут назад, Podruga сказал:

Да, я мечтатель. Да, я не комерс. Да, наивный. Да и пофиг. Зато я не переобувающийся на ходу дошик, как Каро! 

Чем дошик под ником Каро отличается от дошика под ником ЛайтФентези?

Link to comment
1 час назад, vital1983 сказал:

Тут согласен, не ту пой,извиняйте.Но вот я про то и писал,что учителя хорошие были,показали кому-то как можно, вот и всё

Вот нашёл. А тот оратор как раз Каро, который переобувается на ходу лишь бы не профукать кормушку.

S10219-10290956.jpg

Link to comment
6 минут назад, Podruga сказал:

А толку? Эти дырявые, теперь вами рулят...

Разница в том что, наши паки получают эпики! Все паки, которые играют. А у вас было 2 пака с эпиком, остальные с бибой. 

У нас каждый мембер имеет шанс получить эпик, по очереди и активности. У вас такого не было! 

 

Link to comment
5 минут назад, ncuxonag сказал:

Разница в том что, наши паки получают эпики! Все паки, которые играют. А у вас было 2 пака с эпиком, остальные с бибой. 

У нас каждый мембер имеет шанс получить эпик, по очереди и активности. У вас такого не было! 

 

Да помню в крондорах так было. Метис с Павуком нормально пилили эпик и дроп.

Link to comment
5 минут назад, ncuxonag сказал:

Но вы же именно из-за эпика ушли) 

Ну да, лайт кипиш навёл. Тогда это казалось вроде правильным. А в итоге дичь какая-то вышла. Поэтому я больше не активничаю в клане, есть пачка и кореша, вот с ними и мутить буду дела. 

Link to comment
10 минут назад, ncuxonag сказал:

Но вы же именно из-за эпика ушли) 

Да, только ребята уходили с фулэпиком ради левого эпика, а я пошел голый ради *ничего*

Link to comment
7 минут назад, Александр83 сказал:

Поэтому в паке у Метиса самые бомжары у которых спустя столько времени нет фул эпика?))

Можно подумать у ворон он есть. Даже в топ пачках он только у избранных. Остальные голодными глазами смотрят и надеяться что он не уйдет опять избранным. Проходили мы это.....

А есть пачки вообще без эпика и без права очереди на драконов.... 

Везде проблем хватает.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉